Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+53
-1 2

Милан Миланович: "Мы перекрасим черную полосу"!

Комментарии Милана Милановича, после матча с Сатурном.

В последние недели наша команда попала в какую-то "черную полосу". Просто катастрофически не везет - причем как на футбольном поле, так и вне него. Скажем, перед встречей с "Сатурном" почти половина молодежного состава успела полежать с температурой, так что подготовка получилась сбитой. Поэтому матч и начался с преимуществом гостей. Хорошо еще, что мы быстро отыгрались: вновь настоящим вожаком проявил себя мой коллега по центру обороны Тарас Бурлак.

Перед началом второго тайма казалось, что все в наших руках, и мы можем довести поединок до победы. Наконец-то после долгой паузы на поле вышел наш крайний хавбек Павел Деобальд, один из лидеров команды. К сожалению, он толком не смог себя проявить, поскольку против него грубо подкатились в центре поля. Желаем Паше скорее поправиться и показать свой уровень. Были у нас и реальные голевые моменты. Я честно до сих пор не могу понять, как умудрился не попасть ударом головой в ворота "Сатурна" с линии вратарской... А ведь это была только середина тайма! Времени впереди было много.

Минут за десять до финального свистка после очередного "стандарта" пропустили опасную контратаку. Нападающий выходил один на один с Якуповичем, и я сделал чистый подкат сбоку, сыграл в мяч. Очень жаль, что рефери усмотрел грубую игру с моей стороны, дал карточку и поставил в нашу сторону опасный штрафной, с которого по сути и начался второй гол гостей. Несправедливо, на мой взгляд. Пропустив во второй раз, мы всеми силами старались сравнять счет и даже вырвать победу. Но ничего не вышло, хотя все ребята оставили все силы на поле. Нам всем очень обидно и стыдно перед болельщиками, но мы хотим исправиться после двух поражений подряд. После игры в раздевалке мы серьезно поговорили внутри команды. Надеюсь, это пойдет на пользу.

Комментарии: 2    Xoddok   Опубликовано 23.10.2009 19:15   Просмотров 2138    В закладки    URL     Печать