Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +2 | Автор: yar_grab | Записей: 5 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 55
+44
-1 11

грустно...

Сезон 2008 ещё далёк от своего завершения. Оставшиеся матчи могут немножко подкорректировать расположение команд в турнирной таблице. Однако, думаю, что “Локомотиву” всё же не удастся занять место выше седьмого, даже несмотря на матч в запасе.

В таком случае, в следующем году команда проведёт всего лишь 30 официальных матчей, а также несколько кубковых игр. Второй год подряд без еврокубков – это вполне справедливо по отношению к команде, так бездарно управляемой и погрязшей в нервотрёпке и скандалах.

Стоя на матче с ФК “Химки” в окружении около девяти тысяч не испугавшихся пронизывающего влажного ветра людей, так или иначе продолжающих верить в команду, я не раз ловил себя на мысли, что переживать за такой набор игроков у меня не получается. Любить символ “Локомотив” и всё производное от него, любить историю славного коллектива и великие моменты побед – да, но переживать за такую слабовольную команду – нет.

Несчастные случаи, бывают, происходят. Как и в жизни, так и в футболе. Можно, ведя в счёте и обладая преимуществом по голевым моментам, пропустить на последних секундах. Такое бывает. Также всю стратегию команды и весь план на игру может сломать единственная ошибка, которая случается раз в пять лет. Такое тоже бывает. Но когда такие ситуации происходят далеко не в первый раз в течение сезона, то это – хороший повод задуматься над своими действиями как руководству команды, так и игрокам. Всегда можно простить поражение, если ты, например, видишь, как Сычёв в матче с “Химками” стирал себе ноги, летя в подкате за безнадёжно уходящим в аут мячом. Можно по-человечески понять Гуренко, который, сделал множество подборов и пытался начинать атаки в отсутствие Родолфу и Торбинского и – успевал. Можно понять Янбаева, который должен был стать автором голевой передачи, но не стал. Перечисленные игроки, было видно, бились, и им не в чем себя упрекнуть, хотя команды как таковой на поле не было. За счёт индивидуальных действий удалось создать пару моментов, но решающий удар выходил просто убогим. Про нашего капитана сказано многое… В этом матче первые 10 минут игры я наблюдал только за его действиями. В какой-то момент игры он решил уйти в центр и ему последовала передача. Мяч он обработал так, как в этом году он делал не раз и в считанные секунды пошла контратака соперника. Рахимов показал ему возвращаться в оборону на левый фланг, на что игрок стал махать руками, пытаясь объяснить тренеру, что обработка не удалась по каким-то внешним причинам.

Этот год безвозвратно потерян. В прошлом году при тогдашнем тренер раскрылись Ефимов, Иванович и, наверное, Самедов. Прогрессировал в игре Сычёв. А что мы имеем в этом году, помимо одинакового графика набора очков? Пойдут ли в межсезонье достойные игроки к нам в команду, видя полное безволие и отсутствия у руководства воли что-либо менять? Не захочет ли покинуть команду её явный лидер Торбинский, спрос на которого, однозначно, имеется? Вопросы…вопросы…

Все говорят, что этот год – это год заложения базы под будущий резкий качественный скачок, прорыв. А что такое “база”? Понятие расплывчатое. Андрей Кобелев начал работать с “Динамо” в качестве главного тренера в августе 2006 года и уже тогда, ближе к концу сезона, у команды прослеживалась модель игры. Это и есть “база”. В 2007 году команда на основании именно этой “базы” выступила сильнее, а сейчас она борется за медали.

А в чём наша “база”?

В том, что после многих игр тренер перекладывает вину на игроков? В том, что после любого матча у Одемвингие прекрасное настроение? В том, команда, которая всего год назад считалась одной из сильнейших по составу, не была представлена в официальном матче сборной ни одним игроком? Кто-нибудь может назвать дату игры сборной, в которой ни на одну минуту не появился на поле игрок “Локомотива”? Обидно и больно всё это видеть.

Дай Бог, все эти препятствия закончатся как можно быстрее.


Нравится









 Комментарии: 21    yar_grab   Опубликовано 23.10.2008 00:26   Просмотров 3047    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

mig29i [LiveJournal]   23.10.2008 01:01    
Хватит ныть.Бесит уже.Лучше бесись=))Хотя тоже грустно, но не надо вешать нос, будет новый сезон будет Локо чемпион.И не надо говорить ,что эта фраза растягивается на 4-ый сезон...=)

Flatcher   23.10.2008 01:06    
эта фраза растягивается на 4 сезона), но нос то не кто не вешал)

Гость   23.10.2008 02:24    
Я рад=)
ХВАТИТ МЕНЯ БАНИТЬ!
СПАХИЧ КРАСАВЧЕГ!Довольны????????????????
Я устал меня браузеры=))))

Parazit   24.10.2008 17:41    
Ты ща не ноешь7

Гость   25.10.2008 00:32    
По поводу?)))

Flatcher   23.10.2008 01:05    
грусто...

Tipus   23.10.2008 01:18    
Эмо сакс!

И хоть бы одну мыслишку свеженькую! Хоть крапулечку маленькую!

Hoya   23.10.2008 01:26    
Кто-нибудь может назвать дату игры сборной, в которой ни на одну минуту не появился на поле игрок “Локомотива”?
да! 14 октября 1998 года ) ровно десять лет.
а вообще - ну какие тут могут быть свежие мысли, если ничего не меняется? грустно.. очень.

pavelakapavlin   23.10.2008 02:29    
Одно и тоже пишем.

Спелый   23.10.2008 13:12    
Одно и тоже видим на поле.

васекс   23.10.2008 10:08    
Давим на одну и туже мозоль "верней на две, сам локомотив и липатов" неужели у нас нет хороших черт? Пока в кубке идем удачно !;)

Miner   23.10.2008 11:13    
скока можно ныть

IceMaverick   23.10.2008 15:02    
хм) чёто совсем фантазия отключается у народа. пишем одно и тоже) кстати я бы не стал совсем уж еврокубки откидывать. у нас ещё кубок есть) авось выйграем)

TrainMan   23.10.2008 15:43    
В коментах тоже "одно и то же пишем"....

bizag   23.10.2008 19:53    
Что уже говорить об этом? Великий и могучий это уже история... смиритесь ...

mikola   23.10.2008 21:58    
"...Этот год безвозвратно потерян. В прошлом году при тогдашнем тренер раскрылись Ефимов, Иванович и, наверное, Самедов. Прогрессировал в игре Сычёв..." Вот,что правда,то правда.

PUXOVIk   24.10.2008 09:27    
Биляш тоже на ходу был.

Parazit   24.10.2008 17:42    
Так охото ещё раз тоб сыграли как с москвой в 15 туре. Сыграем так тоя буду верить что хоть идет какоето продвижение

Parazit   24.10.2008 17:43    
Ещё наим очень не везёт с календорем. ЦСКА ща всех рвёт. кЛУБЫ С НИЗОВ ИЛИ тОТ ЖЕ зЕНИТ НЕ ПОЗВОЛЯТ ПРОИГАТЬ ПОДРЯТ ДВА РАЗА БЕЗ БОРЬБЫ НА ВТОРОЙ РАЗ ОНИ УЖЕ БОРЮТЬСЯ НИ ЖЕЛАЯ СЕБЯ

jimmilee   24.10.2008 17:58    
ЦСКА всех рвет и играть с ними очень тяжело - тратится много сил
поэтому к игре с нами клубы подходят уставшими


Parazit   24.10.2008 19:02    
заметно по Зениту Химкам , амкару . Вратари команд которые пожарили резко делают супер смейвы. Защитка ( Тот же пЬЮГРЕНЬЕ 0 БЫЛИ ЛОХАМИ СТАЛИ СУПЕР СТОППЕРАМИ) нАПАДУ ИГРАЮТ КАК тОРРЕСЫ

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна