+1 64
+60
-1 4

«Локомотив-2» победил в Наро-Фоминске

Автогол футболиста хозяев в концовке первого тайма принес «Локомотиву-2» гостевую победу.

В первом тайме примерно три сотни зрителей, собравшихся на трибуне КСК «Нара» в подмосковном Наро-Фоминске, стали свидетелями достаточно вязкой игры с обилием единоборств и острым недостатком опасных моментов. Однако незадолго до перерыва Госпожа Удача, напрочь отвернувшаяся от железнодорожников тремя днями ранее в Истре, наконец-то одарила команду Евгения Харлачева широченной улыбкой. Прерывая навес Андрея Кузнецова, защитник хозяев Дмитрий Климанов срезал мяч в собственные ворота.

Получив таким образом заряд уверенности, красно-зеленые начали вторую половину встречи решительно. И вскоре это едва не принесло свои плоды. Так удар Анзора Саная голкипер нарофоминцев парировал с колоссальным трудом, заслужив попутно аплодисменты за прыгучесть и реакцию. Вскоре у форварда «Локо-2» было еще два хороших момента. Однако в первом случае на пути мяча после удара в упор вновь встал страж ворот «Нары», а затем уже сам Саная сплоховал, пробив выше ворот из выгодной позиции.

Тем не менее, и нашей команде довелось пережить несколько неприятных минут. В последние четверть часа хозяева заметно активизировались и провели несколько опасных контратак. Самого верного шанса форварда «Нары» лишил голкипер «Локо-2» Александр Криворучко, выигравший очную дуэль.

Отметим появление в стартовом составе нашей команды защитника Азамата Тибилова, пропустившего из-за травмы без малого четыре месяца.

Победа в Наро-Фоминске позволила «Локомотиву-2» вернуться на четвертую строчку в турнирной таблице, а осечка костромского «Спартака» в домашней игре с «Торпедо» из Владимира сократила отставание от третьего места до минимального. Впрочем, и костромичи провели на одну игру меньше железнодорожников.

«Нара-ШБФР» - «Локомотив-2» - 0:1 (0:1)

Состав «Локомотива-2»: Криворучко, Кузнецов, Кабулов, Тибилов (78’ Куликов), Ляпкин, Зотов, Ремнев, Шикурин (87’ Мякинкин), Джалилов (к) (90+1’ Рязанов), Габулов, Саная.
Гол: 42’ Климанов – в свои ворота.
Предупреждения: 62’ Кузнецов (грубая игра). 79’ – Кабулов (грубая игра).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 23.09.2009 21:27

Комментарии: 4    Xoddok   Опубликовано 23.09.2009 22:04   Просмотров 2278    В закладки    URL     Печать