Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 17
-2
-1 19

0:2 вдевятером

Сегодня в матче 10-го тура Росгосстрах чемпионата России «Локомотив» на выезде играл против казанского «Рубина». Исход поединка решили неуверенные действия нашей команды в начале каждого из таймов.
На 9 минуте после длительной осады штрафной площади «Локо» капитан хозяев Сергей Семак вколотил мяч в девятку ворот Чеха. А через 2 минуты после перерыва Рэзван Кочиш в единоборстве наступил на мяч, уступив его Караденизу. Турецкий форвард «Рубина» приблизился к воротам «Локомотива» и, не встретив никакого сопротивления со стороны наших защитников, неотразимо пробил в ближний угол - 2:0. Вторая половина игры стала настоящим бенефисом главного рефери матча Ильдуса Биглова, удалившего сразу двух футболистов «Локо» - Яна Дюрицу и Питера Одемвингие. Сломавший игру арбитр показал еще несколько желтых карточек игрокам обеих команд, превратив боевой матч в свой звездный час.
0:2 – первое поражение красно-зеленых под руководством Владимира Маминова.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр КАРЯГИН

Комментарии: 8    Boo   Опубликовано 23.05.2009 22:08   Просмотров 2406    В закладки    URL     Печать