+1 75
-86
-1 161

«Спартак-Нальчик» (МС) - «Локомотив» (МС) 5:2. Текстовая трансляция (fclm.ru)

Сегодня в матче 28-го тура молодежного первенства России «Локомотив» на выезде сыграет с нальчикским «Спартаком». Начало матча – в 14:00.

"Локомотив":Боданов, Голбан, Дьяков, Павлов, Зуйков, Хартияди, Подберезкин, Калинский, Нуров, Синявский, Полоз
Запасные:Костриков, Борисов, Бурнаш, Закускин, Менделев, Дубчак, Маренич

"Спартак-Наличик":Намашко, Йованович, Хагабанов, Тебердиев, Серков, Фомин, Кумыков, Мирзов, Шаваев Алихан, Пилипчук, Болов
Запасные:Ханиев, Шаваев Амирхан, Канихов, Кочесоков, Бештоков, Портнягин, Кажаров

0' Всем привет! Начинаем трансляцию из города Прохладный с матча молодежных команд нальчикского "Спартака" и "Локомотива".

0' Звучит гимн. Стоит отметить, что нашей молодежке сегодня придется бороться не только с соперником, но и с полем: газон на стадионе Прохладный выглядит довольно удручающе, очень много проплешин.

Первый тайм:

1' Игра началась.

3' Соперники обменялись парой атак, пока без опасных моментов.

4' Полоз – ГООООООООООЛ!

4' Нуров врывается в штрафную хозяев с левого фланга и делает прострел, который замыкает Полоз!

6' В Прохладном, к слову, довольно прохладно - около восьми градусов и пасмурно.

8' Болов Гол

8' Защитники "Локо" оставили без присмотра Болова, который головой замкнул подачу с углового.

12' Игра идет на встречных курсах и смотрится довольно живо.

15' Мирзов получает мяч в штрафной "Локо" в опасной позиции, но тянет с ударом и в итоге его накрывают защитники.

18' Павлов врывается в штрафную и падает после контакта с Хагабашовым - судья показывает "от ворот".

22' Мирзов врывается в штрафную "Локо" с правого фланга, убирает на замахе Павлова и бьет по воротам. Боданов с трудом отбивает мяч, который все равно едва не закатывается в ворота - Зуйков в подкате выбивает его уже с линии ворот.

24' Фомин наносит очень опасный удар - Боданов тащит мяч из девятки!

25' Еще один удар Фомина. На этот раз не так опасно, мяч проходит мимо.

26' Нуров играет на опережение в штрафной хозяев после прострела Подберезкина - мяч разминается со штангой на несколько сантиметров.

30' Йованович Гол

30' Йованович на входе в штрафную играет в стеночку с Боловым и неотразимо бьет в самый угол.

31' "Локо" тут же едва не сравнивает счет, но Намашко бросается под мяч после удара Полоза и спасает команду.

34' – Кумыков грубо играет в центре поля против Хартияди и получает желтую карточку.

37' Тебердиев красиво бьет головой в падении из пределов штрафной "Локо" - к счастью, мяч летит мимо.

40' Йованович решается на удар метров с сорока - мимо.

41' Голбан прерывает опасную передачу Пилипчука на Мирзова, предотвращая выход последнего один на один с Бодановым.

43' Хартияди опасно навешивает в штрафную нальчан - защитники выбивают мяч в аут.

45' Хартияди прорывается к воротам Намашко и готовится нанести удар, но в последний момент защитник хозяев в подкате выбивает мяч на угловой.

45' Звучит свисток на перерыв.

Второй тайм:

46' Начинается второй тайм.

46' – В перерыве у хозяев вместо Йовановича и Фомина вышли Портнягин и Кажаров. А у "Локо" Закускин поменял Синявского

49' Защитник нальчан прерывает опасный прострел Полоза на Нурова.

51' Нуров в падении бьет головой после навеса Подберезкина - защитники блокируют удар.

54' – Маренич меняет Калинского.

56' – И еще одна замена у "Локо": Бурнаш вместо Зуйкова.

57' Игра немного успокоилась.

60' Голбан после подачи углового в красивом прыжке наносит удар головой - мяч летит в самый угол, но Намашко делает сумасшедший сейв и спасает свою команду.

64' Мирзов Гол

64' Нальчане убегают в быструю контраатку "два в одного". Болов отдает слишком слабый пас на Мирзова, который прерывают защитники. Кажется, что эпизод исчерпан. Но оказавшийся с мячом Боданов буквально дарит его Мирзову, который расстреливает ворота с трех метров.

66' – Шаваев меняет Мирзова.

69' "Локо" большими силами идет в атаку, но забить второй гол пока не получается.

70' – Владимир Волчек делает двойную замену: Дубчак меняет Подберезкина, а Костриков - Боданова.

71' Портнягин обводящим ударом с линии штрафной пытается закрутить мяч в девятку - мимо.

72' Павлов исполняет отличную диагональ через полполя на Дьякова, но последний не слишком удачно обрабатывает мяч и тот в итоге достается Намашко.

75' – Борисов меняет Голбана

78' – И еще одна замену у "Локо". Менделев выходит вместо Нурова.

79' Портнягин – Костриков отбивает мяч перед собой после навеса со штрафного, и Портнягин добивает его в сетку.

80' Судья назначает пенальти за нарушение правил против Дьякова. Сам же пострадавший и реализует одиннадцатиметровый.

84' Намашко слишком далеко выходит из ворот, но у Маренича не получается перебросить голкипера.

86' – Кочесоков меняет Болова.

87' Портнягин выбегает один на один с Костриковым, но выбежавший из ворот голкипер "Локо" грудью отбивает мяч.

90' Полоз опасно бьет из пределов штрафной - Намашко справляется с ударом.

90' К основному времени матча добавлено три минуты.

93' Судья назначает пенальти за фол Борисова на Портнягине.

93' Кажаров – Кажаров с одиннадцатиметровой отметки бьет точно в угол.

93' Все, матч окончен.

Комментарии: 52    EURO2012   Опубликовано 23.10.2011 14:16   Просмотров 6811    В закладки    URL     Печать