Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8441 | Автор: serlok | Записей: 4380 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 59
+56
-1 3

День 10-й: Германия на грани провала. Матч-чат



Сегодня сверхважный день для действующих чемпионов мира: сборная Германии, потерпев стартовое поражение, обязана брать своё в поединке со шведами.

Десятый игровой день откроют матчем группы G Бельгия – Тунис (15:00). Бельгийцы в случае победы оформят выход из группы.

Игровой день продолжат сборные Мексики и Южной Кореи в группе F. Стартовый свисток прозвучит в 18:00.

В заключительном матче дня в Сочи сыграют еще два представителя из группе F – Германия и Швеция. Начало игры в 21:00.


Нравится









 Комментарии: 18    wowan   Опубликовано 23.06.2018 11:07   Просмотров 2111    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Евгений Сомов   23.06.2018 11:52    
На грани провала она будет если сегодня сыграет в ничью. Уверен что сегодня победят!

Максим Локо   23.06.2018 12:49    
пускай вылетают.

Я до сих пор под впечатлением от вчерашнего матча Сербия - Швейцария.Шакири еще раз доказал что он топ

Анри в Локо   23.06.2018 14:21    
Проблема Шакири в том что он хорош только при игре вторым номером и на встречных курсах, игра первым номером не его, что карьера Шакири наглядно демонстрирует. Плюс вчера сыграло, что у Сербов запас заметно уступает основе в уровне, а основа местами возрастная. P.S. Серёга деревянный, Муслин был прав.

Vanek1411   23.06.2018 14:43    
Странно, что перед таким турниром вместо Муслина решили оставить его помощника абсолютно без опыта самостоятельной работы. В итоге сборная играет в ссыкливый антифутбол уровня ФНЛ. И если в первом матче индивидуального класса игроков хватило, чтобы выиграть, то швейцарцы уже наглядно продемонстрировали, что сербы играют без тренера.

4Runner   23.06.2018 17:03    
Милинковича-Савича не брал. Как оказалось, правильно. Игрок классный, но командная игра от этого пострадала.
А когда игрока хотят продать за 100 млн+ Евро, а тренер сборной мешает, все понятно...

Vanek1411   23.06.2018 17:34    
Не, я в курсе этой истории. Странно, что никем не заменили, фактически скинув сборную перед главным турниром четырёхлетия на неподготовленного человека.

Максим Локо   24.06.2018 17:22    
Шакири умеет тащить и понастоящему бороться,в отличии от "трушных мужикоф" из Исландии,которые сцались под себя и перепасовывали мяч,боясь брать ответственность.Шакири готов брать, в отличии от сцыкунов исландских.

Серега серегой,но что Матчи и Радоньич на 91 минуте профурыкались - вот что странно.С их опытом. А так да,тот же Иванович и Коларов никогда не были быстрыми игроками даже в молодости,сейчас скорости еще ниже

fomaFCLM   23.06.2018 13:17    
Так как играют Хорваты не играет не одна сборная на этом ЧМ.Болею за них.

Анри в Локо   23.06.2018 14:24    
Меня наоборот Хорваты разочаровали. Понятно, что главное в матче с Аргентиной было не проиграть, но играть против соперника уступающего тебе в классе вторым номером не думаю, что это красит их команду, да и рубят соперников они не хило.

Zitz   23.06.2018 20:55    
Хорваты разочаровали? Ну ты удивил!) Да Хорватия чуть ли не единственная сборная сейчас, которая играет почти идеально! А Аргентина не разочаровала? А Бразилия, несмотря на победу? А Франция? А та же Германия в первом матче? Да хорваты сыграли против аргентинцев так, как было нужно! А что касается рубить, так они всегда играют жёстко, навязывая борьбу, играют страстно с душой. Они также играли бы против Бразилии или Франции, а может ещё и сыграют. И потом, Аргентина не уступает хорватам в классе, они уступают хорватам в организации игры, в дисциплине, в атмосфере внутрикомандной, но не в классе. Другой вопрос сохранит ли Хорватия это всё в плей-офф? Это команда духовитая, но не перегорит ли потом, что с ними не раз уже случалось. Но пока они летают по полю.

Анри в Локо   23.06.2018 21:44    
В чем идеальность Хорватов, в ошибке вратаря Аргентины? В первом тайме спокойно можно было дать красную Хорвату. Команда, которая именно, как команда в разы лучше соперника, играет вторым номером и практически ничего сама не создаёт. Бразильцы и Французы играют в футбол, который от них и ожидали, но пока проблема с взаимопониманием и физической формой, думаю расчет на пик формы в плей-офф, могу и ошибаться.

Zitz   23.06.2018 22:20    
Мы как будто разные матчи смотрели) Хорваты хорошо прессингуют, здорово контратакуют, да и мячик подержать могут если надо, с техникой у них всегда был полный порядок, в плане настроя они почти всегда звери. А ошибка вратаря? Так они эту ошибку идеально использовали! Но ты говоришь только про первый гол. А как второй и третий забивали ты не видел? Лука Модрич например показал себя во всей красе, а где был Месси? Я его не видел. Что сделал хвалёный Месси? Говоришь хорваты ничего не создали? Ну тогда Локомотив тоже ничего не создавая выиграл чемпионат, особенно по весне. По твоему получается так.
Бразильцы и французы вымучивая свои победы над Коста-Рикой и Перу играют в футбол, который от них ожидали, а Хорватия вынесшая Аргентину по всем статьям значит нет? Интересно- интересно.) Если сравнить игру бразильцев с 2002-м годом, то это не бразильцы. Пересмотри их матчи на ЧМ 2002 в Японии и Корее и ты поймёшь разницу. Хотя я думаю они раскочегарятся. Я сам за бразильцев и хочется чтобы они уже что-то стоящее показали. Но если ты имеешь в виду игру команды по аналогии с хорватами, то повторяю это пока не Бразилия.

Анри в Локо   23.06.2018 23:15    
Если бы ту игру, что показывает Хорватия показывала бы сборная России я бы сказал идеально, именно из-за того что для нашей сборной с её составом это выше всех ожиданий, но для команды с Модричем, Перишечем, Манджукичем, Ракитичем и остальными эта игра даже не рядом с идеально, особенно учитывая соперника позволяющего очень многое.

Максим Локо   24.06.2018 17:25    
хорваты,в отличии от бесхарактерных тряпок с "космическим игроком,который приуныл из за пеналя с Исландией" просто брали и делали что хотели.Игра вторым номером - в этом ничего плохого,тем более что это дает такой результат.ИМХО там не только в игре на котратаках было

wowan   23.06.2018 16:59    
Весело сыграли Бельгия с Тунисом.

serlok   23.06.2018 23:10    
Ну ваааащщщееее... Немцы на грани провала, вытащили матч на последних секундах! Это что-то с чем-то.
Ждал в концовке контры от шведов ...

Zitz   23.06.2018 23:14    
Всё таки немцы не провалились.) Двоякое чувство. С одной стороны болел за шведов, с другой стороны жалко было терять сборную Германии. Им ведь ещё с бразильцами надо встретиться. 2-я часть саги так сказать.)))

wowan   24.06.2018 03:04    
Так умеет только Германия. Характер нордический.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна