Рейтинг: +57594 | Автор: arov | Записей: 33048 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 149
+143
-1 6

«Локомотив» - «Луч-Энергия» 3:0. События матча

Сегодня «Локомотив» завершит программу турецкого сбора контрольным матчем с «Лучом-Энергией» из Владивостока. Территория болельщиков ведет текстовую он-лайн трансляцию этой встречи.

«Локомотив» - «Луч-Энергия» - 3:0 (1:0)

Голы: Траоре, 13 (1:0). Траоре, 48 (2:0). Минченков, 59 (3:0).

«Локомотив»: Гилерме, Кузьмин, Асатиани, Баша (Сенников, 63) Янбаев (Камболов, 72), Глушаков, Шарлес, Дуймович (Гатагов, 46), Тарасов (Минченков, 51), Торбинский (Игнатьев, 46), Траоре.

«Луч-Энергия»: Котляров (Комаров, 46), Хлебников, Удалый (Шворин, 65), Зиновьев, Данцев, Егоров, Бочков (Акопян, 83), Дубенский, Шмаков (Федоров, 46), Бурченко (Михеев, 74), Жданов.

Удаление: Тарасов, 51[/ANOUNS]

90' Звучит финальный свисток. С победой! Спасибо всем, кто хоть и виртуально, но все-таки был с нами весь этот сбор!
85' Траоре и Минченков разыгрывают мяч у штрашной "Луча". После паса малийца пяткой в свободное пространство на 45 номер сильно бьет метров с 16-ти, но попадает во вратаря.
83' Замена в составе "Луча-Энергии". Вместо Бочкова на поле выходит Акопян.
80' Предупреждение Игнатьеву за задержку соперника руками. Наша команда явно подустала.
77' Кристич неостророжно сбрасывает мяч головой своему вратарю. Траоре удачно действет на перехвате, но голкипер "Луча" успевает ногами выбить мяч у нашего форворда.
75' Игнатьев с левого фланга смещается в центр, входит в штрафную и бьет в направлении левого угла ворот. Мяч проходит в метре от штанги.
74' Замена в составе "Луча". Вместо Бурченко на поле выходит Михеев.
72' Замена в составе "Локо". Вместо Янбаева на поле выходит выходит Руслан Камболов.
71' Минченков подхватывает мяч в районе центрально круга. Лишь в штрафной Чуворину удается догнать нашего нападающего и выбить мяч на угловой.
65' Замена в составе "Луча-Энергии". Вместо Удалого на поле выходит Шворин.
63' Замена в составе "Локомотива". Вместо Баши на поле вышел Сенников.
59' 2:0 ГОООООООООООООООЛ! Глушаков исполняет штрафной от левой бровки. Гатагов выигрывает борьбу в воздухе, но мяч попадает во вратаря. Первым на добивании оказывается Минченков.
51' В верховом единоборстве в центральном круге сходятся Тарасов и Зиновьев. Оба получают травмы: наш полузащитник разбивает оппоненту локтем голову, но при этом сам неудачно приземляется и повреждает руку. Судья удаляет нашего игрока за удар локтем - вместо него выходит Минченков. У "Луча" вместо получившего травму Зиновьева вышел Кристич.
48' Второй тайм начинается с опасного момента у ворот "Локомотива". Наши ащитники упускают Бурченко, который входит в штрафную и расстреливает Гилерме в Упор. Наш вратарь отбивает мяч ногами.
46' В переыве в составе нашей команды произошли замены: вместо Дуймовича вышел Гатагов, а вместо Торбинского Игнатьев. Глушаков теперь играет под единсвенным нападающим Траоре. У "Луча" так же две замены: Котлярова в "рамке" заменил Комаров, вместо Шмакова вышел Федоров.

_____________________________________________________________
В перерыве матча комментарий по первому тайму дал полузащитник "Локомотива" Томислав Дуймович:

- Все 45 минут мы владели большим преимуществом. Последние два дня в "облегченном" режиме сказались - мы сегодня явно свежее. Как в матче с "Томью" у нас не работал прессинг - просто не хватало сил, - также сегодня у футболистов "Луча" не получается нас накрывать. В то же время, мы пока сумели реализовать всего один из своих моментов. А значит сбавлять обороты нельзя ни в коем случае.
45' Первый тайм завершен.
44' В полсдение минуты первого тайма за воротами "Локомотива" активно разминается Алан Гатагов - судя по всему он выйдет на поле с самого начала второй половины встречи.
44'После подачи Глушакова с углового, Баша бьет головой из района 11-метровой отметки - перекладина.
35' Торбинский бьет с линии штрафной, мяч рикошетит от ноги Удалого и прокатывается в полуметре от дальней штанги. Голкипер "Луча" его не доставал.
30' После гола "Локомотив" немного ослабил хватку. Во всяком случае, теперь "Лучу" дозволяется переходить на нашу половину поля, однако до ударов по воротам Гилерме по-прежнему далеко.
26' Едва ли не первая вылазка футболистов "Луча" заканчивается угловым, после подачи которого судья назначает штрафной, фиксируя атаку вратаря.
22' В столкновении с Дубенским получает небольшое повреждение Шарлес. Врачи "поколдовав" несколько минут над бразильцем, сигнализируют в сторону скамейки - продолжит игру.
20' Глушаков исполняет угловой с права. Баша переигрывает своего опекуна в воздухе, бьет головой с линии вратарской, но мяч пролетает чуть выше перекладины. Черногоский защитник разводит руками - вот, мол, какая незадача.
16' Защитник "Луча" Бурченко неподалеку от штрафной площади грубо сбивает Янбаева, за что получает предупреждение. После подачи Глушакова со штрафного, голкипер дальневосточной команды Котляров не без труда снимает мяч с головы Асатиани.
13' 1:0 ГООООООООООООООООООЛ! Кузьмин выверенно навесил на дальний угол вратарской, где, уже ждавший мяча, Драман Траоре сильно пробил головой под перекладину.
12' Первые минуты матча проходят в очень неплохом темпе. "Локомотив" непрерывно атакует.
6' Дуймович и Траоре играют в стренку на потступах к штрафной и последний пасует в район 11-метровой отметки на ход Торбинскому. Защитник соперника "укладывает" нашего игрока на газон, но мгновением раньше помощник главного арбитра поднял флажок - офсайд вместо пенальти.
4' "Локомотив" активно атакует флангами. Одна из таких попыток заканчивается опасным прострелом на набегающего в штрафную Дуймовича. Однако, хорватский полузащитник, вышедший сегодня на матч в роли капитана, оказался в окружении сразу трех защитников "Луча-Энергии" и потерял мяч.
1' Игра началась. Дальневосточная команда сразу же идет в атаку. Защитник "Луча-Энергии" Зиновьев бьет по воротам москвичей, но очень неточно.
0' - Белек провожает нашу команду ярким солнышком и практически полным отсутствием ветра. Лучше бы такая благодать раньше... Напомним, что сразу после матча команда обедает в гостинице и отправляется в аэропорт Антальи, откуда в 17.00 по местному времени вылетит в Москву.
0' - Стали известны стартовые составы команд. Тренеры «Локомотива» сегодня будут вынуждены обойтись без нападающего Дмитрия Сычева - у него небольшая мышечная травма. Таким образом в матче с дальневосточниками на острие атаки будет действовать малийский форвард Драман Траоре, которому из центра будет помогать трио Дуймович - Шарлес - Тарасов, а с флангов - Глушаков и Торбинский.

Комментарии: 104    Xoddok   Опубликовано 24.01.2010 13:03   Просмотров 15620    В закладки    URL     Печать