Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +63 | Автор: wellaut | Записей: 359 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 26
+24
-1 2

Валерий Филатов: У руководства «Локомотива» нет претензий к Галактионову



Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос о будущем главного тренера железнодорожников Михаила Галактионова.

Ранее тренер сам опроверг информацию о том, что он якобы предлагал свою кандидатуру ЦСКА.

— «Локомотив» ориентировался на третье место, — сказал Филатов. — Команда выполнила задачу. Временами игра была хорошая, а иногда не очень.

— Михаил Галактионов может покинуть пост главного тренера «Локомотива»?
— Не понимаю, откуда берутся эти слухи. Если брать результат, то тренер выполнил задачу. У руководства «Локомотива» нет претензий к Галактионову. По слухам, он якобы сам обратился к ЦСКА. Нужно спрашивать об этой информации у Михаила Михайловича.

По итогам сезона-2025/26 «Локомотив» занял третье место в таблице РПЛ.

Алексей Хасанов


Нравится







 Источник: https://bookmaker-ratings.ru/news/valerij-filatov-u-rukovodstva-lokomotiva-net-pretenzij-k-galaktionovu/


 Комментарии: 4    wellaut   Опубликовано 23.05.2026 13:26   Просмотров 605    В закладки    URL     Печать  






Комментарии

rodindmitry   23.05.2026 13:48    
Конечно нет претензий,если они признаются, то это будет роспись в том, что они все провалили.

wellaut   23.05.2026 14:03    
Посмотрим на поставленные задачи в новом сезоне :)))
Все те же или что-то посерьёзнее? :)))

Про Кубок может кто-то вспомнит ... хотя о чем это я ...

P.S. значит ли это, что традиционные весенние провалы радуют руководство и претензий к этому тоже нет7 :)))

19tema91   23.05.2026 20:19    
Будут бабки ,будет спрос
А щас за чё бороться то в чемпионате России,зенит со Спартаком бабки валит ,а толку то с этого
А какой смысл валить бабки,если чемпик просто плывет по течению ,борятся 6 команд между собой за кубок молока и все
Всех все устраивает ,всем все нравится ,чё менять то

wellaut   23.05.2026 20:46    
Семак в следующем году в Европу собрался вернуться :)))
Может Реал поедет тренировать, семикратный типа супер тренер :)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна