Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33072 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 7
-35
-1 42

Лебедев: «И если бы матч длился не 90 минут, а 75, то «Локомотив» одержал бы победу»



Депутат Госдумы РФ, болельщик «Локомотива» Игорь Лебедев прокомментировал поражение российской команды от «Ювентуса» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Можно целый час перечислять, чего не хватило «Локомотиву» для победы, но мне в первую очередь хочется сказать ребятам спасибо. Вчера мы увидели, что в нашей стране есть клубы, которые готовы играть на европейском уровне. И если бы матч длился не 90 минут, а 75, то «Локо» одержал бы победу (смеется). А если серьезно, то вы сами понимаете, что стоимость каждой фамилии в «Юве» — миллионы евро. Мы же еще набираемся опыта, учимся у таких команд. Но если бы у Семина были Роналду, Дибала, Игуаин и Куадрадо, то «Локомотив» бы победил. Пока наши клубы еще не усвоили две банальные вещи — в ЛЧ не прощают ошибок, и необходимо использовать каждый шанс, который дает футбольный бог.

Не готов разбирать конкретные ошибки, так как я не профессионал. Но многие заметили, что Крыховяк был не тот, что мы привыкли видеть, Идову в концовке подустал. Правда Семину некем их было заменить. «Ювентус» — не «Ахмат», тут не выпустишь на поле 20-летних пацанов.

И что скрывать — своим голом Леша Миранчук значительно поднял свою трансферную стоимость! После матча даже Сарри обратил особое внимание на полузащитника. Думаю, что он сделал большой шаг в сторону Европы. Не исключаю, что если Леша продолжит так выступать, то уже зимой поступит ряд серьезных предложений по покупке. Другой разговор, отпустит ли братьев сам «Локо»? Мне кажется, клуб захочет сохранить их хотя бы до лета.

Сможет ли «Локо» выйти в плей-офф ЛЧ? Будет тяжело. Хотелось бы зацепиться за ничью с «Юве» дома. С «Атлетико» на выезде, при всем уважении к любимому клубу, ловить нечего. поэтому в домашнем матче с «Байером», скорее всего, разыграем путевку в Лигу Европы», — сказал Лебедев в беседе с корреспондентом Sport24 Павлом Гуревичем.



Нравится







 Источник: https://sport24.ru/news/football/2019-10-23-lebedev-i-yesli-by-match-dlilsya-ne-90-minut-a-75-to-lokomotiv-oderzhal-by-pobedu


 Комментарии: 8    serlok   Опубликовано 23.10.2019 17:37   Просмотров 1384    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   23.10.2019 18:01    
И если бы матч длился не 90 минут, а 75, то «Локо»...
А если бы у Локомотива был тренер нормального европейского уровня, то игроки не сдохли бы к 75-минуте ...
Но у нас тренер-легенда прошлого века для внутреннего употребления, которому мешает календарь и все-все-все ...

wellaut   23.10.2019 20:01    
Уважаемые болельщики, так усердно минусующие любые мало-мальски критические высказывания в адрес главного тренера, постарайтесь представить себе другой Локомотив.
Локомотив, который будет спокойно играть в режиме через два на третий и, при этом, не "вставать" от недостатка физики.
Локомотив, который за счет только лишь этого будет безусловным топом в РПЛ и грозой любого гранда на европейской арене.
Локомотив, который всякие сраные комментаторы с Матч ТВ не будут призывать терпеть уже в концовке первого тайма!
Мне хочется видеть именно такой Локомотив, а не семинское убожество прошлого века ...

Какой Локомотив Вы хотите видеть?

Эдуардович   23.10.2019 20:25    
Употребляешь фразы "семинское убожество прошлого века", "тренер-легенда прошлого века для внутреннего употребления, которому мешает календарь и все-все-все".
Почему удивляешься минусам? Ты как-то адекватно оцениваешь его работу? Косит тебя в сторону негатива.

По сраным комментаторам, которые радовались голу Ювентуса больше, чем голу Миранчука - вопросы к Тинатин Гивиевне, которая из нормального канала с интересными сотрудниками делает спортивный аналог России 1 и 1 канала, с их говно-ток-шоу, где главное перебить и переорать друг друга, а что на самом деле происходило - никому не интересно.

Локомотив в этом году в режиме через 2 на 3 проиграл только 1 игру, остальные выиграл, в том числе в гостях у Байера и дома у прямого конкурента Зенита.
Не надо сыпать сослагательными наклонениями, как бы всё было, будь другой тренер. Никто не знает как. Но сейчас,при этом тренере, со всеми его недостатками, Локомотив показывает ИГРУ, а не пожарит позорно, как в прошлой ЛЧ. И идёт вроде на первом месте, нет?

Ramzaj   24.10.2019 00:25    
Не нужно преувеличивать роль ГТ в клубном футболе. Назови свой Топ-3 список из кандидатов на пост ГТ?

Пока будешь вспоминать, подумай о бюджете Локо, руководстве клуба (Мещеряков, Кикнадзе...) и соотнеси мечты с реальностью.

В моей реальности ЮПС выжимает 90% из этих ребят. Но они все равно деревянные на уровне мировых звезд из Юве и Атлетико. В обозримом будущем эти ребята не дойдут до 1/4 финала ЛЧ. Но этого не сделает ни 1 клуб РФПЛ.

Либо болеть и поддерживать всех, либо болеть за другой клуб а-ля Барса/Реал/МЮ/Ливерпуль/ПСЖ и кому кто больше по нраву.

Топить против ГТ - никогда этого не понимал.

veter852   24.10.2019 06:49    
Я уже видел другой Локомотив с другим тренером, барахтающийся в средине таблицы.
Повторюсь, дайте игроков топ класса и тогда спрашивай и критикуй

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна