Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +924 | Автор: KoDa | Записей: 55 | Участников: 8 | Правила | RSS

+1 91
+49
-1 42

Вместе и до конца

1-0. По сути, такая ничтожная разница. А столько эмоций скрывается за этими несчастными циферками.

Я хотела написать о матче, когда ещё ехала домой. Хотела написать о том, как сегодня захлёстывали эмоции. О том, насколько великолепен был Чех. О том, как команда билась и грызла землю в последние минуты. О том, что теперь у меня в ушах до конца будет звенеть вдвое сильнее – к штанге Глушакова в Ростове добавилась сегодняшняя перекладина Сычёва. Да, и о том, как вдохновенно играл Сычёв, я тоже хотела написать. В конце концов, сегодня было банально теплее, чем в воскресенье. В общем, идей была масса. Но вот как-то… Не сложилось с очередным сдержанно-грустным и неизменно оптимистичным постом.

Дорогие мои фанаты и болельщики ФК «Локомотив»! Простите, конечно, но какого хрена?!..

Какого хрена очередные стенания и плачи Ярославны? Была бы ваша воля, вы бы носились вокруг стадиона с криками «всё пропало, всё пропало!». Почему после КАЖДОГО проигранного или сведённого вничью матча начинается всеобщее нытьё? Меня убивает, что это всё исходит от представителей мужского пола в большинстве своём. Что за кисейные барышни-то?! Вы требуете силы воли от команды, требуете, что бы она быстрее оправилась от неудач, а сами готовы удариться в истерику после каждой осечки. Прошло 5 туров в чемпионате – так у них уже «сезон пошёл насмарку». Господи, а Химкам теперь что, пристрелиться дружно, раз на последнем месте идут?

Какого хрена вечные «требования»? «Мы хотим сегодня победы». А почему считаете, что это только ВЫ хотите? Есть у меня такое подозрение, что команда хочет не меньше вашего.

Какого хрена вы льёте негатив на парней? Задело ещё после ЦСКА в Лужниках, когда после такой игры игроки нашли в себе силы подойти к трибуне. И что они оттуда получили? «Не позорьте наше имя». Так же и сегодня. Свист с трибун после матча и «Пора в отставку». Когда я слышу, как на трибуне некоторые личности подгоняют игроков не иначе как «Ну беги, придурок!.. Да что ж ты делаешь, урод такой, кто так бьёт, *****?!» - простите, после этого вы хотите семейной атмосферы? После этого удивляетесь, что за обиды у команды на болельщиков?

Какого хрена требования отставки? Да, я готова согласиться с тем, что Рахимов далеко, очень далеко не идеален. Но зачем лезть в это? Зачем разводить демократию? Назначение тренера – дело руководства клуба. Оно может прислушаться к мнению болельщиков. Может. Но не обязано. И пример Спартака уже наглядно показал, к чему может привести такая «народная воля». Пример Спартака вообще во многом показателен. Но мы почему-то настойчиво его игнорируем. Точнее, делам вид, что нас это не касается, а между тем медленно, но верно, с упорством, простите, баранов по этому пути и идём.

Какого хрена очередные прошения «верните нам Сёмина»? Я уже писала о том, что уважаю Юрия Палыча за всё, что он сделал. Но это пройденный этап. Прой-ден-ный. У нас есть тренер, тренер ФК «Локомотив», соответствует-не соответствует – другой вопрос, смотрите пункт выше. У Сёмина, судя по интервью, всё хорошо в Динамо, и уходить оттуда он не собирается. Плюс он неоднократно говорил, что не вернётся в клуб, пока здесь Липатов. Влезать в очередной замкнутый круг под кодовым названием «Липатов-пёс» я не хочу. Просто не вернётся Сёмин в Локо, на данном этапе не вернётся. Смиритесь уже с этим, наконец!

Какого хрена это всё?

Хочешь изменить мир – начни с себя. Хочешь изменить «Локомотив» - попробуй сменить своё потребительское отношение к команде на что-нибудь более адекватное и более поддерживающее.

Представьте себе идеальную, по вашему, картину. Липатова гонят в шею, вслед за ним радостно отправляются Рахимов и Наумов. Вот прямо завтра и отправляются. И что?.. Получаем команду без тренера, без президента, я уж не говорю про то, что, по мнению многих, надо половину клуба и часть команды гнать туда же, вслед за руководством. Возрадуйтесь, мечты сбылись, всех выгнали. И что?! А через 3 дня матч с «Кубанью», которая будет биться так, что представить страшно. И тут мы такие, без тренера, без ничего…

Система «Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем…» в данных условиях не сработает. Если уж рушить, то на это надо как минимум время. Которого сейчас у «Локомотива» нет. Надо как-то выкручиваться с тем, что есть.

…Из меня хреновый аналитик. Я плохо разбираюсь в тонкостях тактики и иже с ней. Но всё же я причисляю себя к тем, кто «умеет читать по глазам». Команда бьётся. Команда вытащила 4 матча. Это плохое оправдание в сложившейся ситуации, но всё же.

Пока у Команды есть Характер, я буду продолжать ей гордиться. И верить в неё. Чего и вам желаю.
Вместе и до конца.


Нравится









 Комментарии: 51    KoDa   Опубликовано 23.04.2009 00:21   Просмотров 4057    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Finch   23.04.2009 00:25    
поставил бы 1000 плюсов,если бы мог!
Вот только Липатова всё равно гнать в шею)

jolbordi   23.04.2009 07:22    
ДА.
Но в этом матче что-то было лучше...
Хоть мы и проиграли,но мы НАКОНЕЦ-ТО БОРОЛИСЬ!!!

Klin945   23.04.2009 12:25    
Безусловно +1! Вот только не надо Химки с Локомотивом сравнивать, чё им переживать? У них цель не вылетить в пердив, а у нас медали... А ты начинаешь сравнивать... )))

ReDDy72   23.04.2009 14:28    
Согласен..
Пусть уйдут те болельщики, которым нужны только победа и слава, а преданные остаются..

BoRiS   23.04.2009 00:25    
Химкам теперь что, пристрелиться дружно, раз на последнем месте идут?

там от команды большего и ожидают)

Asker   23.04.2009 12:09    
с чего ты это взял?

BoRiS   23.04.2009 13:57    
я пропустил "не"))

там от команды большего не и ожидают)

S.G.   23.04.2009 00:26    
"Хочешь изменить «Локомотив» - попробуй сменить своё потребительское отношение к команде на что-нибудь более адекватное и более поддерживающее."
То есть мне теперь надеятся на 7 место и тогда мои ожидания наверное оправдаются? Вариант. Суть не в каждом поражении. Суть в том, что из шести игр достойных было 1-2, а Рахимов ожиданий не оправдывает.

tatushka   23.04.2009 00:32    
Подписываюсь под сказанным автором!

Ромыч   23.04.2009 00:32    
Заголовок хорош.
Пророческий, с нынешним то руководством.

Nirvana   23.04.2009 00:33    
Блестяще написано!

loky   23.04.2009 00:33    
Хрена много слишком ;) Не пойдеть
И вообще, хватит истерить! Если по вашему, то что происходит в последние 4 года - хорошо, и нормально, то расслабтесь. И болейте дальше ;)

Flatcher   23.04.2009 00:41    
этот пост - позыв не истерить кстати
Если по вашему, то что происходит в последние 4 года - хорошо, и нормально, то расслабтесь. И болейте дальше ;)
т.е. если я считаю что происходящее последние 4 года - это не хорошо и не нормально, то истерить и не болеть дальше?

Flatcher   23.04.2009 00:36    
+2
всё что могу

Gretzky   23.04.2009 00:49    
я пока меньше могу (+1), но +2 держу в уме)
умница она, хорошо написала. мне бы на месте наших горе-нытиков стало бы хоть чуток стыдно..

Realist   23.04.2009 00:39    
Покаже мне за счет чего команда может прибавлять и чего нвого привнес в игру команды Рахимов и я перестану ныть!

d8d1d4   23.04.2009 00:50    
если говорить коротко - то это спорт. здесь так.

есть результат - герой. нет - отстой.

у нас нет. давно. года 4 уже. лишь миг с кубком. за все время.
о чем это говорит? о том, что в локо - пц.
и чем больше вы будете делать вид, что все ОК. тем глубже в опу мы будем погружаться.

не лишним будет напомнить, что люди получают за ЭТУ работу такие деньги, которые вам за жизнь и нам не заработать. а раз результата нет - то и работу они свою не выполняют.

нас унижают езультатом. а потом еще плюют в лицо прессухами и вью, где говорят - все по плану. глаза горят. вместо того, что бы хотя бы объяснить - что происходит.

это низко и трусливо.


Flatcher   23.04.2009 01:12    
1. никто не делает вид что всё ОК. просто, тобой названные "вы", не ноют, не истерят, не поливают всю команду грязью. или ныть, истерить и т.д. - это путь к успеху?

2. что по твоему они должны объяснить? какое объяснение ты сочтёшь за "высоко и смело"?

d8d1d4   23.04.2009 01:19    
1.

– Вас что-то обнадеживает в игре команды?

– Да. У нас по-прежнему многовато потерь, но зато уже вырисовывается рисунок игры, стиль, если хотите. На мой взгляд, и с «Зенитом», и с ЦСКА команда действовала очень неплохо. Другое дело, что ЦСКА сейчас просто сильнее. Но и мы выйдем на этот уровень – дайте время.


это наумов.
если с зенитом нас возили 85 минут, если с цска мы проиграли и вылетели из европы - это у него неплохо.
то как это понимать?

если команда не выполнила 1 из 2х задач на сезон.
и под большим сомнением выполнение второй.
и ничего не происходит.

как это понимать?

2. да все что в команде происходит и клубе.

Gabber   23.04.2009 01:37    
Я понимаю только одно - Наумов-пёс!!!!!!!

sako076   23.04.2009 14:45    
да ладно??наумов очень грамотный человек!!!ты сможешь управлять таким хозяиством как фк локомотив????ты сможешь грамотно вкладывать деньги как он,ты сможешь развивать инфраструктуру,открывать спорткомплекс,например??ты сможешь решить сумасшедшие проблемы ссо строительством новои базы??он это все делает,не он виновать что у команды есть один из лучших подбор исполнителеи команда не играет!!так что уважаемый ты неадекват!!

d8d1d4   23.04.2009 14:47    
а ты сможешь? нет. тогда че ты другим тыкаешь.

а насчет базы да... сколько стоит земля в баковке и сколько стоит земля в косино... проблемы реально - гигантские, как все попилить грамотно.

sako076   23.04.2009 14:52    
нет я не смогу.......но я не говорю что он пес!и я не знаю сколько стоит земля в косино,но не дешево......умник блин!!

d8d1d4   23.04.2009 14:57    
а если ты не знаешь, че ты языком молотишь?

Gabber   23.04.2009 14:52    
Это все конечно здорово, только все это теряет смысл если нет игры

sako076   23.04.2009 14:56    
с этим согласен,просто видно что он не сторонник радикальных мер!!

Flatcher   23.04.2009 01:41    
1. речь как я предпологал шла не о Наумове, но раз ты всё так повернул, то в этих его словах нет мысли что всё ОК.
если с зенитом нас возили 85 минут, если с цска мы проиграли и вылетели из европы - это у него неплохо.
то как это понимать?

а я щетаю что нас сенит не возил. и Наумов так считает. и даже на нтв+ так не щитают. тактика такая была у нас. а ты выдаёшь своё видение за факт. не хорошо.

2. странно, но имхо всё что нужно знать болельщикам (как проходит работа,какие планы,состояние игроков,взгляды на какие-то спорные вопросы), до них доносят. или скажи что-то конкретное что именно тебе хотелось бы узнать.

d8d1d4   23.04.2009 01:43    
1. тактика да. чех как белка в колесе в воротах в первом тайме.
2. почему уволили мещерякова.
почему шарлес год на лавке.
за 7 мультов.

Flatcher   23.04.2009 01:52    
1. ты точно про матч с сенитом? или опять сваливаешься в удобную сторону? что с питером что вчера за первый тайм по два реально опасных момента у наших ворот. я смотрел с тобой любого нтв+ и там это отмечали.

2. какие сурьёзные вопросы)

man4ester   23.04.2009 00:52    
у девушки логики никакой...
"Господи, а Химкам теперь что, пристрелиться дружно, раз на последнем месте идут?"
химки не надо сравнивать с локомотивом!
задачи у команд разные и структура клубов небо и земля!

-BOSS-   23.04.2009 00:59    
обавилась сегодняшняя перекладина Сычёва.
поправочка: крестовина.

Gabber   23.04.2009 01:21    
Вот только не надо нас сравнивать с Химками!!!!!

shatl   23.04.2009 01:28    
разговор о том что счас всех уволят и как же(!),мы останемся беспризорными!-наперстки.
что то мне это напоминает-наверное наши нынешние агитки перед выборами-альтернативы нет,огромная страна родила гения а вокруг все заасфальтировали за ненадобностью травы:)
ну так вот-как раз дело руководства иметь варианты на любой ход событий.одна задача провалена точно,вторая решается явно не успешно.
и где варианты?а это ведь не первый сезон нашего ГТ.помните?
И посмотрите,к примеру, на работу в челси-быстро.беспощадно.остроумное решение.и не кого нибудь-авторитетного в мире человека и его же чемпиона-пожали руку и бай бай.
то что я говорю отнюдь не истерика.это недоумение от интервью нашего наместника Папы на Черкизоне и от этой статьи тоже.

Georgi   23.04.2009 01:28    
Если нас сравнивают уже с химками-то конец близок

vaerling   23.04.2009 01:32    
нормал)девачковый пост)много слов а смысла мизер.

dilik   23.04.2009 01:34    
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ПРОСТО НЕ ПРУХА....СКОРО ОНА ЗАКОНЧИТСЯ!!!

zhem4uzhinka   23.04.2009 02:46    
Я бы подписалась под каждым словом этого поста в другой день, но не сегодня. Сегодня гораздо больше поводов кричать "все пропало": в этот матч многое упиралось, очень многое. Я считаю себя достаточно трезвым в оценках и оптимистичным человеком и обычно истерике не поддаюсь, но сегодня даже у меня как-то резко пропала вера в светлое будущее.

Хотя сегодняшние крики абсолютно идентичны крикам после матчей чемпионата со всякими химками - это другой вопрос =)

Под многими пунктами, впрочем, вроде "Верните Семина", подпишусь и сейчас.

Charge   23.04.2009 06:48    
ахаха
пять баллов за пост
всем читать и вдумываться

Миха   23.04.2009 08:15    
в названии одно слово пропущено: "Вместе и до конца"...сезона

Lolai   23.04.2009 09:36    
Команда бьётся. Команда вытащила 4 матча.
Из своих ворот в матче с ЦСКА? или где?


Lolai   24.04.2009 12:06    
Блин. Что-то я читать разучился....

freakup   23.04.2009 10:37    
+1
истерика в других постах доставляет

Kislez   23.04.2009 10:47    
"собачий футбол", вот эта неорганизованная построенная на характере, импровизации и злости за все прошлые годы игра против ЦСКА и Зенита не канает и канать не будет никогда
мы всегда ошибемся в защите, хоть раз но всегда: Ренат ошибется, Родолфо и Баша ошибутся, кто угодно
то, что они большие красавцы, то что они хорошие и отличные футболисты - это не опровергнешь
но все это в нынешнем виде никогда не проканает

jimmilee   23.04.2009 11:34    
собачий футбол
хорошо сказано

против ЦСКА и Зенита не канает и канать не будет никогда
***
иногда канает( далеко не всегда)
только надо для этого ее навязать - заставить бросить схемы и тактики и рубиться

на самом деле - так и играются великие матчи
но для этого должны сойтись звезды

а раз в неделю надо играть в футбол

Asker   23.04.2009 12:16    
все по делу.грац автору.поддерживаю на все 100

Tanuha   23.04.2009 13:10    
Вместе и до конца!!!
Уже с любым тренером...

LOKO FAN TIMOXA   23.04.2009 13:58    
У нас по-прежнему многовато потерь, но зато уже вырисовывается рисунок игры, стиль.
КАКОЙ НАХЕР СТИЛЬ ИГРЫ В КАКОЙ ОПЕ ЕГО НЕТ УЖЕ 3-ИЙ ГОД И СЕЙЧАС НЕ ВИДНО ПОКА НЕ ВИДНО

LoKoNiKe   23.04.2009 15:44    
Людей,которые могут стать президентом клуба довольно много.Президент лишь одно из звеньев огромной цепи,которое в любое время можно заменить.Наумов слил Сёмина.При Наумове появился "Кубок РЖД" на бюджет которого выделялось денег больше чем на трансферы(около 15 млн долларов)
Мы играли с грандами за свои же деньги,а в этот момент ЦСКА и Спартак с Зенитом покупали новых игроков.На мой взгляд это один из главных минусов Наумова как президента
А помните начало этого сезона?Идея устроить концерт в честь открытия сезона.В котором должны были принимать участие искренние фанаты "Спартака" (Трубач и Пресняков,или кто там был?я не помню просто)
Делайте вывод о нынешнем президенте
НО!Не смотря на президента,я считаю что неахти игра нашего Локо кроется в другом.Первая проблема это психология.Нету лидера на поле.
Может я и не прав конечно...но не верю я в то,что нам бонально не везёт на протяжении 4ёх лет подряд...не верю я

hydrant   23.04.2009 19:22    
не понимаю на что вы надеетесь?
команды лидирующей группы мы обыграть не можем ни ОДНОЙ! Почему вы надеетесь что все будет хорошо? Рахиомв за полтора года такч и не смог поставить игру! почему то нам вы думаете что он сделает это за еще полгода? что нам делать в Европе? Быть посмешищем с такой игрой?
Да и не попадем мы туда - ЦСКА Зенит Рубин Дин

hydrant   23.04.2009 19:47    
амо очевидно сильнее нас (о тройке можно и не мечтать) Крылья с Коллером в нападении пройдут турнирную дистанцию лучше не терряя с аутсайдерами очки- Москва тоже не так слаба да и еще алкаш в спортаг вернулся так что можем мы надеяться на 5-7 место. 4 е место вообще что называется прыгнуть выше головы - вот до чего нас довел гениальный представитель австрийско азиатской школы футбола

AG   23.04.2009 19:28    
Команда вытащила 4 матча.

команда с мега бюджетом вытащила себя уже на 12 место
и заодно из кубка вытащила

всем крутить фанарики полчаса в честь этих ребят

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна