Нападающий
«Акрона» Артем Дзюба заявил
«Матч ТВ», что хочет вместе с командой обыграть
«Локомотив» в заключительном матче нынешнего сезона.
«Акрон» в 30‑м туре МИР РПЛ примет московский «Локомотив» 24 мая. Ранее Дзюба выступал в составе московского клуба. В ноябре 2024 года он дал резонансное интервью «Матч ТВ», в котором подверг критике руководство «Локомотива».
— Уже, если честно, хочется передохнуть, сезон получился непростой. Но к «Локомотиву, понятно, готовимся. В первую очередь хочется выиграть, это прямо обязательно. А если получится забить — будет вдвойне круто. Но я готов максимально, жду матча, — сказал
Дзюба корреспонденту
«Матч ТВ».
Александр Рогулев
Это конечно не ответ Лося-Евсеева Бышу...
Но лично для меня(имею право, называйте хейтером похер) если рыбоглазу закалотит, да еще жест какой сделает или крикнет - то как бальзам будет! Но боюсь, не станет, ибо настолько это пятно жалкое... Что дрогнет тренерованная годами рука у Артема))
Он может вообще не праздновать :))) это с моей точки зрения ещё большей пощечиной для мямли станет.
Да и для остального руководства...
P.S. Хотяяя, мямля и не такое проглотит, его хоть обоссы на бровке в прямом эфире, на пресс-конференции выйдет и будет рассказывать про близкое счастье и борьбу за чемпионство :)))