Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +59724 | Автор: serlok | Записей: 36993 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 2
-34
-1 36

Джикия близок к переходу в «Локомотив»



Георгий Джикия с высокой долей вероятности расторгнет контракт с «Антальяспором» и продолжит свою карьеру в «Локомотиве».

В ближайшее время он должен пройти медосмотр для перехода в московскую команду

В «Локомотиве» Джикия будет зарабатывать чуть более 3 миллионов рублей в месяц + бонусы.

(Мутко против)


Нравится







 Источник: https://tvgram.ru/lokomotivnews/14796


 Комментарии: 12    fireman   Опубликовано 23.06.2026 23:34   Просмотров 1088    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

serlok   23.06.2026 23:50    
Че-то впечатление, что наш Борюсик решил не усиливать команду, а просто забить свободные места чем попало.
НО! Джикия - это уже совсем перебор и шиза.

GILL   24.06.2026 00:23    
3 ляма в месяц для игрока с таким опытом чтобы лавку протирать, да в раздевалке вес иметь - в целом ок, но можно и поторговаться)

serlok   24.06.2026 00:26    
с таким опытом
С каким? Падать от любого касания и валяться? С судьями спорить и карточки получать?
У нас уже есть свой дельфин.
Это не трансфер, а благотворительность какая-то

lurkoj   24.06.2026 11:47    
с опытом вылета из турецкой лиги?)) да, таких в РПЛ немного

FairPlay   24.06.2026 01:06    
Я готов за 1.5 млн на лавке посидеть.

Corsair   24.06.2026 01:54    
Помню, тут многие радовались назначению Борьки ген диром.
Мол, чувак со связями, сейчас все порешает и станет Локо супер-топ клубом.

Пока он если что и решает, то не в пользу Локо. Назначение сынков важных людей на ключевые должности вообще редко себя оправдывает, пока наш случай - не исключение.

wellaut   24.06.2026 05:21    
А я думал избавились от него :))) уж очень настойчиво после ухода из свинарника нам его впихивали.
Не повезло.

SEDOY91   24.06.2026 09:11    
Это провал. В данном случае Чернов как-то интереснее выглядел..

dedler   24.06.2026 09:22    
Надо еще Полоза и Минченкова вернуть

Alexander83   24.06.2026 10:21    
Насколько я знаю, Георгий наполовину грузин. Грузины в Локо, как правило, оставляли приятное впечатление: Джанашия, Асатиани, Ашветия, Кверквелия. Но по моим наблюдениям, есть у них такая общая особенность - к 30 годам, а то и чуть раньше, они немного снижают требования к себе. Вот и тут, как мне кажется, какого-либо прогресса от Георгия ждать не приходится. Может быть, на опыте 1 сезон то как-нибудь вытянет, но не более. Хотя на пике формы мне игра Джикии очень нравилась.

hard08   24.06.2026 10:34    
Позор!!!

rodindmitry   24.06.2026 11:11    
Мда... если это работа Бориса, то это серость и убогость во взглядах. Совершенно точно не любовь к клубу. Опять одна и та же ошибка на разных уровнях. Дают набивать шишки сынкам,а потом они готовые идут в другие клубы и становятся очень медийными. Честно от этой новости передернуло.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна