Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 108
+107
-1 1

Маминов: с Сёминым созванивались по телефону

Старший тренер "Локомотива" Владимир Маминов поделился своим мнением о победе "железнодорожников" над "Томью" со счётом 2:1 в матче седьмого тура чемпионата России.

"Мы по телефону созванивались с Юрием Сёминым. Он установку делал на игру и в перерыве присутствовал в раздевалке. Я рад, что во втором тайме создавали моменты, но немножко с реализацией было похуже. В целом, ребята с прекрасной самоотдачей действовали", - заявил Маминов в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Комментарии: 12    artem56rus   Опубликовано 24.04.2010 20:32   Просмотров 2291    В закладки    URL     Печать