Рейтинг: +8909 | Автор: administrator | Записей: 7157 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 68
+62
-1 6

Очередная победа Овчинникова

Сегодня Динамо из Брянска одержало домашнюю победу над командой Иртыш из Омска со счётом 2-1. У хозяев отличились Валерий Сорокин и Руслан Усиков на 75 и 76-ой минутах соответственно. Отметим, что Динамо уступало гостям благодаря голу Никиты Киверина на 69 минуте матча.

Комментарии: 23    Абрамович   Опубликовано 23.06.2010 21:25   Просмотров 2737    В закладки    URL     Печать

Kali2rin   23.06.2010 21:29
верю в его будущее! он-МОЙ КУМИР!

Фред   24.06.2010 10:47
Святое писание гласит: "Да не сотвори кумира". Грешен ты, грешен. :-Р

Kali2rin   24.06.2010 11:57
мои же жизненные принципы гласят-есть люди,у которых можно много чему поучиться!.. учиться,не значит копировать,а значит брать лучшие качества и со стремлением развивать их в себе...
не думаю,что подобные стремления-это грех!

Tmb68rus   23.06.2010 21:29
Сергей Иваныч умеет порядки в команде наводить. Как сейчас)

Абрамович   23.06.2010 21:30
Это точно,что Кубань,теперь вот за команду взялся,которая плелась в самом низу таблицы,теперь на верх лезут по-тихоньку.При нём вроде ещё ни разу не проиграли!

Fullgrin   23.06.2010 21:35
Проиграл один матч, и как раз-таки Кубани

Абрамович   23.06.2010 21:36
точно,вспомнил,забавно получилось))))))))))

B.I.V   23.06.2010 21:29
Босс мужик!Брянск гордитесь что он к вам пришел руководить)

Брянский Паровоз   24.06.2010 01:39
Гордимся,не сомневайся!)

S_T_1_X   23.06.2010 21:40
я был на матче Волга - Динамо Брянск.так как из нижнего,могу себе это позволить)1-1 сыграли.оба мяча с пенальти.строго играет динамо.молодцы.но самое крутое было на 94 минуте.когда судья поставил пенальти в ворота Босса)он так ругался,ващеее)в своём стиле)там пенальти и не пахло))))так вот он заменил вратаря на этот 11 метровый и долго ему что то объяснял,так вытащил пеналь то)))

ЛоКоЛиГа   23.06.2010 23:55
он спрашивал,возьмет ли он пенаьль или нет) тот сказал да)

S_T_1_X   24.06.2010 00:12
Тут за Локо болеют.И за людей которые вкалывали как проклятые за наш клуб!

орел   24.06.2010 01:32
минусуйте сколько влезет только скажите зачем специально проходить по старым коментам и их минусовать?

Lena77   24.06.2010 10:24
Когда он только брал Динамо, то я посмотрев таблицу сказала, что ему не повезло, но своим уже проявившимся мастерством он это опровергает! Если до него брянск был на последнем месте, то если его оставят до конца сезона, то он точно финиширует в середине таблицы! В этом я уже уверена! Лишь бы они не повторили глупость Кубани...