Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 235
+233
-1 2

Товарищеский матч. "Локомотив" - "Волеренга" (Норвегия) 2:0 (Сычёв, Бурлак). Текстовая трансляция (fclm.ru)

24 февраля 2011, 19:00 (мск). Белек, стадион "Корнелия".

"Локомотив": Гилерме, Бурлак, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Глушаков, Лоськов, Игнатьев, Торбинский, Сычев, Майкон.
Запасные: Амельченко, Гомелько, Баша, Иванов Андрей, Нахушев, Ибричич, Смольников, Драман, Илич, Иванов Станислав, Гатагов, Маренич, Полоз, Минченков.

"Волеренга": Хиршфельд, Нордвик, Дос Сантос, Насс, Нури, Хестад, Хайдар, Синх, Берре, Шелтон, Зайич.
Запасные: Конгсхавн, Солли, Вильсен, Лей, Оуссу, Абделлауэ.

Онлайн-трансляция

0' Всем привет! Сегодня "Локо" проведет последний матч на третьем сборе и уже завтра вылетит домой.

0' Сегодня утром над Белеком разразился страшный дождь с градом, некоторые команды, живущие рядом с "Локо", даже отменили занятия. Тем не менее поле в порядке.

0' Команды закончили разминку. Норвежцы уже на поле, подбадривают друг друга всевозможными способами. Наших пока нет.

0' А вот и снова дождь. Неприятно.

0' Наши ребята подтянулись. Капитаном, что неудивительно, будет Лоськов.

0' Начинать с центра поля будем мы. В центре поля Майкон и Сычев.

Первый тайм

1' Поехали!

1' Что касается нашей расстановки, то сегодня играем 4-4-2. Один из форвардов будет отходить в глубину поля.

2' Игнатьев хорошо открывается под пас из глубины, но забирается в офсайд.

3' Поле успело основательно намокнуть, и мяч стал двигаться заметно быстрее.

4' Майкон прессингует защитника и заставляет того ошибиться.

4' Бурлак отличным пасом на ход бросает вперед Сычева. Однако наш форвард поскальзывается и не дотягивается до мяча. Обидно.

5' Команды приглядываются друг к другу. Но больше все-таки к полю.

6' Норвежцы хороши в прессинге. В центре поля на Глушакова набросились сразу двое соперников - с мячом пришлось расстаться.

7' Сегодня в отель, в котором проживает "Локо", прибыли футболисты московского "Динамо". В роли разведчика от бело-голубых приехал экс-полузащитник нашей команды Дмитрий Хохлов.

9' Шелтон смещается в центр с левого фланга, на замахе убирает Бурлака и бьет по воротам. Выше!

10' Темп пока не высокий. Игроки явно боятся допустить ошибку и особо не рискуют.

12' Наши защитники пару минут покатали мяч. Потеря. Теперь катать мяч сзади будут оборонцы "Волеренги".

15' Игнатьев зарабатывает штрафной. Шишкин готовится подать! Шелтон оттягивается назад и выносит мяч на угловой.

16' Торбинский готовится подать угловой. Кстати, вверху нашим парням сегодня будет тяжеловато. У норвежцев ребята повыше.

18' Наши выводят мяч из аута. Янбаев навешивает в центр штрафной, куда врывается Игнатьев. Влад бьет головой - немного выше.

19' У норвежцев довольно эмоциональный наставник - над турецкими окрестностями периодически разносится его зычный голос.

20' Сычев перехватывает мяч вблизи от штрафной и пытается сделать пас меж двух защитников на Майкона. В последний момент Нордвик прерывает передачу.

22' Вновь Бурлак демонстрирует отличный первый пас. Сычев принимает пас от Тараса и бьет с левой ноги. Удар не получается, и мяч тихонько катится в руки вратарю "Волеренги".

23' Сычев со второй попытки выводит Майкона к воротам норвежцев. Бразилец обыгрывает выскочившего ему навстречу кипера, но один из защитников "Волеренги" успевает подстраховать своего вратаря.

25' Сычев – открывает счет в матче! Лоськов пасом вразрез выводит Диму один на один, Сычев подсекает мяч и отправляет его в сетку над вратарем.

26' Норвежцы попытались доказать арбитру, что Сычев забил из офсайда. Все напрасно.

28' Снова Сычев! Идет по центру к воротам, "качает" защитника и носком отдает передачу на ворвавшегося в штрафную Игнатьева. Пас не получается сильным и не доходит до партнера.

29' Игнатьев в 7 метрах от штрафной норвежцев отбирает мяч, двигается к воротам, однако вместо удара Влад пяткой пасует на Майкона. Бразилец не предвидел такого развития событий.

29' Норвежцы вновь теряют мяч у собственной штрафной, и Хайдару приходится фолить на Игнатьеве. Предупреждение!

30' Штрафной будет бить Бурлак. Мяч после прямого удара Тараса попадает в кого-то из защитников.

30' Мяч у "Локо". В последние 15 минут мы заметно активнее.

32' Норвежцев выбивает из колеи прессинг в исполнении нашей команды. Потеря за потерей.

33' У "Волеренги" проходит первая за долгое время полноценная контратака. В нашей штрафной врезаются друг в друга Шишкин и Шелтон. Норвежцы просят пенальти.

35' Лоськов метров с двадцати бьет низом. Вратарь норвежцев грамотно выбирает позицию и забирает мяч в левом от себя углу.

35' Игнатьев в центре поля подкатывается под Хестада. Не то чтобы грубо, но судья показывает нашему полузащитнику желтую.

37' Лоськов едва не получает предупреждение за срыв атаки. Судья показывает: еще раз и непременно покажу.

40' Замена у норвежцев. 35-летний Берре уступил место на поле Вильсену.

41' "Жемчужина" закончила вечернюю тренировку на соседнем поле и всей толпой повалила на трибуны смотреть футбол. Среди сочинцев заметен и Марек Чех.

42' Штанга! Янбаев проходит по левому флангу, следует мягкая подача в центр штрафной. Майкон не менее мягко бьет головой в угол, но мяч попадает в стойку.

45' Майкон отбирает мяч у защитника "Волеренги", входит в штрафную, поднимает голову в поисках адресата, но, никого не найдя, "заряжает" в ближний угол. Угловой.

45' Бурлак – Гоооооооол! Торбинский подает на дальнюю штангу, Дюрица отправляет мяч в направлении ворот. Практически с линии ворот Бурлак отправляет мяч в сетку. 2:0!

45' Почти сразу судья дает свисток на перерыв.

Второй тайм

46' Начался второй тайм. У "Локо" замен нет.

47' Среди зрителей нашли и Рэзвана Кочиша, прибывшего в Турцию в составе львовских "Карпат".

47' В центре поля в единоборстве Нордвик бьет Майкона локтем в лицо. Желтая!

48' После перерыва у команд многовато брака.

49' Дождь, затихший к концу первого тайма, вновь активизировался.

53' У "Локо" готовятся перестановки в составе. Вместо Янбаева и Лоськова выходят Андрей и Станислав Ивановы.

55' Дождь осложнил созидательные действия. Футболисты борются не столько друг с другом, сколько с шустрым мячом.

57' Замена у "Волеренги". Оуссу поменял Хестада.

59' Майкон открывается под пас из центра поля, но попадает в офсайд.

59' И у "Локо" замены: Илич и Ибричич вступают в игру вместо Дюрицы и Сычева.

60' После произведенных замен наши перестроились на игру по схеме 4-5-1. Майкон на острие, прямо под ним - Ибричич, еще глубже по центральной оси - Глушаков и Станислав Иванов.

60' Первый опасный момент у наших ворот во втором тайме. Шелтон после навеса с правого фланга пытается пробить головой, но удар не получается.

62' Майкон за счет прессинга отбирает мяч и двигается к воротам норвежцев. У Маркеса сразу два варианта продолжения атаки - справа и слева от него Торбинский и Ибричич. Бразилец пасует на первого, но передача получается слишком сильной.

64' После затяжной атаки "Локо" Игнатьев из-под ноги защитника мощно бьет по воротам "Волеренги". Голкипер забирает мяч.

65' Шелтон покидает поле. Вместо него - Лей.

66' Быстрый перепас в одно касание у чужой штрафной с участием Торбинского, Ибричича и Андрея Иванова. Эффектно, но последняя передача в исполнении Торбинского оказалась неточной.

67' Гатагов меняет Торбинского.

67' Несмотря на замены, наши продолжают давить "Волеренгу".

69' Теперь наши ворота будет защищать Амельченко. Гилерме отправляется отдыхать.

71' Майкон переводит мяч на дальний угол вратарской на Станислава Иванова, который, в свою очередь, пасует "под себя" на Гатагова. Алан не сумел пробить в одно касание, и защитники успели его накрыть.

71' Ибричич без замаха бьет из-за штрафной, заметив, что вратарь немного потерял ворота. Рядом со штангой.

73' И еще одна замена у "Локо": Смольников вместо Игнатьева.

75' Майкон получает мяч на углу штрафной и сразу же бьет по воротам.

78' Смольников оттесняет от мяча Нордвика и в одно касание бьет по воротам. Прямо в руки!

79' Замена у "Волеренги": Солли вместо Насса.

81' За счет короткого перепаса партнеры выводят к воротам "Волеренги" Шишкина. Роман даже отправляет мяч в сетку, но помощник главного рефери усмотрел у него офсайд.

82' Двойная замена у "Локо": вместо Шишкина и Майкона выходят Нахушев и Полоз.

83' Норвежцы пытаются зацепиться за мяч, но что-то подсказывает, что им это так и не удастся.

85' Вильсен на левом фланге отбирает мяч у Ибричича, режет угол и пасует на Оуссу. Того грамотно оттесняет от мяча Бурлак, выбивая мяч на угловой.

86' Навес с угла поля прерывает Амельченко, кулаками выносящий мяч подальше.

88' Команды не хотят просто доигрывать матч и стремятся еще отметиться активностью у ворот друг друга.

90' Все. Финальный свисток. Всех с победой! 2:0!

Комментарии: 172    Denny   Опубликовано 24.02.2011 17:54   Просмотров 21308    В закладки    URL     Печать