Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 52
+42
-1 10

«Локо» выиграл седьмой из восьми последних матчей

Молодёжная команда «Локомотива» победила «Арсенал» в перенесённом матче 30-го тура первенства России.

Матч «Арсенал» - «Локомотив» должен был состояться в середине мая, но так как в этом время наша команда сыграет на Volksbank Cup, встречу перенесли на пятницу. «Железнодорожники» отправились в Тулу без нескольких лидеров. Карапузов и Миронов уехали в расположение юношеской сборной России, часть игроков полетела на сбор в Сочи с основой.

В первом тайме наши парни пытались найти взаимопонимание, что не лучшим образом сказывалось на содержании игры. Обе команды создали лишь по одному опасному моменту. У нас Сулейманову не хватило пары сантиметров, чтобы замкнуть кросс Цаллагова, у них - головой на угловом неточно пробил Шутов.

Все вопросы о победителе «Локомотив» снял в начале второго тайма. Никита Глушков сначала выдал отличную передачу с фланга в центр штрафной на Сулеманова, который пробил «ножницами», а затем подкараулил ошибку защитников «Арсенала» и реализовал выход один на один.

«Арсенал» отыграл один мяч в самой концовке встречи, но вновь упустить победу на последних минутах наша команда просто не имела права.

«Молодёжка» одержала семь побед в последних восьми матчах и продолжает погоню за лидерами.

РОСГОССТРАХ Молодёжное первенство России. 30-й тур

«Арсенал» (мол) – «Локомотив» (мол) – 1:2 (0:0)
Голы: Сулейманов, 51 (0:1). Глушков, 61 (0:2). Антипов, 84 (1:2)

«Арсенал» (мол): Баринов, Аджоев, Буранов (Гребенщиков, 61), Осипов, Родников, Маркин, Лобзин (Максумов, 46 (Хлусевич, 72)), Веприков, Ивакин, Шустов (Шолох, 77), Седых (Антипов, 70)
«Локомотив» (мол): Лобанцев, Шигорев, Поникаров, Глушков, Гюрджан, Уткин, Шищенко, Стукалов (Чёрный, 55), Логинов (Куль, 92), Цаллагов (Ломакин, 80 (Фурцев, 88)), Сулейманов (Саркисян, 75)
Предупреждения: Шищенко, 14. Стукалов, 31. Шигорев, 39
23 марта 2018 года. Тула, стадион ДЮСШ «Арсенал».

Комментарии: 0    serlok   Опубликовано 23.03.2018 18:56   Просмотров 1442    В закладки    URL     Печать