Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +59449 | Автор: arov | Записей: 36468 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 23
+23
-1 0

Шпинёв заявил, что на матче «Локомотива» с «Зенитом» были скауты «ПСЖ»



Агент полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинев в комментарии для «СЭ» после матча 26-го тура чемпионата России с «Зенитом» (0:0) заявил, что игру посетили скауты «ПСЖ».

«На матчах «Локомотива» присутствовали скауты «ПСЖ». Они были на игре сегодня», — сказал Шпинев.

В начале апреля появилась информация, что «ПСЖ» рассматривает вариант с подписанием Батракова.

В этом сезоне 20-летний россиянин провел за «Локомотив» 33 матча, забил 17 голов и отдал 9 передач.


Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/agent-batrakova-zayavil-chto-na-matche-lokomotiva-s-zenitom-byli-skauty-pszh-2417439/


 Комментарии: 2    fireman   Опубликовано 23.04.2026 01:20   Просмотров 528    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

caipekc   23.04.2026 03:28    
И едва ли им сильно понравилось увиденное.

Алексей талантливый, спору нет. И статистика впечатляющая. Но такие матчи как сегодня, когда он мало что показывает, принимает много очень спорных решений, руинит в завершающей стадии атаки, где подводит исполнение, не говоря уже об вспыльчивости - их таких слишком много. Для уровня ПСЖ так точно. А ведь должен делать разницу, быть способным самостоятельно создать эпизод и опасность, заметно выделяться на общем фоне. Чего, увы, пока нет. И появится ли в европе, если вдруг... далеко на факт.

tatarin86   23.04.2026 08:33    
Шпинев может сколько угодно пальцы гнуть, но думаю селекционеры не в восторге от увиденного
Алексей весной, как и вся команда бледные тени себя
Непонятно как готовились ко второй части чемпионата, и то что мы еще в тройке это больше про везение и осечки соперников, нежели наша заслуга

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна