Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57613 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 94
+93
-1 1

Сёмин: Постепенно набираем форму (+видео)




Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвел итоги контрольного матча с «Тяньцзинь Цюаньцзянь» (1:1) на сборе в Испании.

- Полезная игра на фоне тренировочной работы. Два совершенно разных тайма. Качеством игры в первом тайме я доволен, за исключением реализации. Второй тайм был хуже первого, поэтому китайцы забили. Все дело в разной степени подготовки. Чорлуке, Фернандешу и Ари еще нужно набирать форму. Много вопросов к молодым ребятам. Они должны показывать какие-то качества. Пока этого не происходит. Будем работать. В следующем матче будем играть не по 45 минут, а больше. Обстановка рабочая. Двигаемся дальше.

- Почему играем по 45 минут сейчас?

- Функциональное состояние пока позволяет играть только так. Дальше прибавим. Нужно набирать постепенно.

- Как вам китайская команда?

- Там играют Витцель, Пато и Модест. Уровень хороший. В прошлом сезоне они были в лидерах чемпионата Китая.

- Как оцените первый сбор?

- Положительно. Идет постоянная работа, мотивация хорошая. Но у кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Кто выиграет конкуренцию, тот и будет играть.

«Локо-ТВ»


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/17129


 Комментарии: 23    serlok   Опубликовано 24.01.2018 01:03   Просмотров 3368    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

MC_SKA_PaRaVozzZ   24.01.2018 01:21    
Ох, не всем доволен Сёмин, полетят чьи то головы)

selso99   24.01.2018 01:36    
Да похоже, Палыч, крайне недоволен молодыми, никого в основе не будет. На втором сборе никаких шансов уже давать не будет

SMA   24.01.2018 10:34    
А там на поле из молодых вышли Лысов, Баринов, Галанин, Корян. Из них в основе играет только Лысов. Так что, ничего нового. Играть будет, в случее чего, не Баринов а Михалик, не Корян а Касаев, не Галанин а Коломейцев. Семин очень прагматичный человек и на риск в составе ни пойдет ни когда. Поэтому я уже давно не питаю ни каких надежд, на новых талантов в составе и остальным не советую.

bez_nika   24.01.2018 12:49    
Надежды на на эксперименты с молодежью в таком сезоне? Шутку оценил

bratanchik   24.01.2018 02:10    
Многие говорили,что нас расслабят восторженные отзывы журнашлюшек,но как видно,Палыч в недовольствии,а это есть хорошо.Недоволен,значит мотивирован и расхлябанности не будет.

kishkamotas   24.01.2018 09:22    
Напрягает только то, что Фернандеш не в форме, ой как напрягает((((

4Runner   24.01.2018 10:27    
>Много вопросов к молодым ребятам. Они должны показывать какие-то качества. Пока этого не происходит

Молодых там всего 4 игрока, два из которых уже играли за основу и доказали свою годность.
Корян с Галаниным? А им давали шансы, подводили к основе? Бросить в бой на 85 минуте не считается. Ну так они закономерно хуже.
К Ротенбергу с Касаевым, наверное, нет вопросов...

tatarin86   24.01.2018 10:39    
Прекращай, Галанин и Корян не в первый раз на сборе с основой. И должны себя проявлять. Палыч такой же шанс давал Лысову на сборах и поставил его на ЦСКА и парень намертво ухватился зубами за предоставленный шанс.

4Runner   24.01.2018 10:46    
Лысова поставили в основу во встроенную игру команды, а здесь ребята играли в сочетании, в котором никогда не играли и не будут играть.
Не переубеждай - Семин ставит молодежь только если она сильнее конкурентов на ту же позицию.

pip   24.01.2018 11:17    
Я думаю Сёмин выражал недовольство игрой молодёжи не только конкретно в этом матче, а в совокупности в двух товарняках и по работе на сборах.

SMA   24.01.2018 16:25    
А мне кажется, это публичный ответ руководству, которое назойливо продвигает свою политику базироваться на воспитанниках, озвученная Геркусом сразу после назначения.

bratanchik   24.01.2018 14:47    
Встроенную командную игру?...ты в своем уме?....до того как вышел лысов в частности на этиом сайте все костерили эту самую командную игру.Именно после 1 выхода Лысова в основе эта командная игра и стала отличной,а до того чего-то не хватало.У Коряна были подобные шансы на тех же сборах и он ничего особого не показал.Лысов именно выцарапал себе это место и судя по игре с китайцами он очень серьезно спрогрессировал.А если учитывать,что он и команда под нагрузками,то к Ницце Миша будет рвать и метать.

tatarin86   24.01.2018 17:02    
Так я о чем и говорю если Лысов показал хорошо себя на сборах, Палыч не побоялся поставить его на ответственную игру. У него играют сильнейшие

Патриот   24.01.2018 21:29    
Ну в принципе и нужно ставить в основу игрока, который сильнее конкурентов на ту же позицию. И неважно, какой у него паспорт или возраст. Вспоминать о молодежи нужно, когда счет 3:0 в твою пользу, или когда собираешься купить на лавку легионера или посредственного игрока.

Оксана Худенькая   24.01.2018 11:24    
Это кто доказал? Лысов - гол пришёл с его фланга, а Денисов похоже набирает былую форму и выигрывает у него сейчас, да и честно говоря для молодого игрока сыграть 2 года в подряд на высоком уровне не характерно, обычно идет спад. Баринов - так он и в прошлом сезоне ни чем не отличался на поле. Галанин - в первой игре понравился своей активностью, а во второй его не видно в обзоре. Галаджан, Корян - первую игру провели плохо. Во второй игре Галаджана вообще не было, а Коряна - в обзоре не заметно. Тугорева вообще не увидели пока на поле. Так что вопросов к молодым игрокам действительно выше крыши(((

4Runner   24.01.2018 11:39    
Бариновым в основном затыкали дыры в защите, а когда он играл на своей позиции бокса - был полезен.
С чего вдруг у Лысова должен быть обязательный спад - тоже неясно. Скорее ему нужна практика, чтобы прогрессировать и исправлять те недостатки, которые были выявлены в прошлом году.

Оксана Худенькая   24.01.2018 11:59    
Баринов в полузащите тоже не тянул..Семину приходилось ставить в центр в пару к Денисову и Тарасова и Коломейцева и Михалика, а в группу атаки ему попасть и вовсе не светит. Что касается Лысова, то практики у него не будет, если Денисов наберет форму. Так что прогрессировать ему нужно сейчас и здесь, а потом только на тренировках придется доказывать. А спад это реакция молодого организма на повышенные нагрузки к которым он пока не готов.

pip   24.01.2018 11:51    
Баринов в атаке временами весьма хорош был

bratanchik   24.01.2018 14:31    
Временами и Коломейцев хорош и самое главное продуктивен в атаке.

pip   24.01.2018 14:53    
Коломейцев частенько хорош, этого не замечают потому что не могут ему простить того, что он играл в Амкаре и к нам пошёл на повышение.

Баринов очень молод для РФПЛ, на его позиции играют игроки сборной. Плюс в этом сезоне у него начался реальный спад в игре: сначала в молодёжную сборную перестали вызывать, потом у нас на скамейку присел. Всего пол года первого спада в карьере, и некоторые его уже приписали к вечно подающим надежды, или просто слабым игроком. Это не так.

Bagaev   24.01.2018 12:38    
С Фернандешем будут вопросы, он видимо обиделся, что его не отпустили, играть будет намного хуже !

bratanchik   24.01.2018 14:48    
Не неси чепухи.У Фернандеша на кону чемпионат мира,вполдне возможно первый и последний в его биографии и если он будет обижаться и плохо играть,то о вызове в сборную он может забыть.Скорее всего,ему дают возможность плавно вкатиться,тем временем проверяя на его месте других на случай форс мажора.Фернандеш когда надо выйдет и сделает результат,он это уже не раз и не два и даже не десять показывал.

Евгений Сомов   24.01.2018 19:59    
Впечатления очень хорошие

Палыч уже знает какой нужен ключик к Ницце?)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна