Рейтинг: +18861 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 132
+130
-1 2

«Локо» обыграл «Луч»

Футболисты «Локомотива» завершили программу турецкого сбора победой над клубом первого дивизиона «Луч-Энергия» из Владивостока. В первом тайме наша команда владела подавляющим преимуществом, но сумела реализовать лишь один момент. На 13-й минуте Драман Траоре точным ударом головой замкнул навес Олега Кузьмина.

После перерыва дальневосточники активизировались и провели несколько неплохих атак. Однако все их усилия перечеркнул второй гол «Локо». Драман Траоре с Денисом Глушаковым за счет прессинга отобрали мяч у защитника «Луча», в результате чего малийский форвард вышел один на один и оформил дубль. Наконец, на 59-й минуте Александр Минченков, заменивший удаленного с поля за удар соперника локтем Дмитрия Тарасова, добил мяч в сетку после удара Алана Гатагова и отскока от вратаря.
Сегодня же вечером «Локомотив» вылетает из Анталии обратно в Москву. Футболисты получили от тренерского штаба три полноценных выходных. Команда вновь соберется на стадионе 28 января и проведет тренировку в крытом манеже.
Полный отчет о матче «Локомотив» - «Луч-Энергия», фоторепортаж, видеокомментарии по итогам сбора и саммери последней встречи появятся на Территории болельщиков завтра утром.

«Локомотив» - «Луч-Энергия» - 3:0 (1:0)
Голы: Траоре, 13 (1:0). Траоре, 48 (2:0). Минченков, 59 (3:0).
«Локомотив»: Гилерме, Кузьмин, Асатиани, Баша (Сенников, 63), Янбаев (Камболов, 72), Глушаков, Шарлес, Дуймович (Гатагов, 46), Тарасов (Минченков, 51), Торбинский (Игнатьев, 46), Траоре.
«Луч-Энергия»: Котляров (Комаров, 46), Хлебников, Удалый (Шворин, 65), Зиновьев, Данцев, Егоров, Бочков (Акопян, 83), Дубенский, Шмаков (Федоров, 46), Бурченко (Михеев, 74), Жданов.
Удаление: Тарасов, 51.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Павел НОВИКОВ // 24.01.2010 15:44

Комментарии: 29    Acool   Опубликовано 24.01.2010 15:49   Просмотров 5160    В закладки    URL     Печать