Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +6206 | Автор: serlok | Записей: 864 | Участников: 404 | Правила | RSS

+1 31
+31
-1 0

Обсуждение стыковых матчей РПЛ и ФНЛ



Переходные матчи РПЛ и ФНЛ. Первые игры пройдут 20 мая, ответные — 23 мая.

20 мая (среда)

17.30. Екатеринбург. «Урал» — «Динамо» Махачкала - 0:1

19.30. Волгоград. «Ротор» — «Акрон» - 0:2

23 мая (суббота)

16.00. Каспийск. «Динамо» Махачкала — «Урал» - 2:0

18.30. Самара. «Акрон» — «Ротор» - 0:1


Нравится









 Комментарии: 11    serlok   Опубликовано 23.05.2026 18:20   Просмотров 1069    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   20.05.2026 19:00    
Скорее за Акрон и за Вадима :)))
Достаточно и две команды будет из лучшей лиги мира.

tatarin86   20.05.2026 21:03    
Но гол реально фантомный пропустил Урал
Камер куча, но ни с одной нет четкого ракурса был гол или нет

rodindmitry   20.05.2026 21:49    
Да, честно говоря пересмотрел раз 5 момент и не понял как засчитали. Но это Фролов же)

wismar265   20.05.2026 22:27    
По мне гол был, как бы то ни было, боковому лучше видно с его позиции

gtr-m   21.05.2026 12:12    
С точки зрения популярности футбола в РФ - лучше бы Ротор и Урал. Хорошие крупные города. Были бы полные стадионы в новом сезоне

serlok   23.05.2026 18:23    
Махачкала осталась в РПЛ. Лучше бы, конечно, Урал.

wellaut   23.05.2026 20:43    
На хрен этого Иванова, слишком часто матчи сдавал, так я помню их выступления :)))

JDaVinci   23.05.2026 20:32    
Акрон тоже остался, все при своих

rodindmitry   24.05.2026 07:56    
Глядя на эти матчи, сразу вспоминается фильм «Инспектор Гаи» с Михалковым, там есть его диалог: «А на другой день мы развелись. Потому что мне можно, а ей — нельзя!»

wellaut   24.05.2026 10:28    
А Дзюба закончил с Акроном, помог в переходные с незалеченной до конца травмой и все.

lurkoj   24.05.2026 10:38    
будем считать, Махачкале карма вернула))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна