Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57594 | Автор: arov | Записей: 33050 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 47
+42
-1 5

Юрий Севидов: В решениях КДК РФС нет никакой принципиальности



Во вторник гостем программы «Спортивный канал «Маяка» была известный футбольный специалист Юрий Севидов. С ним побеседовали обозреватели «Маяка» Николай Саприн и Андрей Кудряшов.

- О полуфинале Кубка России «Локомотив» – ЦСКА – 0:1.

«Локомотив» не только мог, но и должен был, обязан был зацепиться. После крупного поражения от ЦСКА в чемпионате, «Локо» с «Зенитом» сыграл правильно, я не пойму лишь одного, почему они так не начали играть с начала года прошлого сезона? Сейчас бы они уже играли очень прилично, а так, получается, что оказались потерянными полтора года. Но сегодня у «Локомотива» были моменты, и если б они действовали весь матч, так как в последние 15 минут, когда сотворили 4 момента, то результат мог бы быть другим. «Локо» сыграл от обороны, и нужно сказать, что сыграл очень прилично. Уже с «Зенитом» было видно, что каждый игрок знает свои действия, а до этого 3-4 человека просто не знали от чего начинать танцевать. И если б они сегодня сыграли именно так, это была бы заслуга системы. Я бы выделил Иванова, который, за исключением одной оплошности, приведший к голу, сыграл очень прилично, ну и вцелом еще не везет Сычеву.

- О полуфинале Кубка России ФК «Москва» – «Томь» – 2:1

ФК «Москва» и чемпионат России начал неплохо, а то, что не выигрывал по началу, так это просто не везло. А ведь если присмотреться, то команда у них опытная, все футболисты аккуратные и ответственно исполняют свои роли. Делают все так, как говорит им тренер. Ну а сегодня игра была равная, и моменты были, как у тех, так и у других ворот. Но первый гол «горожан» сломал «Томь», а Бракамонте чисто исполнил свой момент.

- О решениях КДК РФС.

По поводу 7-ого выпущенного легионера «Зенита», говорить сложно, потому что никакого закона на сей счет не было, и думаю, вынесенное наказание – 500000 рублей штрафа – неверное. Потому что, если в дальнейшем будет происходить подобное, то уже не смогут засчитать техническое поражение, ибо был создан прецедент. Думаю, что и впредь будут штрафовать деньгами, а это лишний повод для того, чтобы унизить бедные команды, и как-то дать пройти богатым. Что касается баннера «Спартака», то все ожидали, что «Спартак» свой следующий домашний матч проведет без зрителей, как это было в ситуации с Зенитом в прошлом году. Но здесь КДК решило удовлетворить сразу две команды – «Спартак» и «Зенит». У питерцев не отняли очко, набранное в матче с «Локо», а москвичей не лишили зрительской поддержки. КДК РФС пытается лавировать, так сказать и нашим и вашим, принципиальности нет никакой, и я думаю, что здесь нужны четкие законы. А если этого нет, то это дает возможность для любых решений.

Полностью беседу с Юрием Севидовым слушайте в нашем аудиоприложении.
Скачать


Нравится







 Источник: http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=184085


 Комментарии: 9    yanco   Опубликовано 23.04.2009 00:22   Просмотров 2533    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Fes   23.04.2009 00:25    
боится кого-то кое-кого КДК РФС

CoreDuo   23.04.2009 00:34    
Логики в атаке нет. игроки передерживают мяч. куда вся острота делась-непонятно..

-BOSS-   23.04.2009 00:38    
"Во вторник гостем программы «Спортивный канал «Маяка» была известный футбольный специалист Юрий Севидов."
с ухмылкой я принял эту опечатку. :)

NoNseNz   23.04.2009 01:36    
http://www.sports.ru/football/7731749.html
Мутко демонстриует фанатичность к питеру.
В европе за перебор с легионерами частненько главтренеров дисквалифицировали, а у нас...

-BOSS-   23.04.2009 02:29    
Дело Севидов сказал, молодец.Охлодил мой пыл.
Жаль что ссылка не на всю программу...сказали что то типа "мы продолжим после паузы" далее музыка, и всё... прорыл весь сайт маяка, продолжения нет... может я чего то не понял, но всё таки мне кажеться в аудио записи не вся программа. :( про КДК ничего не сказали, не может быть такого! не, ну точно, запись не вся. :)

Boo   23.04.2009 08:29    
Как же не вовремя липатов в америку свалил :) поговорил бы со своим дружком мутко :) вот так вот...первый раз в жизни липатов по-настоящему нужен, а его нет :)

natty-chaos   23.04.2009 12:50    
чушь... хвалить закрытую оборонительную игру, а в пример её эффективности приводить те моменты которые возникли, когда команда раскрылась, чтобы отыграться. пусть вообще решит, какой по его мнению футбол должен показывать локомотив...

Tanuha   23.04.2009 13:17    
Вы знаете бросилось в глаза то, что когда у По брали интервью после матча он был ну О-о-очень улыбчив. Думаю они (Зенит)знали, что им всё сойдёт с рук! Вот ивсё. Да на победу не наиграли, но вот такие решения убивают футбол.
Лично моё мнение и я его никому не навязываю!

LoKoNiKe   23.04.2009 15:49    
Ничего удивительного в решении КДК нету...я был уверен.Для зенита 500 000-ерунда.За Зенитом Газпром стоит,этим всё сказанно...Печалят такие тенденции,что всё в футболе решают деньги

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна