Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +115 | Автор: tanya | Записей: 54 | Участников: 27 | Правила | RSS

+1 47
+33
-1 14

Сергей Мещеряков: музей начали делать

Подборка наиболее интересных и актуальных вопросов-ответов с конференций пресс-атташе клуба Сергея Мещерякова и директора дирекции по работе с болельщиками Натальи Константиновой.

Сергей Мещеряков, пресс-атташе



Хочет ли руководство клуба увеличить немного вместительность стадиона? Ну или хотя бы можно увеличить нашу родную южную трибуну тысяч до 8! Это пойдёт только на пользу клубу!

- На матчах этого сезона на трибунах пока ни разу не собиралось более 16 тысяч. При вместимости стадиона 28 тысяч. Вот вам и ответ на вопрос.

Новое табло на стадионе будет больше, чем наше?

- Размер табло не изменится. Изменится качество.

Когда будут установлены автоматические автоматы по продаже билетов?

- Планируется в этом сезоне.

Когда же уже сделают музей?

- Музей начали делать. Сейчас открытым остается вопрос с помещением.

Возможно ли появление клубного ТЕЛЕканала?

- Нет, пока невозможно. На данный момент это совершенно нерентабельно. А Интернет-ТВ - ничем не хуже. Лет через пять-семь традиционное телевидение вообще отомрет - будут в основном Интернет-сервера.

Мы идем 3 подряд тур среди лидеров, А НАС НЕ ПОКАЗЫВАЮТ по телеканалу Спорт. С их стороны это полное неуважение к нашей команде.

- ТК "Спорт" показывает те матчи, которые ему дает возможность показывать Основной вещатель - НТВ-плюс. А не те, которые он хочет.

За что извинялись-то перед Тереком?

- Терек никаких извинений от нас не добивался. Мы извинились сами. А если у вас возникает вопрос "за что?", я вряд ли смогу вам объяснить. Это проблема исключительно вашего воспитания. Попробуйте адресовать вопрос своим родителям - может объяснят.

Развал Клуба Болельщиков и отсутствие видимой работы с болельщиками в этом году начинают приносить первые плоды. Особенно оригинальным маркетинговым «решением» этого года мне видится размещение семейного сектора в непосредственной близости к сектору 3 Южной трибуны. Теперь мои дети, являющиеся активными болельщиками Локо и посещающие семейный сектор вместе со мной, могут узнать много нового. Например, о новых Героях России, о том, что надо делать с Чечней и Самарой, ну и далее по тексту. Внимание, вопрос: когда всему этому «…» будет положен конец?

- Солидарен с Вами, хотя, как видите, не все разделяют Ваше возмущение (см.предыдущий пост). Что касается переезда в другой сектор стадиона - к сожалению, упомянутые Вами призывы прекрасно слышны в любом секторе. Так что "положить этому конец" - это как минимум дать хорошего ремня нескольким тысячам малолеток. Что, как Вы понимаете, если и возможно, то только как "очередной шаг руководства клуба откреститься от своих болельщиков".

Что руководство решило по поводу Марата Измайлова, будут ли его продавать или вернут?

- Ничего не решило. Рано еще. Еще как минимум месяц есть.

:)

Здарсвуйте сергей я болельщик спартака но все чаще мне кажется что эта команда мне не по душе а к локомотиву меня потягивает могли вы меня поддержать или дать совет типо болеть за локо а теперь вопрос правдо что к Сычеву проявляют интерес клубы из-за рубежа

- Болейте за Локо. А про Сычева - неправда. Никто к нему не проявляет интерес.

Как долго будут выпускать вратаря ЛЕВЕНЕЦ Иван в стартовом составе? Вратарь, который сегодня создал у своих ворот больше проблем, чем команда ЦСКА. В Локомотиве нет больше вратарей? Куда делся бразилец ГИЛЕРМЕ Маринато Алвим, Поляков, Пелицоли?

- Вне всякого сомнения, бразилец Гилерме, как только поправится, станет настоящим образцом надежности в воротах и приведет нашу команду к небывалому успеху.

конференция Сергея Мещерякова на fclm.ru

Наталья Константинова, Дирекция по работе с болельщиками



Расскажите когда, кем и что будет предприниматся, пока еще у нас в открытую не появилась на трибуне свастика, как это произошло не так давно на трибуне болельщиков другого московского клуба.

- В отношении любых националистических проявлений позиция нашего клуба остается принципиально неизменной - СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ! Безусловно, стадион, где собирается несколько десятков тысяч людей одновременно - очень удобная сцена для тех, кто исповедует те или иные политические взгляды и хочет, чтобы о них узнал весь свет. На одном из недавних матчей, к сожалению, появился даже баннер мягко говоря, неполиткорректного содержания, после чего клубу пришлось извиняться. Клубы росссийской премьер-лиги ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫ, и "Локомотив" яркий тому пример, поэтому любые националистические лозунги и выкрики с трибун выглядят по меньшей мере дико! Все службы нашего клуба сделают все возможное, чтобы не допустить подобных проявлений на нашем стадионе.

В прошлые годы (по моему скромному мнению) у нас был лучший перфоманс в России, в последнее время я не видел ни одного массового и зрелищного (кроме одного на севере реактива), могу ошибаться, но это началось после "перестройки" работы с болельщиками, как скоро стоит ждать возвращения этого важного элемента Локомотива на наш стадион?

- Организацией перфомансов занимается НЕ КЛУБ, а САМИ БОЛЕЛЬЩИКИ! Было бы странно, если бы такая инициатива исходила, например, от президента клуба, или от главного тренера, согласитесь! Что касается Клуба болельщиков прошлых лет, то его руководители одновременно являлись и сотрудниками "Локомотива" и лидерами фан-групп. Сейчас ситуация изменилась. В "ЛОКОМОТИВЕ" БЫЛА СОЗДАНА ДИРЕКЦИЯ ПО РАБОТЕ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ, НО ЭТО НЕ ФАН-ГРУППА, А ОДНО ИЗ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ КЛУБНОГО МЕНЕДЖМЕНТА, КОТОРОЕ ЗАНИМАЕТСЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕМ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ В САМЫХ РАЗНЫХ ОБЛАСТЯХ. Я, как директор по работе с болельщиками, являюсь как-бы мостиком между руководством клуба и болельщиками, поэтому с любыми предложениями, пожеланиями, критикой вы напрямую можете обращаться ко мне. Адрес тот же - Восточная трибуна. А почему нет перфомансов - это, друзья, вопрос я переадресовываю к вам - почему нет визуальной поддержки? Я и как сотрудник клуба и как рядовой болельщик готова оказать посильную помощь))))

Будет ли выезд в Грозный?

- Пока не решили.

Через фан-клуб Локо можно купить билет на матч Россия-Казахстан, который будет 23 мая в черкизово? Если да, то как это можно сделать и сколько стоит билет?

- ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАЮТСЯ В КАССАХ НАШЕГО СТАДИОНА! В дальней шем мы планируем установить аппарат по продаже билетов на Восточной трибуне, то есть у нас в Дирекции по работе с болельщиками.

Какими методами Вы собираетесь заставить слушать Ваши слова? Как Вы понимаете, болельщики не те люди, которые легко подчиняются приказам. И для того, чтобы влиять на ситуацию в фанатской среде, нужно иметь уважение внутри неё. Оно было у бывшего руководителя Клуба болельщиков-Сергея Савченко. А у Вас оно есть? И как вы собираетесь его завоёвывать?

- Добрый день! Спасибо за вопрос. Надеюсь, мой ответ снимет массу подобных вопросов. Я не собираюсь никому приказывать, указывать, цензурировать баннеры и рекомендовать, как кому болеть за команду. Также я не собираюсь руководить фанатским движением, потому что, как вы правильно сказали, в нем есть свои авторитетные лидеры. Я же не просто сотрудник Клуба, но и рядовой болельщик "Локомотива", поэтому провожу время то на Юге, то на Севере, то на Востоке и, как видите, не руковожу никами группировками и,повторяю не собираюсь этого делать. Но если кому то из болельщиков или их лидеров понадобиться помощь Клуба, то я с удовольствием сделаю, что от меня зависит, потому что моя главная задача - представлять ваши интересы в Клубе.

конференция Натальи Константиновой на fclm.ru


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/feedback/


 Комментарии: 26    tanya   Опубликовано 23.05.2008 18:06   Просмотров 3751    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

lexa-1979   23.05.2008 18:20    
Наталья, ну и нафига ты тогда нужна? Это я неделаю, это мне ненадо, это не моя проблема. И че? Ф топку.

echo3d   23.05.2008 21:57    
А по-моему, она всё четко объяснила: она работник клуба, отвечающий за взаимосвязь клуба и его болельщиков и за оказание посильной помощи в профильных вопросах. А на тупые вопросы типа "А как Наташа Константинова заставит немеряно независимых чуваков что-то делать?" получаются вполне резонные ответы типа "А это вообще зачем?"...

Шпалыч   23.05.2008 18:32    
А про Сычева - неправда. Никто к нему не проявляет интерес
и никому-то он оказывается не нужен))

Когда будут установлены автоматические автоматы по продаже билетов?
В дальнейшем мы планируем установить аппарат по продаже билетов на Восточной трибуне, то есть у нас в Дирекции по работе с болельщиками.

это зачем все нужно?

ТК "Спорт" показывает те матчи, которые ему дает возможность показывать Основной вещатель - НТВ-плюс. А не те, которые он хочет.
вот оно как оказывается. а мы тут каждый тур на Спорт бочку катим. А оказывается "имею желание, но не имею возможности"

БОЛЬШЕ КАПСЛОКА, НАТАЛЬЯ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!адинадинадин

P.S. Тань, спасибо за подборочку)

Gigabitze   23.05.2008 18:57    
про билеты было бы идеально в случае их работоспособности не только в будние дни и до 18 вечера

vito   23.05.2008 19:37    
да за капслок +1)))

Red-Green_GURU   23.05.2008 19:49    
Ну почему же?Автоматы с билетами устанавливают многие европейские клубы.

Другое дело,зачем на восточной трибуне...

А насчет Спорта все именно так и было))

NoNseNz   14.06.2008 02:26    
Другое дело,зачем на восточной трибуне...
меньше посторонних

echo3d   23.05.2008 21:59    
Про Сычева тут не так давно разные слухи ходили, типа и этот его клуб хочет и тот, а оно вон как... )))

tanya   23.05.2008 22:08    
про Сычева самый классный ответ у пресс-атташе))
ради него, практически, подборку делали))

Neo_Parovoz   23.05.2008 18:51    
"Вне всякого сомнения, бразилец Гилерме, как только поправится, станет настоящим образцом надежности в воротах и приведет нашу команду к небывалому успеху" - это ещё что за приступ оптимизма?? ...или это такая ирония своеобразная?

vito   23.05.2008 19:38    
типА пошутил))

tanya   23.05.2008 21:40    
ирония конечно.

Gigabitze   23.05.2008 18:57    
а к локомотиву меня потягивает

золотые слова

kondr-a1M   23.05.2008 19:13    
насчет гилерме это стёб над тем кто задавл вопрос!

Шпалыч   23.05.2008 19:20    
используй кнопку "Ответить"

Neo_Parovoz   23.05.2008 19:28    
я заметил, он вообще довольно часто таким образом "стебётся"... очень мля "профессионально"!

tanya   23.05.2008 21:43    
все в рамках дозволенного имхо

Neo_Parovoz   23.05.2008 22:33    
Всё в рамках конечно... но он всё-таки официальный пресс-атташе, который является представителем, практически лицом клуба и должен быть предельно корректен и дипломатичен в общении. А он иногда просто тупо глумится в своих ответах... а люди, задающие вопросы, могут быть просто не осведомлены или просто не так конкретно разбираться в предмете, как он... или просто по крайней)) молодости задают не совсем удачные вопросы. И вместо того, чтобы просто объяснить и расположить оппонента к себе и к клубу он начинает стебатся и козырять своим непревзойдённым чувством юмора. И это уже не первый раз. И просто отбивает у людей желание к общению - а это ведь всё-таки конференция пресс-атташе клуба, а не блоги Локомотив.инфо например, где можна тупо поржать и поприкалывацца)) P.S. имхо, канешна

Шпалыч   23.05.2008 23:57    
плюсану.

lexa-1979   23.05.2008 19:44    
Ладно, уговорили, у нее сиськи зачетные, пусть остается.)))))

vito   23.05.2008 19:52    
ахахахахахааааааааааа :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD пад сталом)))

RED-GREEN_HEART   23.05.2008 20:25    
ааххаахахахахахахахххахааха

tanya   23.05.2008 21:46    
хотя это и комплимент, но давайте все же без сисек обойдемся, ок?

echo3d   23.05.2008 22:01    
Сисьге - работе не помеха))))

kondr-a1M   23.05.2008 21:08    
ДА НЕСЛИШКОМ ТУТ ВАЖНО___))

Tim   23.05.2008 23:55    
Про Сычева - это уже приговор, имха )

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна