Рейтинг: +8125 | Автор: Denny | Записей: 816 | Участников: 139 | Правила | RSS

+1 154
+142
-1 12

"Локомотив" - "Брондбю" или хет-трик Дмитрия Лоськова

Три гола за четыре минуты. Потрясающая воля к победе. Хет-трик Дмитрия Лоськова. Последний матч за "Локомотив" Сергея Овчинникова. Кубок УЕФА. 2005 год. "Локомотив" - "Брондбю".

Комментарии: 31    Denny   Опубликовано 24.01.2010 15:45   Просмотров 4832    В закладки    URL     Печать

smasel   24.01.2010 15:51
Супер матч!

parovozzzzzz   24.01.2010 15:53
Первый матч, который я смотрел на стадионе!

Red Green IL-37   24.01.2010 15:56
Этим меня в свое время и привлек Локо-своим несгибаемым бойцовским характером.

Acool   24.01.2010 15:56
Спасибо Denny. Супер матч и супер Дима )))

Denny   24.01.2010 16:01
Да не за что;)

Итальянец   24.01.2010 15:59
Матч супер, но кто помнит игру, качество футбола минуты так до 50 было ужасное!!! Спад тогда был у нас...

Denny   24.01.2010 16:03
Спад тогда был у нас...

Отголоски Рапида..

LokomotivFan   24.01.2010 16:17
Солгасен, первый тайм вообще был провальный...

Гость   24.01.2010 16:02
Я помню как я смотрел матч по телеку. Но ещё не болел за Локо. И ещё комментатор сказал, что если бы это сам не видел, не поверил бы!

alexzharkoff   24.01.2010 16:29
эм...У Брондбю был Лаудруп?Забавно.

LokomotivFan   24.01.2010 16:37
Я сам недавно этот матч пересматривал, когда увидел что Лаудруп тренер Брондбю удивился))) Как-то мне это в памяти не отложилось))

Jazz   24.01.2010 16:30
Да, матч, что называется, памятный!
А что за песня играет на фоне?

Denny   24.01.2010 16:40
композиция This time (radio mix) Dj Antoine.

Jazz   24.01.2010 16:50
Спасибо большое - теперь будем качать!

alexzharkoff   24.01.2010 16:30
Кстати я почему то думал, что в этом матче Лось попой забил...Не на помните в каком это было?

Denny   24.01.2010 16:39
с Бранном

Герыч   24.01.2010 16:49
да хорошие воспоминания,Лебедь то как забил,а Аса ещё с волосиками))а Босс то как по отцовски всех обнял после гола

Феанор   24.01.2010 17:08
соскучился я по Локомотиву в еврокубках

SS7   24.01.2010 17:24
Лаудруп в шоке!=)

Sergey RED-GREEN   24.01.2010 17:25
ЛОКО образца-2005 вообще был славен своей неимоверной волей к победе!Сколько блестательных побед было достигнуто тогда именно в последние минуты матчей,что называется,"на флажке",когда казалось,что ничего уже нельзя исправить,но силы откуда-то непостяжимым образом всётаки находились!Тот ЛОКО был силён именно своим непоколебимым духом и постоянным желанием биться до конца,как бы под час неудачно не складывались отдельные матчи,в то время как у иных команд поневоле начали бы уже "опускаться руки"!К той команде можно было относиться,как угодно,но не уважать её за "бойцовские качества" было просто невозможно,даже болелам других московских и переферийных команд!)))

el fanatico   25.01.2010 19:57
Огромное спасибо автору!!!!!!!!!!! Был и помнюю...

kapZON   24.01.2010 17:59