+1 60
+59
-1 1

Георгий Нуров: «Сначала хотел перебросить мяч через вратаря»

После домашнего матча против резервистов «Томи» (3:2) нападающий «молодежки» «Локомотива» Георгий Нуров, забивший победный мяч, прокомментировал исход встречи официальному сайту клуба:

- Счастлив, что наконец-то удалось выйти на замену и забить гол. Не зря я всю неделю тренировался, оставался после тренировок – Бог меня наградил. Для меня не важно, что именно я забил сегодня победный мяч, главное, команда выиграла. Мне кажется, в первом тайме мы не так уж и плохо играли. Просто пропустили необязательный гол в свои ворота. Со стороны показалось, что второй мяч пропустили от расстройства. В перерыве меня выпустили на замену. Надеюсь, смог помочь ребятам.

Когда я выходил один на один с вратарем, хотел сначала перебросить мяч через него, но потом решил обвести. Получилось, но, к сожалению, находился уже около лицевой линии. Промелькнула мысль отдать пас чуть назад под удар кому-нибудь из партнеров, но защитники «Томи» перекрыли зону, и пришлось ударить. Пусть мне и повезло немного, но гол есть гол (смеется).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Степан ЛЕВИН

Комментарии: 2    artem56rus   Опубликовано 23.04.2010 19:27   Просмотров 2670    В закладки    URL     Печать