Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +59546 | Автор: arov | Записей: 36631 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 29
+29
-1 0

Локомотив хочет расторгнуть контракт с Рамиресом



«Локомотив» пытается разорвать контракт с Кристианом Рамиресом, но игрок хочет получить всю полагающуюся ему зарплату до конца контракта

Руководство железнодорожников предложило Рамиресу уйти из клуба по соглашению сторон. Также они готовы обсуждать выплату ему дополнительно зарплаты за пару месяцев, чтобы тот согласился расторгнуть контракт (речь шла о 15-20 миллионах рублей). Однако, эквадорец, чей договор действует до 30 июня 2027 года, хочет получить всю положенную ему по контракту сумму (около 90 миллионов рублей - зарплата Рамиреса эквивалентна 1 миллиону евро в год). Кроме того, он хочет, чтобы железнодорожники полностью выплатили бонусную часть и Тимуру Лепсая, занимавшемуся переходом Рамиреса в «Локомотив» - железнодорожники до сих пор выплатили агенту лишь часть полагающейся ему суммы.

(Мутко против)


Нравится







 Источник: https://tvgram.ru/lokomotivnews/14792


 Комментарии: 3    fireman   Опубликовано 23.06.2026 15:29   Просмотров 2157    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   23.06.2026 17:17    
Локомотив очень хочет, но не может :)))
И как это так получилось? И кто это так сильно хотел видеть Рамиреса в составе? :)))

bumeraleks   23.06.2026 20:09    
Рамирес - это печаль, провальный трансфер изначально. Даже на скамейку не тянет.

I.R.R.A.Y.   24.06.2026 10:20    
Сколько таких ещё будет, подбираем неликвид

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна