Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +4377 | Автор: Tim | Записей: 316 | Участников: 309 | Правила | RSS

+1 93
+80
-1 13

Мы хозяева Казани!

Вернулись с победой. Это главное. И хотя поездка выдалась нервной и мокрой, положительных впечатлений масса.


Хотя началось для меня все не так радужно - еще на вокзале у меня умыкнули коммуникатор из кармана, в результате чего оборвалась моя связь с внешним миром. Благо у Жемчужинки тоже коммуникатор, поэтому кой-какую трансляцию с молодежки мы все-таки провели.

Не знаю уж, что повлияло на наш дубль - отвратительная погода, переезд на поезде(ехали, считай в соседних вагонах. Они даже шныряли мимо нас. У нас возник спор, как Миланович со своими двумя метрами роста в купе помещается. Сошлись на том, что с трудом ))), маленькое поле или отсутствие Гоаряна, но матч они выдали, прямо скажем неудачный. Хоть и добились столь важной ничьей, но после матча были не особо рады. Наверно предчувствовали какой разнос устроит им Ринат Саярович. Говорят от его крика стены тряслись )

На матче присутствовали и Наумов с Рахимовым. Николаю Алексеевичу большое спасибо за то, что вписал нас на боковые скамейки, которые были отведены для работников клуба. А Рахимову большое спасибо за развеселую шапочку, которая хоть как-то подняла нам настроение. В общем - о матче говорить и нечего, слишком уж скомкано все было.

После матча Билялетдинов был с нами довольно вежлив, отвлекался на то, чтобы похлопать болельщикам, но в принципе ничего важного и нового не сообщил - игра была плоха, но взяли серебро. Мальчишки постоянно интересовались счетом параллельного матча ЦСКА - Шинник и видимо перенервничали. За сезон многие игроки подросли в игроцком плане и это самое главное. Не забыл и поблагодарить болельщиков, отметив, что поддержка на выезде даже более важна и огромное спасибо фанатам, что дубль нигде не оставался без поддержки. И пригласил всех на следующий сезон, сказав что будет интересно.

Мы придем :)

В целом, я хочу поблагодарить всех, кто помогал так или иначе достичь этого успеха - тренеры, игроки, болельщики, фотографы, врачи, и все-все.

За этот сезон мы провели трансляции более чем с 20 матчей нашей молодежки и ничуть не пожалели, что решили сконцентрироваться на ней. Настоящий, честный и эмоциональный футбол.

Ну да хватит сантиментов. Впереди был еще матч основы.

Вообще - в Казани у людей абсолютно другой менталитет. Водители нам неизменно желали хорошего дня, настроения и всего такого. Один предложил нас довезти до другого входа на стадион, когда увидел, что нас не пускают.

Впрочем, о квартиродателях мы можем сказать только самое плохое, ну да не суть. Главное, что перед последним матчем у нас оставались шансы на попадание в зону УЕФА. Хоть и весьма призрачные.

Мы привычно хорошо играли первые 15 минут. Мы весь сезон первые 15 минут на высшем уровне проводим. А потом сдуваемся. Сдулись и в этот раз. До самого конца бились только Родолфо, Глушаков и Билялетдинов. Особенно хочется отметить первого, который брал мяч и упорно тащил его вперед, когда все встали. Два штрафных в блестящем стиле, выжигание в обороне. Для меня Родолфо - лучший игрок сезона в Локомотив и лучший защитник в чемпионате. Стабильность и нежелание проигрывать, полное отсутствие какого-либо страха делают ему честь.

Гол Глушакова поставил эффектную точку. Абсолютно бесполезную, ничего не решающую - диктор отчетливо рассказывал как сливает Спартак и как весело играется матч в Самаре. И все-таки по эмоциям гол Глушакова можно сравнить разве что с голом Муджири в ворота Спартака. Денис молодцом!

Охранники, не смотря на полный комплект всевозможных аккредитаций на матч не захотели пускать нас в пресс-центр требуя корочку от издания. Мы поругались, потыкали аккредитациями, но переубедить важного начальника не удалось. Зато удалось обойти - противоположны вход(даже не вход, а просто отодвинули заборчик) не охранял вообще никто - и заходили даже самые левые фанаты.

На пресс-конференции никто не осмелился задать вопрос Рахимову. Курды-Бердыеву вопрос задали, на что он ответил просто - "Мы все проплатили уже". Ну, это-то понятно..

После были четырех часовые посиделки в местном рае (Пиццерия Стингрей на Левобулачной улице), и поезд обратно.
Мы в Москве, сезон окончен, следующие пять месяцев делать нечего, поэтому мы придумали кое-какую забаву, о которой расскажем в ближайшее время. Ждите анонсов и присоединяйтесь, будет весело :)



Нравится









 Комментарии: 15    Tim   Опубликовано 23.11.2008 13:45   Просмотров 3055    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

vito   23.11.2008 13:50    
, поэтому мы придумали кое-какую забаву, о которой расскажем в ближайшее время. Ждите анонсов и присоединяйтесь, будет весело :)
ого))) ждёмс))

RainTim   23.11.2008 13:51    
Ога. Отдельное спасибо что отказались помочь мне, когда я пёр на себе пьяную в дупель вице-мисс Локомотива. Не забуду.

vito   23.11.2008 14:06    
лол)) пад сталом))

echo3d   23.11.2008 15:12    
агонь)))

LokoPaladin   23.11.2008 20:24    
аддДДDD)))

Flatcher   23.11.2008 13:53    
Весело)))
про "Всё проплачено" тоже вчера выпали)

d8d1d4   23.11.2008 13:53    
Гол Глушакова поставил эффектную точку. Абсолютно бесполезную, ничего не решающую - диктор отчетливо рассказывал как сливает Спартак и как весело играется матч в Самаре.
бесполезных голов не бывает.

d8d1d4   23.11.2008 13:55    
а диктор на стадионе не говорил.
"локомотиф... сдафайтесь.. вы окружены.. мясо слифает.. сопротифление бесполезно"..

провокатор а... :) :) :)

Tipus   23.11.2008 14:00    
Причем, говорил по-татарски - для большего устрашения.

Flatcher   23.11.2008 14:03    
во время трансляции услышал какой-то левый голос, который после того как Рубин чуть было не забил, произнёс слебующее "Инэннен бэтэге")))
Если надо могу перевести)))

Пасечник   23.11.2008 18:06    
паджог )))

Melissa   23.11.2008 13:58    
интересно, что за забава такая7:))
очень понравился текст,спасибо)

serg_loko   23.11.2008 17:22    
...следующие пять месяцев делать нечего...

Дай нам Бог пережить это проклятое межсезонье!

Flatcher   23.11.2008 17:36    
это должно быть не проклятое межсезонье))
иначе как мы будем играть потом?!=)

zhem4uzhinka   23.11.2008 20:38    
"Николаю Алексеевичу большое спасибо за то, что вписал нас на боковые скамейки, которые были отведены для работников клуба. А Рахимову большое спасибо за развеселую шапочку"

Прям краткий пересказ сезона )))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна