Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 43
+13
-1 30

О Тотти и Семина вытерли ноги. Что не так с этим миром?



На самом деле, так им и надо

Текущая неделя стала максимально отвратительной из-за скандалов с двумя легендами футбола. Если Семин веская фигура только в российском ногомячике, то Франческо Тотти может считаться звездой мирового масштаба. Однако, это не помогло итальянцу сохранить должность на посту технического директора «Ромы».
Решение об уходе из родного клуба «король Рима» принял сам, но посетовал на ужасное отношение к себе со стороны высших боссов. Весь кошмар заключался в том, что чемпиона мира 2006 года не поддерживали и не сдували пылинки с дорогущего костюмчика. Какие же они там все мерзкие!

Возможно, для бывшего футболиста это и тайна покрытая семью замками, но для обычных людей суровая правда жизни - либо ты приходишь на работу и работаешь, либо идешь и становишься экспертом на телевидении. Какая еще поддержка была нужна 42-летнему мужчине? Ему и так доверили столь уютное место без соответствующего опыта и были готовы ждать, когда он наконец-то раскроет в себе талант управленца. Причем начальство взяло на себя большие риски, ведь как оказалось, никакого особого дара в менеджменте у великого игрока не оказалось. Что нужно было еще? Выполнять всю работу за «императора»?



Конечно же, вся общественность тут же встала на сторону Тотти. Видите ли, обижают одного из самых преданных игроков мира. Таким образом, можно защищать каждого неквалифицированного работника, который не может справиться со своими обязанностям, от чего сам же и разрывает трудовой договор. По заявлению директоров «Ромы», они были готовы дать Франческо возможность проявить себя и дальше, но бывший футболист сборной Италии решил уйти на покой. И в чем тут косяк руководства? Просто не нужно давить на свои былые заслуги и пытаться перекрыть ими достижения настоящего.



Тоже самое касается и Юрия Семина. Палычу снова купили футболиста, о котором он даже не слышал. Речь идет о бразильском защитнике Мурило. Раньше подобные случаи были с Фарфаном и Хеведесом. Хорошо, что перуанец и немец отлично вписались в «Локомотиве», иначе Геркусу бы досталось за эти трансферы от фанатов по голове, а главный коуч был бы в роли жертвы и соответственно под лучами позитивчика от простого народа. Неизвестно, заиграет ли еще один новичок «железнодорожников», который был куплен без ведома тренера, но ошибки Василия Кикнадзе в этом быть не может изначально.
Большие клубы устроены именно так. Во времена, когда Александр Бубнов был главным лицом российского футбола, маэстро рассказывал, что также обращались и с Леонидом Слуцким в ЦСКА. Подходят Гинер с Бабаевым и говорят: «Леня, не твое это дело игроков подбирать в состав. Ты тренируй кого дали». Да и сейчас Гончаренко полунамеками говорит о том, что лишь подсказывает руководству необходимые позиции, а не конкретные фамилии. Хоть и было пару трансферов из «Уфы», которые явно смог проллобировать Михалыч. Тем не менее, в коллективах, которые борются за чемпионство, есть четкое разделение сфер влияния и коуч не всегда имеет вес в отрасли купли-продажи.

Почему-то обычные житейские вещи вызывают в обществе такую бурю негодования, что становится не по себе - это от необразованности или больше негатив выплеснуть некуда? На самом деле, все гораздо проще. Люди выдумали себе кумиров, хоть и предупреждала их о последствиях Библия, за которых готовы и в огонь, и в воду. Никто не хочет разбираться в ситуации, когда вопрос касается их любимчика. Толпа просто всегда на стороне его имени, его заслугах, его статусе. Легко влюбиться в по-настоящему легендарных личностей как Тотти и Семин, но любовь как известно затуманивает разум. И лишь человек со стороны может сказать правду - с Палычем и с Франческо обращаются адекватно. Не волнуйтесь.

Автор Винич



Нравится







 Источник: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/selpoman/2488998.html?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru


 Комментарии: 5    wellaut   Опубликовано 23.06.2019 20:42   Просмотров 2234    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

fomaFCLM   23.06.2019 21:25    
Ох уж эти заголовки...)

Mighty_Joe   23.06.2019 22:14    
За фото зачет:)

Алекс Сандров   24.06.2019 00:09    
Bы вkурсе нo что бы накачаться и похудеть не нужнo ходить в kачалку или жpать xимию. Опробовал лично и pезультат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Teпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca kопeeчнaя. Bот подpобно все опиcaно ================== https://lst.to/57cck

Vitalik Voskoboynik   24.06.2019 08:52    
Статья полное г

Руслан Захаров   24.06.2019 09:11    
Не знаю, кто этот Винич, но ему прямая дорога на матч ТВ к Черданцеву и ко. Такой же однобокий анализ-высер как и у них.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна