Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57490 | Автор: arov | Записей: 32787 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 95
+67
-1 28

Кайседо: "Соперник не заслужил победу"



Потерпев поражение в Бильбао, железнодорожники завершили выступление в Лиге Европы УЕФА. Их рулевой Жозе Коусейру после матча напомнил о кадровых проблемах, а сами футболисты "Локо" усомнились в закономерности результата.

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру:
Матч получился очень напряженным. Мы играли самоотверженно, должны были забить, но не смогли этого сделать. В результате потеряли концентрацию и пропустили сами. А ведь при подготовке обращали особое внимание на стандартные положения... Увы, мимолетная расслабленность стоила нам выхода в следующую стадию. Сегодня сказалась нехватка фланговых футболистов. Играй Владислав Игнатьев и Майкон, все было бы иначе. Естественно, мы хотели большего в Лиге Европы. Но в целом команда выступила хорошо. Целый ряд причин привел к тому, что в 1/8 финала вышел "Атлетик". Мы расстроены, но я поздравляю испанский клуб и желаю ему удачи.

Главный тренер "Атлетика" Марсело Бьелса:
Победа видится мне заслуженной, хотя соперник не дал нам играть так, как хотелось. Мы часто владели мячом, но с трудом проводили затяжные комбинации. Гол Икера Муньяина изменил ситуацию, став компенсацией за нашу работу. Это был ключевой момент встречи, сказались и тактические коррективы второго тайма. В последние полчаса команда хорошо оборонялась, выглядела превосходно в перепасовке. Хочу поблагодарить болельщиков. Они выражали стремления команды и дали ей импульс, когда силы уже были на исходе. Футболисты ответили на эти чувства, так что поддержка получилась взаимной.

Нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо:
Это был матч, в котором мы играли на результат. Думаю, "Атлетик" не заслуживал победы. Соперник наносил только дальние удары, а гол забил в результате "стандарта". Пропущенный дома мяч приводит к таким последствиям. Но мы довольны и удовлетворены проделанной работой. Мы вполне спокойны. Есть команды, которые играют лучше и с десятью футболистами. Удаление Фернандо Аморебиеты не стало определяющим. Это особенный стадион в Испании, тут получаешь удовольствие от футбола. Но я играл на таких аренах, как "Олд Траффорд" или "Стэмфорд Бридж", где давление в десять раз сильнее.

Нападающий "Атлетика" Икер Муньяин:
Нам стоило труда войти в игру. Соперник демонстрировал строгий футбол, так что в первом тайме пришлось нелегко. Но потом нам словно развязали руки, и все закончилось хорошо. "Локомотив" должен был защищать счет первого матча, а мы вышли с целью любой ценой добиться победы. Показалось, что удаление может доставить нам проблем, но мы ответили на них голом. Думаю, он нас окрылил. Команда показала свои лучшие качества, характер, чтобы пройти в следующую стадию. Впереди поединок на "Олд Траффорд", стадионе с богатой историей, против клуба первой величины. Это мечта для каждого из нас!

Полузащитник "Локомотива" Альберто Сапатер:
Мы ожидали такого хода матча и такой атмосферы. Очень сложно, когда Фернандо Льоренте получает мячи на "втором этаже". Но при этом я не помню, чтобы соперник создал много моментов. "Атлетик" забил после углового как раз тогда, когда мы контролировали игру и имели на футболиста больше. По итогам двух встреч мы забили столько же, но покидаем турнир. На мой взгляд, это не совсем справедливо, ведь "Локомотив" не мог играть на своем стадионе. Сегодня у нас в мыслях не было закрываться, но есть вещи, которых не избежать.

Мы знали, что получим шансы забить, но все карты нам спутал гол противника. Что ж, футбол состоит из деталей. Он красив, когда ты побеждаешь. Мы выходили на матч не для того, чтобы тянуть время, мы даже не обсуждали это. В любом случае сложно играть после двухмесячного перерыва. Мне стоило большого труда адаптироваться на поле, хотя, по правде говоря, затем я вполне приспособился. И все же пока ощущения не самые лучшие. Нам недостает ритма при обращении с мячом, и в начале поединка это сильно мешает.

Нападающий "Атлетика" Гаиска Токеро:
Мы играли не так хорошо, как обычно, но главным сегодня было пройти в следующий раунд. И мы добились цели, хотя это стоило немалых усилий - соперник доставил много сложностей. Знали, что он станет играть в такой манере. Было очень трудно создать голевые моменты. У "Локомотива" классная команда, физически сильная, работоспособная. В противостоянии с ней необходимо было выложиться на все сто, чтобы победить. Второй тайм мы начали лучше: чаще атаковали флангами, подавали угловые, создавали моменты.

С такой настойчивостью и такими нападающими, как у нас, было бы странно не забить. Да и поддержка трибун сегодня была невероятной. Несмотря на то что матч проходил в будний день и начинался в семь часов вечера, болельщики всегда с нами. Просто чудо играть в такой атмосфере! Не меньшее чудо нас ждет в следующем раунде - поединок на "Олд Траффорд" против "Манчестер Юнайтед". Это невероятно, все мы с детства мечтали о подобном матче.

Полузащитник "Атлетика" Оскар де Маркос:
Было ясно: матч сложится непросто, тем более после удаления. Хорошо, что быстро удалось забить, а затем удержать преимущество. "Атлетик" прошел в следующий раунд, а это важно всего. Мы не думали о сопернике, а были сконцентрированы на своей игре. В первом тайме не удалось добиться успеха, но в итоге при поддержке трибун мы добились цели. Сработали и проведенные в перерыве замены.

Я и раньше часто играл левого защитника, так что знал, как действовать на этой позиции. Настоящая честь противостоять "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд". Для меня это кайф. "МЮ" - одна из величайших команд мира. Дай бог, после матча в Англии вопрос о выходе в четвертьфинал останется открытым, чтобы ответная встреча на стадионе "Сан-Мамес" превратилась в праздник.

Дмитрий Роговицкий


Нравится







 Источник: http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2012/matches/round=2000273/match=2007438/postmatch/quotes/index.html#каиседо+соперник+заслужил+победу


 Комментарии: 31    Tommy   Опубликовано 24.02.2012 09:02   Просмотров 3788    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

SeverLoko   24.02.2012 09:10    
Заслужил не заслужил, но они идут дальше, а мы едем домой.

Fantomass   24.02.2012 09:13    
футболисты атлетика как будто специально троллят Олд Трафордом)

I.S   24.02.2012 09:19    
Майкона не хватило.

Boo   24.02.2012 09:22    
Если Атлетик играл плохо, но выиграл... Игроки Локо, задумайтесь, как же тогда играли вы! И уже после говорите кто заслужил победу, а кто нет

Hockeyist   24.02.2012 09:42    
к сожалению, Фелиппе, вы её тоже не заслужили

andreas97   24.02.2012 14:28    
Он намекает, что мы и Атлетик заслужили в этом матче ничью, которая нас устраивала)

Freeheart   24.02.2012 10:01    
Счёт на табло. Раз Атлетик победил, значит заслужили.

Вова_тлф   24.02.2012 10:06    
Команды вчера не было на поле.Все бегали очень тяжело и каждый играл сам по себе и бить боялись по воротам.Наши умеют играть и умеют хорошо,видимо не правильно подготовились,скорее это ошибка тренерского штаба.Им наверное нужно было спать в это время,а их выгнали на поле.Однозначно провалена подготовка к матчу,то что не было мотивации такого быть не может

mastersolist   24.02.2012 11:06    
одна из лучших игр локо! только результат не тот...

Stas_87   24.02.2012 11:08    
а ты не заслужил с такой игрой места в основе!

I.S   24.02.2012 11:41    
А ты не заслужил с таким нытьем болеть за Локо.
Был лучшим, во втором тайме устал, замучился решениями арбитра, потух.

Stas_87   24.02.2012 16:13    
не умничай! я говорю как есть! несогласен молчи в тряпку!
нужно такую команду было проходить! этот еще раз показатель нашего низкого уровня и попробуй с этим не согласиться, из года в год мы только и делаем что проигрываем командам не с самой лучшей игрой и приэтом ничего сами не показываем..

I.S   24.02.2012 16:31    
Зачем удалять комментарии?
Лично для меня 1/16 ЛЕ + домашняя победа - показатель. По мне, так это стимул побеждать дальше. Терпение.

Stas_87   24.02.2012 16:57    
ну по мне конечно не показатель, но и не повод сраться! и все-таки обидно до не льзя..согласись.. ты видел как наши вышли??? головы склонив, а в игре как и в глазах не было огонька в отличии от первой игры как пример... так нельзя настраиваться на игру и состав тому подтверждение (4опорника посути), хотя.. поболеем за прекрасную команду Манчестер Юнайтед!

Don Zadiev   24.02.2012 12:11    
Бред!!! А кто забил гол и заработал пенальти??? Стоит провести одну игру ниже своего уровня, как игрок становится козлом отпущения.

keepsake   24.02.2012 12:16    
Флюгеры...

Stas_87   24.02.2012 16:16    
ну давай те вспоминать прошлый матч!?? ну повезло, хорошо упал парень.. один раз норм пробил вот и ВСЕ..

donnotcrydonnotsaymegoodbye   24.02.2012 11:55    
Тренер провалил игру. Почему он не мог настроить команду на борьбу?
П.С. Раньери уволили из Интера, быть может ...

Branislav_Ivanovich   24.02.2012 11:58    
Намекаешь?)) Думаю не стоит, Жозе хороший тренер, у всех бывают взлёты и падения, нужно просто пережить эту игру..Вон Андерлехт все матчи в группе выиграл... а тут сразу вылетели))

donnotcrydonnotsaymegoodbye   24.02.2012 12:04    
Что-то мне не нравится как этот тренер играет с сильными командами. Конечно,некоторые вспомнят Зенит, но согласитесь, это больше везение было. А матчи на групповом этапе были с командами ниже нас классом.

Branislav_Ivanovich   24.02.2012 12:07    
Давай не забывать что он только первый год с командой работает, думаю он должен проработать этот сезон, а там посмотрим

donnotcrydonnotsaymegoodbye   24.02.2012 12:11    
Думаю окончательный вывод мы сделаем в мае. Это просто предварительное мнение.

барбосс   24.02.2012 12:30    
Я думал, что острые на язык баски что-нибудь ввернут про нашу "лежачую" игру и затяжки времени. Хорошо, что не заострили на этом внимания )

nebel   24.02.2012 12:33    
Соперник действительно играл на невысоком для себя уровне. Плохо, одним словом. Но при этом с 60й по 90ю минуту, находясь еще и в меньшинстве, заслужил победу.

AG   24.02.2012 13:42    
Мы играли самоотверженно, должны были забить, но не смогли этого сделать. В результате потеряли концентрацию и пропустили сами. А ведь при подготовке обращали особое внимание на стандартные положения... Увы, мимолетная расслабленность стоила нам выхода в следующую стадию.

самоотвержено, но вылетели
должны были, но не смогли
обращали особое, но расслабились

да вы просто чемпионы парни, просто немного не на первом месте в таблитце

AG   24.02.2012 13:44    
Пропущенный дома мяч приводит к таким последствиям.

а еще 0 забитых на выезде приводят к таким последствиям

Но мы довольны и удовлетворены проделанной работой. Мы вполне спокойны

ага, весело и болт с ним?

AG   24.02.2012 13:46    
что-то я не вижу слов тарасова

wowan   24.02.2012 13:59    
Надо честно сказать, Атлетик хотя бы на один гол наиграл, а мы и на один не наиграли.

Lemaro   24.02.2012 14:54    
в этом матче повезло Атлетику! матч был равный по игре и по моментам счет должен быть равный!

dd   24.02.2012 14:59    
Самое обидное - то, что самоуверенность басков оправдалась.

Fray   24.02.2012 16:18    
Лично я доволен тем, что не дали сыграть Атлетику так, как они обычно играют. То есть отлично. Если бы играли с ними в футбол на встречных курсах с первых минут, думаю, мы бы быстро пропустили пару мячей. Коусейру прекрасно понимал это, и логично, что он решил сыграть в прагматичный футбол. Единственная проблема - удерживать счет Локомотив не умеет. Попытался, но не смог. Не того уровня защитники еще. Они очень молоды и не могут весь матч быть сконцентрированными на 100%. В итоге минутная расслабленность Бурлака всё и решила.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна