Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8440 | Автор: serlok | Записей: 4379 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 57
+57
-1 0

Итальянские фаны о встрече с «Локо»



Московский «Локомотив» едва не сотворил сенсацию в Турине.

«Железнодорожники» на протяжении долгого времени лидировали в счете, после того как на 30-й минуте гол, добив мяч в ворота после изначального удара Жоау Мариу, забил Алексей Миранчук.

Однако под занавес второго тайма «Ювентус» перевернул ход встречи в свою пользу буквально за две минуты. Два мяча, на 77-й и 79-й минутах, провел Пауло Дибала.

Итог – победа «Ювентуса» со счетом 2:1.

Болельщики «черно-белых» обсуждали перипетии встречи и делились мнениями о навязавшем их команде очень неплохую борьбу сопернике на посвященной данному матчу ветке форума под названием Vecchia Signora:

Masula:
- «Локомотив» сыграл в чрезвычайно защитный футбол. Отсюда и такие проблемы у нас.

Mr. Bluff:
- Дибала чемпион! Даже в самых безумных фантазиях не мог представить себе, что на данном этапе сезона против этих русских придется так сложно.
«Локомотив» оказался очень неудобным, находящимся в хорошей физической форме соперником, играющим в катеначчо.

Matte#91:
- Безумный матч. Я едва не начал материться по-русски. Но в конце продемонстрировали чемпионскую игру, как и подобает лучшим.

Nate Fischer:
- Наверное, худший наш матч, начиная с поединка во Флоренции (в третьем туре текущего первенства в Серии А «Ювентус» сыграл вничью в гостях с «Фиорентиной» - 0:0).
Стоит, однако, признать и то, что в этом не вся вина лежит на нас. Во многом такому поспособствовал «Локомотив». К сожалению, команды Сарри, по всей видимости, всегда будут испытывать проблемы в поединках против соперников, которые защищаются позиционно и ждут тебя в штрафной площади.

Adrianick:
- Подобного сценария можно было ожидать. В Лиге чемпионов команды, которые играют как «Локомотив», рано или поздно подлавливают своих соперников. Идеальных в футболе не бывает.

Dystopian:
- Сарри сегодня сам себе усложнил жизнь. В Лиге чемпионов важно атаковать не только по центру, но и с флангов. Команда, которая выигрывает лишь 2:1 у «Локомотива», ничего здесь не добьется. Нам предстоит много работы.

Italiauno61:
- Я уже начал опасаться, что сегодня у нас ничего не выйдет. Не потому, что «московский «Брешия» был настолько силен, а из-за того, что мог сработать закон невезения.
Спасибо тебе, Дибала. Теперь я могу пойти спать спокойно.

Furia Ceca1985:
- Плохо сегодня сыграли. Слишком много простых ошибок. Теперь давайте возьмем три очка и гарантируем себе путевку в следующий раунд уже в Москве.

Iolvin:
- Сарри недооценил этот поединок. Он посчитал, что будет легко. Забыл, что в каждой группе есть золушки, являющиеся одними из лучших команд в своих лигах…
Во втором тайме, с появлением на поле Игуаина, музыка переменилась. У нас появилось больше вариантов, и русским пришлось приглядывать за большим количеством игроков.

Juventinoavitasempre2:
- «Локомотив» - постыдная команда, и сегодня мы убедились в этом, когда счет стал 2:1. Они продемонстрировали полную неспособность соорудить хоть малейшую голевую возможность, да и не пытались. В последние пять минут + добавленное время они нас даже не прессинговали.

Андрей Лозовский



Нравится







 Источник: https://inoprosport.ru/post/29353-v-samykh-bezumnykh-fantaziyakh-ne-mog-predstavit-chto-protiv-etikh-russkikh-pridetsya-tak-slozhno-ital-yanskiye-fany-o-vstreche-s-loko?r=football


 Комментарии: 20    serlok   Опубликовано 23.10.2019 16:18   Просмотров 3209    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Евгений Сомов   23.10.2019 16:31    
Последний комментарий от итальянского Денни?)))

alegen   23.10.2019 17:17    
да

d-e-p-e-c-h-e   23.10.2019 17:43    
Обидненько. Особенно последний комментарий, потому что правда. В первый раз вижу, что бы проигрывающая команда тянула время.

Mighty_Joe   23.10.2019 17:46    
Извините, но я не в восторге от игры Локомотива. По сути это все продолжение прошлогодней Лиги Чемпионов, только теперь физически команда более сильна и лучше сыграна. Да, теперь без разгромов от Галатасарая, но и об атаке команда уже не помышляет совершенно... Реально выглядим как Тамбов какой-нибудь в РПЛ, с изначальной установкой в головах "мы г....", поэтому лучше всей командой повиснуть на воротах. Глядишь и отобьемся. Не вышло.

e_karbasnikov   23.10.2019 18:42    
Давайте возьмем любой клуб из лч, хотя бы немного близкий к нам по бюджету, который играл вчера. Хорош был Олимпиакос, но тут совокупность факторов того, что это супердомашняя команда и ослабленности Баварии. Брюгге вчера был просто "на высоте" у себя дома, хотя я думаю, что их фанаты будут изрыгать похлеще некоторых здешних кадров, если им сказать, что Локо команда одного уровня с ними. У нас, похоже, это особенность менталитета (я и про себя, чего лукавить) - говорить, вот чего мы не играли с Ювентусом с позиции силы, вот чего у нас уровень жизни не как в Европе/Америке/на Марсе. Я боюсь напомнить, что 5 лет назад мы были в полной Ж, почти 3 года назад стало снова очень интересно ходить на стадик, полтора года назад я смотрел на любимую команду против европейского топа и чуть позже был на чемпионской игре, год назад (пофиг на результат) был гимн в Черкизово, в этом году его опять можно услышать, только теперь мы 90% времени гостевой игры претендуем на победу против одного из лучших клубов мира. Команда постоянно меняется в лучшую сторону, в отличие от недовольных, которые меняют только свою пластинку - ладно, ок.

Mighty_Joe   23.10.2019 19:57    
Вот опять. Где я писал о том, что надо играть с Юве с позиции силы?) Тут дело в том, что в принципе периодически нужно включаться и "играть", а не стоять стеной на линии вратарской, тем более, не самой надежной такой стеной...

e_karbasnikov   23.10.2019 20:18    
Динамика (не та ФНЛьная, что на петровском) у нас хорошая, игроки приходят серьезные (если Кек прекратит содомию с должностью спортдира, Боря тоже не в счет), глядишь и скамейка появится, а там сезон-другой-третий и можно ставить объективную задачу на 2е место в группе! Оптимистично, но поверить в это можно. Не до игр за статус нам пока, больше за опыт, ну правда) Не стоит оно разочарований

Loko_94_   23.10.2019 19:19    
Такие все интересные прям, ну иди сыграй как Краснодар в атаку с Юве и получи 1-7, не в восторге понимаешь ли) В этой жизни по другому не бывает - каждый исходит из реалий и лично своих возможностей. Ну нельзя выпрыгнуть из штанов и объять необъятное как бы этого не хотелось. Глупо соваться туда, в чем тебя превосходят в разы, это же очевидно. Это не плейстейшен а реальный футбол, послушайте настоящих профессиональных тренеров и тактиков, вместо того чтобы считать таковыми самих себя. ТШ выбрал правильную тактику и она себя почти оправдала.

Mighty_Joe   23.10.2019 19:52    
Дружище, о чем ты, ну какой Краснодар? Не надо доводить до абсурда...)
Речь не о результате (он-то как раз вполне приемлемый). Игра абсолютно никчемная, вот что удручает. Не нужно постоянно атаковать и прессинговать, но елки-палки, хотя бы периодически нужно уметь отодвинуть игру от своих ворот. Этого вообще нет. Такое ощущение, что у ряда игроков есть запрет в контракте на выход из собственной штрафной. Это добровольное вжимательство только развязывает руки соперникам, которые совершенно расслабляются на счет ответных контр и спокойно включаются всей командой по всему фронту атаки. Так играть - себя не уважать. Кстати, сб. России при Черчесове эту тему очень четко просекла.

Loko_94_   23.10.2019 21:23    
Играют в тот футбол который приносит результат, вот и все. А вот эти заумные рассуждения, о том что нужно а что не нужно - это на высоком уровне смешно, не все так просто как тебе на первый взгляд кажется, ты всего лишь болельщик и зритель, а то что для тебя "никчемная" для других абсолютно нормальная, прагматичная игра, и она приносит результат, участие в ЛЧ и трофеи, чего не было с десяток лет. Игра очень даже грамотная и надежная, исходя из стратегии и соперника. Надо делать в первую очередь "правильно" - во всем есть огромное множество ньансов, ты забываешь что зачастую играть приходится так, как позволяет соперник, тем более такой звездный и мощный как Юве, многим бы хотелось сыграть понаглее и более открыто, да не выходит. Одного только Бердыева вспомни, которого тут так хотели вместо Семина в ГТ в августе 2016. Чтобы добиться результата - нужно максимально сфокусированно и аккуратно давить в определенную точку, тогда есть шанс на успех, такие правила в этом мире. А если будешь распыляться и уходить в свободу действий то поплывешь. В спорте в этом все убеждались тысячи раз.

Mighty_Joe   23.10.2019 21:53    
Ты опять передергиваешь. Ни о какой "свободе действий" речи не идет. Проблема в ограниченности и откровенно узком тактическом диапозоне действий в играх с такими соперниками. И почему это с твоей т.з. правильно? Эта система пока еще не принесла никакого результата, кроме промежуточного. Мы пока ЛЕ не гарантировали, а прошлая ЛЧ провалена, хотя там тоже была победа. При том что выглядит такая игра, мягко говоря, не солидно.
А то что я просто зритель и болельщик, я и так знаю) Как и ты. И с моим мнением не обязательно соглашаться, просто оно у меня есть и вот оно такое.

Arxangels   25.10.2019 13:36    
У нас состав на игру с Юве был очень ограничен. Чтобы отодвинуть игру, нужны игроки. На фланги и в центр. Сейчас в обойме 3 пацанов. Чтобы даже освежить оборону у нас было три человека! И самый сильный из них Саша Коломейцев!
Самый показательный момент, когда Идову вывалился на одного защитника. Он ещё буквально "вчера" пытался с Амкаром выжить в РПЛ, а сегодня играет с одним из лучших клубов мира... Построить команду, играющую с Реалом 2-2 и забивающая Интеру 3, нужно время. Мы 2 сезона назад радовались, что кубок взяли.
Бро надо быть реалистом. Будь хоть немного скамейки смогли бы и победу дотянуть. С Атлетико же пошли забивать и придавили и могли забить. Были моменты!

Mighty_Joe   25.10.2019 19:41    
Ты, конечно, во многом прав... Но, как мне кажется, на двадцать минут достаточно выпустить любых свежих игроков, чтобы тупо не уступить в физике. Был ведь еще Живоглядов. Магкеев вот только получил порцию оваций... А поменяли двужильного Крыховяка. Ну не знаю, не думаю, что ТШ отработал в этом матче так уж хорошо. Добавь вовремя свежести и, возможно, все могло сложиться гораздо лучше.

AZ 91   23.10.2019 18:22    
Какие разные мнения всякие Кекнадзе говорят что мы должны гордится поражением и супер футболом европейского уровня который показали.
А в европе нас сравнивают с Брешией и говорят что мы постыдная команда которая проигрывая даже не пыталась атаковать или хотя бы прессинговать

Arctic-loko   23.10.2019 19:53    
Это комментарии чуваков с форума. Это все равно что если бы в Италии посмотрели бы на комментарии serlok'a здесь и написали бы "в России Гилерме не считают за вратаря".

Было бы странно, если бы президент начал бы стыдить собственную команду. Тем более в ситуации, когда стыдиться нечего. Мы приехали к Ювентусу в полумертвом состоянии и на его поле уступили с минимальным счетом. Даже гол закатили. Не знаю, меня устраивает. Я еще помню время, когда мы катали вату на 7 месте в РПЛ с 4 тысячами болельщиков в Черкизово и надеялись просто хотя бы попасть в какие-нибудь еврокубки. Вот тогда немного стыдно было, да

AZ 91   23.10.2019 20:16    
Я согласен что стыдится нечего!
Но делать такие заявления что отличная игра заслуживающая высочайшей оценки,все сыграли отлично,европейский уровень это вообще дичь.
Насчет полумертвого состояния не согласен у нас в чемпионате 5 побед подряд

Олег Галеркин   24.10.2019 07:22    
Согласен полностью , результат достойный , но играли слишком трусливо, за весь матч всего несколько раз пытались держать мяч ,Идову вообще постоянно выбивал мяч в любой ситуации ни о каком контроле и сохранение мяча речь и не шла , имея перевес в счёте нужно было уже больше дорожить мячом и при отборе максимально его сохранять ,а не давать Юве всё больше и больше наступать ,у Юве почти 30 ударов за матч ,надеется каждый раз ,что удар мимо будет не вариант , немного бы поуверенее 2 тайм провести заставить Юве побегать и могло получиться всё как надо, и кстати Миранчук Марио и Эдер очень спокойно себя чувствовали на чужой половине , было бы больше контроля они бы и 2 и 3 могли забить , но всё ровно ребята молодцы дали надежду на победу даже ) И это у нас ещё кадровые потери были )

Arxangels   25.10.2019 13:48    
Давай будем реалистами, Брайан звезд с неба не хватает. Он и по меркам РПЛ игрок среднего уровня. Будь Федька в обойме. Пусть даже на последние 10-15 минут. Смотрелись бы по другому. Даже Рифат мог поменять картину. Единственный вариант, который напрашивался минуты с 60-й это поменять Миранчука на Колому. И выставить его в роли волнореза. Но пять же это картины игры бы не поменяло.

Stadion_Stalinets   25.10.2019 01:32    
Старая вороватая самка собаки никак не уймётся.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна