Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57595 | Автор: arov | Записей: 33059 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 144
+140
-1 4

Сычёв: пока Майкон скрывает свои возможности

Нападающий «Локомотива» в интервью нашему порталу рассказал о проблемах с настроем на матч против «Крыльев Советов», о том, как он будет делить стандартные положения с Александром Алиевым, а также оценил уровень бразильского форварда Майкона и скоростной футбол «Спартака» в Санкт-Петербурге.

- Перед матчем с «Крыльями» было много разговоров о финансовых и кадровых проблемах соперника. Не они ли помешали «Локомотиву» снять все вопросы о победителе еще в первом тайме?

- Публикации в прессе, считаю, сыграли негативную роль. Мы, конечно, старались гнать от себя мысли о легкой победе, но когда тебе постоянно напоминают, что соперник обескровлен, это не может не сказаться на настрое.

- Какая атмосфера царила в раздевалке «Локо» в перерыве, когда счет еще не был открыт?

- Спокойствием даже не пахло. Все понимали, что игра пока идет по сценарию соперника. Нужно было прибавлять в агрессии и немного поменять тактику, что мы и сделали.

- Когда соперник обороняется большими силами и не помышляет об атаках, самое трудное – это забить в его ворота первый гол, верно?

- Согласен. Как правило, после пропущенного мяча такие команды ломаются. Нечто подобное произошло и с «Крыльями».

- С приходом Александра Алиева в «Локо» стало два штатных пенальтиста?

- По-моему, не стоит заострять внимание на этом вопросе. Алиеву было важно открыть счет своим голам в новой команде, поэтому он подошел к «точке». Это придаст ему уверенности.

- Теперь будете бить пенальти по очереди?

- Пенальти еще нужно заработать, а кому их выполнять – уж как-нибудь разберемся. Поверьте, это не самая большая проблема.

- А вот штрафные удары, насколько я понял, полностью отданы на откуп Алиеву. Так решил Юрий Семин?

- Стандарты – один из главных козырей Алиева, что он лишний раз доказал в последнем матче. Но это не значит, что другим игрокам в таких случаях нельзя подходить к мячу. Все будет решаться непосредственно на поле.

- Сейчас активно обсуждается тема переизбытка матчей между топ-клубами на старте сезона. Согласны, что такие игры как «Рубин» - «Локомотив», «Зенит» - «Спартак», «Локомотив» - «Спартак» лучше проводить в другое время года и на других полях?

- В идеале – да. Тогда зрители увидят более качественный футбол, чем сейчас. Но и вводить «ручную» жеребьевку, как предлагают некоторые, по-моему, нельзя. Сразу возникнут какие-то вопросы, появятся недовольные. Зачем это нужно?

- Как вам нынешний «Спартак»?

- Спартаковцы играли в Санкт-Петербурге на хороших скоростях. Это не могло не броситься в глаза. Вообще, интересный получился матч. И не скажешь, что на дворе весна, начало сезона…

- Не считаете, что с появлением в «Спартаке» еще одного бразильского форварда (Ари) команда уже не будет так сильно зависеть от пары Веллитон - Алекс?

- Знаете, меня это совершенно не волнует. Пусть на сей счет дискутируют болельщики «Спартака», а я лучше буду думать о проблемах «Локомотива».

- В вашей команде тоже стало одним бразильцем больше. Уже поняли, на что способен нападающий Майкон?

- Пока, скажем так, он свои возможности тщательно скрывает. Возможно, раскроется, когда на улице потеплеет и на полях подрастет травка?

- На домашних матчах «Локо» я часто встречаю вашего отца и младшего брата. Вы, что, перевезли семью в Москву?

- Да, в прошлом году. В Омске остались только бабушки и дедушки.

Юха из Москвы


Нравится







 Источник: http://bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=1123


 Комментарии: 33    Брянский Паровоз   Опубликовано 24.03.2010 20:22   Просмотров 4560    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Gatagov   24.03.2010 20:24    
Хорошее вью)

Ромыч   25.03.2010 11:05    
Хорошее вью)

Gatagov   24.03.2010 20:24    
Хорошее вью)

Ромыч   25.03.2010 11:04    
Хорошее вью)

v1king.fanat.ru   24.03.2010 20:31    
Опасениния по поводу "сырости" Майкона подтверждаются... Покупки на ленточке "лишь бы кого" ни к чему хорошему, как правило, не приводят...

Marty_McFly   24.03.2010 20:35    
время на адаптацию дайте парню

Люблю ЛОКО   24.03.2010 20:50    
чел даже 10 минут не отыграл, и если он даже в этом сезоне не раскроется, это ещё не трагедия! Веллитон 4 сезон в спаратке, и толкьо начиная с 2008 года он заявил о себе как о классном напе, дайте время нашему бразильцу, а потом можно будет судить!

v1king.fanat.ru   24.03.2010 20:55    
он перешел в спартак в июле 2007! вроде травму сразу получил. Считай, что он сразу выстрелил. Да и видно по игроку сразу, что он из себя представляет.Да и на тренеровках втягиваться не надо.. В общем посмотрим.

Люблю ЛОКО   24.03.2010 21:05    
Нет, перешёл то он в июле, отыграл половину сезона 07 без травм, не отличался особо не чем, все помнят что Павлюк тогда фееирл, потом 2008 год, он получил травму в 11 ом туре, у него на счету 6-7 мячей было уже, в то вреям когда у павлюка ни одного не было, и пока веллик опраивлся от травмы, павлючка уже не было, и тот вышел играть уже как основной форвард и во круг кого вся игра спартака и начилась строится! Так что.. подождём, москва тодже не сразу тсроилась, будем надееться что майкон заявит о себе так же как интерский майкон!

mike-loko   24.03.2010 21:16    
Как говорят, дайте бразильцу один год и вы увидите другого игрока. Подождем - увиидим

Экзорцист   24.03.2010 21:20    
Цыплят по осени считают,а сейчас обсуждать эту тему бессмысленно!

Red Green IL-37   24.03.2010 21:31    
Посмотрим,может заиграет.Это все-таки была покупка на перспективу,а не усиление на "здесь и сейчас".

rediska   25.03.2010 09:12    
Говрят его больше года (или полутора) вели... Так что это уже не "лишь бы кого купить"

Marty_McFly   24.03.2010 20:32    
партизанен

Люблю ЛОКО   24.03.2010 20:41    
Всё ни как из головы не выходит то, что Сыч в 2007 году изъявил желание вернуться в спартак!((( Такое вот пятно на себе оставил, тем более что они его мяго говоря послали! Полсе всего того что ты достиг с локо и что для тбя сделал локо ты посмотрел опять в сторону спартака!!!(Поддержка-доверия со стороны клуба, огромная любовь со стороны болльшиков, чемпионство и разные кубки ы составе локо). Надо ли было уничжаться перед свиньями, предлогать свои услуги свиньям и тем самым, в какой то мере, падать на глазах у болельшиков Локо...? А Диман? Играл в локо, продолжал бы играть, хотел в спаратк? Играл бы так, что бы у карпина текли слюни от твоей игры, и тогда он сам бы предложил тебе перейти в свою бывшую команду, а дальше уже как жизнь сложилась бы!
Ну а сейчас нам (болелам локо) приходится закрывать глаза на то что ты игроком локо, любимчиком болел, просился к свиньям обратно! Надеюсь что, после всего этого, ты их ненавидешь так же как мы, и не при каких обстоятельствах ты не согласишься больше никогда надеть футболку мясо! Что будешь выходить каждый раз играть против мясо и доказывать что ни зря ты остался в локо, что Локомотив лучше чем мясо и пускай каждый мечтает играть в этом клубе! Надеюсь что ты (диман), заметил свою ошибку, и замечаешь то, что после всего этого мы(болелы локо), в отличие от мясных фанов, на трибунах ни скандируем то что скандируют мясные, на то мы и паровозы, а не свинья! И надеюсь больше никогда не повторишь таких ошибок!
Эх... Да услышит меня Сыч)))
P.S СЫЧЁВ ЗАБЕЙ, СЫЫЧЁВ ЗАААБЕЕЕЙ!!! )))

Люблю ЛОКО   24.03.2010 20:54    
столкьо минусов, и ни кто даже не может ответить в чём я не прав, и доказать обратное!!!

Bron   24.03.2010 21:04    
А можно ссылку на интервью в котром Сычев просится в спартак?чтото не припомню такого,хотя могу ошибаться,подозреваю что интервью опубликовала газета жизнь или LIfe?

Люблю ЛОКО   24.03.2010 21:14    
Конечно, вот держи, да и в википедии про это напсиано! Только он отмазывается когда говрит что находился в подвешонном остоянии, такому игроку не могли не предложить контракт!
https://lokomotiv.info/blogs/111007/7882/

S.G.   24.03.2010 21:31    
при Быше, наверное, даже самые преданные болелы, будучи игроками, многие бы ушли.

Bron   24.03.2010 21:33    
ну на мой взгляд очень странное интервью,не в стиле сычева,кто то может и не согласится,а во вторых даже если и было, Локомотив контракта не предлагал,чё парню делать то?сидеть и ждать когда останется без клуба?понятно он вытался обустроить своё будущее,вот если бы у него был контракт с Локо и он попросился в спартак,тогда другое дело,а тут если бы он ушел было бы виновато наше руководство.Вердикт каждый сам конечно вынесет,но помоему ДАЖЕ ЕСЛИ и было так,Сычев Локо не предавал!

Люблю ЛОКО   24.03.2010 21:42    
Блин, не в обиду, но поджумай потом только пиши! Почему играя в локо, он обращается к спартаку за работой, а не к локо? по мне это в коем мере предательство!

Bron   24.03.2010 22:21    
Потому что наше чудесное руководство не предлагало ему продлить контракт!что ему делать было?вспомни что творилось тогда в клубе...

Люблю ЛОКО   24.03.2010 22:55    
да харе его отмазывать, он бы мог с началао поинтеросваться а не срзау проситься в свинарник!

В кои-то веки кто-то правду сказал.

everm1nd   24.03.2010 22:59    
Семин был президентом, мог к нему подойти, спросить..
А вообще кто старое помянит....
4 года прошло, не думаю, что сейчас он поступил бы так же.

k24   24.03.2010 20:44    
шяс приедет родолфу и все будет нормально адаптируется очень быстро...

Люблю ЛОКО   24.03.2010 21:20    
хахах))) точняк! С тех пор как у нас играет Родолфо, нет бразильца который не адаптировался бы в нашей команде как следует, даже Фининьё, на которого уже не расчитывали наши бывыше тренеры, начал выходит ьна поле, и даже вместе с родолфо организовали гол спартаку в прошлом сезоне! Ну ещё не только наши бразильцы, даже у мясных бразильцы хорошо адаптируются с приходом родолфо, они же в не поля общаются, он икак одна большая семья, и родолфо на них на всех влияет соим присутсвием и помогает и в быту и во всём!

Bron   24.03.2010 21:38    
Помоему ты через чур скептичен)парень молодой,ему нужна поддержка в любом случае,а если Родолфо поможет то будет здорово)

ForzaMilan   24.03.2010 21:46    
Да и вообще если бы не Родолфу Бразилия не была бы пентакампионами)))

Pinturichio   24.03.2010 23:25    
"и родолфо на них на всех влияет соим присутсвием и помогает и в быту и во всём!"

xDDD я недавно книжку одну читал по религии, вот там похоже было написано, не про Родолфо канеш...
может они ему еще и покланяются? :)

aurum   25.03.2010 06:37    
Даже если Сычев по поводу Майкона прав, по-моему, не корректно так отзываться по поводу своего коллеги.

Asker   25.03.2010 12:54    
ухахахах "- Пока, скажем так, он свои возможности тщательно скрывает" видимо очень тщательно)))

k24   25.03.2010 13:51    
да сычев то его толком неверно и не видел конкуренции наверно боиться :D

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна