Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33093 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 44
+42
-1 2

Грузинский "Рустави" не получал предложения от "Локомотива" по трансферу Кварцехелии

МОСКВА, 24 января. /Корр. ТАСС Михаил Личков/. Грузинский футбольный клуб "Рустави" не получал предложений от московского "Локомотива" по трансферу полузащитника Хвичи Кварацхелии. Об этом ТАСС сообщил директор грузинского клуба Бадри Начавариани.

Ранее портал Transfermarkt объявил, что "Локомотив" и "Рустави" договорились о трансфере 17-летнего футболиста, а переход должен состояться 12 февраля, когда футболисту исполнится 18 лет.

"На сегодняшний день между "Рустави" и "Локомотивом" никаких соглашений насчет трансфера Хвичи Кварацхелии нет. Да, были заинтересованные лица из московского клуба, которые приезжали и смотрели на его игру, но, повторюсь, юридически никаких соглашений на этот счет нет. В данный момент игрок трансферу не подлежит", - сказал Начавариани.

Кварацхелия является воспитанником академии тбилисского "Динамо". В марте 2018 года футболист перешел в "Рустави", за который провел девять матчей во всех турнирах, забив два гола и отдав одну голевую передачу.


Нравится







 Источник: https://tass.ru/sport/6035237


 Комментарии: 19    wowan   Опубликовано 24.01.2019 11:28   Просмотров 2172    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

fomaFCLM   24.01.2019 11:57    
Палыч если сказал купить то купят.Теперь ни кто не будет против.Да и интересно глянуть воочию что за фрукт из-за которого был спор.

Афророссиянин   24.01.2019 13:35    
Есть микроскопическая надежда после этой новости, что всё же будут те, кто против.
Как минимум, тот же Геркус говорил, что в трансферном комитете остаётся, и при обсуждении игроков Кикнадзе задавал правильные вопросы.

fomaFCLM   24.01.2019 14:05    
Всем же ясно почему был создан этот трансферный комитет,из-за двух различных мнений,теперь в клубе оно одно и не оспоримо.Хорошо это или плохо узнаем в летнее трансферное окно,может быть и в зимнее.

Афророссиянин   24.01.2019 17:43    
Почему одно? Я же упомянул про интервью Геркуса, где он говорил, что "при обсуждении игроков Кикнадзе задавал правильные вопросы". Вот на это и надежда. Кто такой Кикнадзе мы пока вообще не знаем. Вполне возможно, что трансферный комитет он захочет сохранить.

fomaFCLM   24.01.2019 17:53    
Весь сыр-бор у Палыча с Геркусом по сути из-за трансферов,если у Кикнадзе будет по предложениям Палыча вопросы или вообще не согласие то в скором времени мы увидим нового ген.дира.Так что возможно и сохронят трансферный комитет чисто для бумаги сократив число людей в него в ходящих в лице Кикнадзе,Палыча,спорт.дира и могут уборщицу позвать чай попить ибо на самой сходке ни чего решатся не будет,все будет решатся на прямую через большого черкизовского босса.))

Афророссиянин   24.01.2019 20:07    
Если считать, что Геркуса убрали из-за Палыча-бати, то да, теперь руки у последнего развязаны. Но говорят, что разошлись взгляды у бывшего ген. директора и совета директоров по иным вопросам. Странно было бы, если бы это было единственной причиной.
И Кикнадзе всё же не Геркус. Второго взяли с улицы, первый в совете директоров с 2013 года. Кто кого выпнет при несогласии - вопрос.
Почему ты считаешь, что Сёмин теперь у власти? Может решили дать доработать до конца контракта, который как раз летом заканчивается, чтобы не настраивать против себя болельщиков, как было со Смородской?

fomaFCLM   24.01.2019 20:46    
Причина не одна,разные взгляды на развитие клуба двух людей по сути Палыча и Геркуса и привели к уходу второго,началось все с трансферов,Палычу кого-то предложили он пришёл к Геркус,тот посоветовался с немцем в итоге побрили Палыча купив другого футболиста или сказав что купят другого лучше,Палыч запомнил,потом побрил Геркуса с трансфером Караваева,в итоге решили создать комитет раз не получается так как у всех.Не выдаю за иститу,мое предположение и только.
Если Кикнадзе уберет или не продлит Палыча то не довольных будет не меньше чем было бы убери Геркус Палыча осенью.Если Кикнадзе не хочет ссориться с болельщиками то ему прийдётся ждать долго не взирая на результаты,пока Палыч сам не уйдет.Возможно Геркус зная это и особо не сопротивлялся уходу.Быть хорошим для всех и не иметь возможности менять когда даже есть по сути причина, это не возможно.

ik   25.01.2019 10:20    
"Говорят", кто говорят? Расскажи, я не в курсе.

Думаю, всё проще. Команда бездарно просрала старт чемпионата и ЛЧ. Сёмин не дал продать Кверквелию, Алёшу, Ману и кого-то ещё, результат его блокировки на табло. Молодым играть и близко не даёт. Наверняка не дал, а Эрик это косвенно подтвердил, подписать ещё пару игроков, которые в том числе заирали после того, как их подписали другие команды. Вот и все расхождения. Любой нормальный президент/ген дир указал бы тренеру на дверь после такого. Это же какую просадку в бюджете Палыч-батя сотворил! Плюс похоже Геркуса осадили с крышей. Вот и вся арифметика. Насильно мил не будешь. Просто разные взгляды на футбол, на то как команда функционирует, на её комплектование, с каким стилем и философией играет. Плюс акция с этой псевдоавтобиографической книжкой, написанной некто Алёшиным, дошла до адресата. Да и уход готовился с лета. Сначала из-за продажи Ману сцепились, потом его продление довело ситуацию до логично конца. Геркус из принципа наверняка отказался бы подписывать Ману на его условиях, а тот на 2,6 + бонусы не согласен, "их же ещё заработать нужно". Я просто поржу, если Кикнадзе не продлит Ману, а весь этот хайп Сёмин использовал чисто чтобы снять гендира, на которого тот обиделся. Просто уже как-то не хочется это говно по десятому кругу на вентилятор накидывать.

SMA   24.01.2019 12:40    
Я бы лучше на посмотрел на Зинковского из Чертаново, он сейчас наверное самый талантливый на этой позиции в России, но он к сожалению не грузин (да и там КС походу уже под суетились).

TCH   24.01.2019 12:53    
что значит "игрок трансферу не подлежит"? не хотят продавать?

pzames2   24.01.2019 13:01    
Просто мутят воду. Вдруг сделка сорвется.
А там , думаю, кроме покупки, еще деньги грузинам положены наверное, если его подороже продадут в другой клуб...

ik   25.01.2019 10:43    
Ждут совершеннолетия, наверное.

oletch   24.01.2019 14:53    
А тут уже срач развели. Смешно с вас.
Можно подумать, вас кто-то спрашивать будет, или считаться с вашим мнением?!

armored train   24.01.2019 15:46    
ну болельщики такой народ знают больше всех, умеют лучше всех ,особенно тренировать и выбирать нужных игроков и тренеров для команды ))

SMA   24.01.2019 17:02    
А зачем тогда этот футбольчик нахрен нужен, если его обсуждать и дискуссировать нельзя? В чем тогда кайф?

oletch   24.01.2019 21:16    
Если больше нечем заняться, тогда да!
Мели языком, что попало.

armored train   25.01.2019 00:13    
А что обсуждать то, слухи ничем подтвержденные ? На мой взгляд обсуждать стоит реальность , а именно , вот есть сегодняшний состав , сможет ли он попасть в ЛЧ или нет , тихо, спокойно, аргументированно.Мне кажется нет , не хватит 2-3 очка. а вот в 5 должны безусловно попасть , подтягивая таких Миронов к основе

wowan   24.01.2019 18:34    
Всё, остались без усиления)

dacar   24.01.2019 21:47    
Кикнадзе наше усиление , говорят , он на сборах дубли оформляет , да ещё и пяткой кладёт :)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна