Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57614 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 196
+196
-1 0

Жозе Коусейру: "Знали, что во втором тайме будет тяжело" (пресс-конференция)

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру после победы над ЦСКА в матче 36-го тура премьер-лиги (2:0) поблагодарил своих подопечных за отменную реакцию на кубковое поражение от "Рубина" (0:4), передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Мы знали с самого начала, что вторая половина игры будет сложной. Расписание этой недели больше благоволило ЦСКА. Мы единственная команда, которая после кубкового матча в среду играла в субботу, - сказал Коусейру. - На восстановление было всего два дня. И были вопросы не только по "физике", но и по психологическому состоянию ребят. Стратегия состояла в том, чтобы как можно активнее начать игру, забить быстрый гол. Думаю, в первом тайме мы играли лучше ЦСКА. Во втором тайме знали, что нужно вытерпеть, биться. И благодарен ребятам, что отдали себя до конца, оставили все силы на поле, но не уступили.

- А что же произошло в Грозном?

- Футбол порой преподносит сюрпризы, которые даже мы не в силах объяснить. Команда в Грозном начала игру очень медленно. И независимо от заслуг "Рубина", которые в любом случае нельзя не признать, мы очень сильно прижимались к своим воротам, тем самым дав казанцам почувствовать уверенность в своих силах. Часто после таких игр говорят, что их нужно поскорее забыть. Я так не считаю. После такой игры нужно учиться на своих ошибках, чтобы не повторить их впредь. Никогда нельзя приглашать соперника играть на своей половине так, как он хочет. Кроме того, "Локомотив" и "Рубин" - команды примерно одного уровня. Думаю, это послужит нам хорошим уроком еще и потому, что мы упустили прекрасную возможность взять в этом году Кубок. А возвращаясь к сегодняшнему матчу замечу: когда я принял команду в июле, разница между нами и ЦСКА была 15 очков, а сейчас она всего одно очко. Мне приятно это говорить, еще раз поздравляю ребят, это, прежде всего их заслуга, что мы та сильно сократили отставание. Да, мы допустили на этой неделе ошибку, но ребята правильно отреагировали на нее, как и подобает хорошей команде.

- В связи с чем отсутствовал Янбаев и как оцените игру Ещенко?

- Янбаев не вышел на игру потому что у него накопилась усталость, он провел все матчи в этом году. Мы знали, что на этом фланге у ЦСКА очень быстрый игрок, которого может заменить такой же быстрый игрок (Ахмед Муса и Секу Олисе. - Прим. "СЭ"). Поэтому поставили Ещенко, который был свежим и мог бы выдержать этот ритм. А на замену появился Дюрица, которого мы тоже наигрывали на этот фланг.

- Можно констатировать, что Сычев с появлением Павлюченко прочно осел на скамейке. Вы не видите в нем игрока стартового состава?

- Прежде всего, Сычев - прекрасный профессионал. И работает он, как и всегда, - каждый день с полной выкладкой. То, что он играет меньше, за это отвечаю только я. Мне нужно делать выбор. И в данный момент выбор таков, что Дмитрию приходится находиться на скамейке. Безусловно, я на него рассчитываю. В том числе и потому, что он может сыграть на любой позиции в атаке. С ним нет абсолютно никаких проблем.

- Пара центральных защитников Беляев - Бурлак, если не учитывать дисквалификации и травмы, и дальше может быть основной?

- Они будут продолжать, но у каждой игры - свои особенности. На эту позицию у нас есть четыре футболиста, любой из них может выйти на поле. Мы стремимся к конкуренции внутри команды. Не должно такого быть, что кто-то закрепился на той или иной позиции, а другие - на "банке". Все должны иметь шанс играть. И сегодня хорошо сыграл Беляев, удачно дебютировал Ещенко, наконец-то вернулся в команду Игнатьев. Нам нужны все. Я рассчитываю на всех.


Нравится







 Источник: http://news.sport-express.ru/2012-03-24/501478/


 Комментарии: 16    Tmb68rus   Опубликовано 24.03.2012 19:02   Просмотров 3822    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wowan   24.03.2012 19:05    
Надеюсь сейчас перестанут писать, что набираем очки только с аутсайдерами.

Klov7   24.03.2012 19:09    
теперь болеем за ничью Динамо и Спартака

erich   24.03.2012 19:32    
я всегда болею за поражение спартака. не могу по-другому, что бы ни было выгодно

xizgil04   24.03.2012 20:03    
согласен болеем за динамо

LokoFanZeya   24.03.2012 20:37    
болеть за них не надо, вот удачи против Спартака пожелать можно)

LOveKO   24.03.2012 19:06    
поздравляю всех с победой =) YAHOO!!!!!!!!!

Affelay   24.03.2012 19:06    
Надеюсь это был не последний матч Ещенко, а то Янбаев в последних матчах не радовал своей игрой.

IVK   24.03.2012 19:07    
Ещенко достойно сыграл, молодец, Муса толком ничего и не смог...

maxvel   24.03.2012 19:09    
Сегодня тактически грамотно сыграли!!! Забили парочку, а далее засушили игру Красавцы!!!

echo3d   24.03.2012 19:09    
Часто после таких игр говорят, что их нужно поскорее забыть. Я так не считаю.

slawa   24.03.2012 19:10    
Ещенко молодец и пас и обыгрыш. Как он березу тогда обыграл!!!Думаю что у него все впереди!!!

Aleksandr Valerich   24.03.2012 19:50    
Надеюсь, больше не будет разговоров о том, что надо сменить тренера.

maku_mazan   24.03.2012 22:07    
а что были уже?

karovan73   24.03.2012 20:21    
Всех с победой! А ведь я сегодня писал, что у меня хорошие предчувствия и что Рома обязательно забьёт! Интуиция меня редко подводит))) Были конечно недочёты, но в целом провели неплохой матч. Честно говоря кони меня удивили, я ожидал мощного лавления во втором тайме, а они выглядели какими-то тухлыми, хотя отдыхали пять дней. С победами приходит уверенность, которая нам очень пригодится в двух ближайших тяжелейших и многое решающих матчей!!! Победим в обеих - откроются очень большие перспективы! Хороший день сегодня!!!

Temur   24.03.2012 21:00    
на замену появился Дюрица, которого мы тоже наигрывали на этот фланг

вот так новость

freeman   25.03.2012 00:19    
Коусейру сегодня лучший! Так настроить команду, после такого поражения.
Без доли сомнений усаживает любого на скамейку, показывая что у любого игрока есть шанс заиграть и на любой позиции - именно этим он нравиться мне больше всего!

Второй его плюс - это его политкорректность: зная что Сычев уже никак не попадает в состав - всегда высказывается и про всех только положительно.

(простите персональные любители Сычева - но это уже прошлое нашего клуба)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна