Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33068 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 101
+100
-1 1

"Ну а мы-то тут причем?" Семин - о переносе матча "Амкар" - "Локомотив" в Москву

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин в преддверии матча 24-го тура премьер-лиги с "Амкаром" заявил, что его команде будет неудобно играть 31 марта из-за прилета большого количества легионеров, которые в эти дни находятся в расположениях своих национальных сборных. В то же время 70-летний специалист отказался давать оценку переносу игры из Перми в Москву.

Накануне, напомним, стало известно, что "Амкар" и "Локомотив" согласовали перенос встречи в Черкизово, не нарушив при этом регламент.

- Я не знаю, где пройдет наш матч, - сказал Семин. - Я пока не имею никакой официальной бумаги, поэтому не могу комментировать ситуацию. Могу сказать одно - нам очень неудобно играть 31 марта.

- Даже дома?

- А какая разница - дома или на выезде?

- Пожалуйста, объясните почему.

- Потому что у нас большая группа из 10 игроков приедет накануне из национальных сборных. Например, Фарфан и Чорлука будут лететь из Южной Америки. Вот и все, что могу сказать.

- Вы говорили, что перенос кубкового матча "Крылья Советов" - "Спартак" с 28 февраля на 4 апреля не украшает наш чемпионат. Можете повторить эту же фразу про перенос вашей игры с "Амкаром"?

- Я не могу это повторить. Я уже все сказал. Больше ничего говорить не буду.

- Странная ситуация. Теперь ваш матч переносят, а вы не хотите это комментировать…

- Ну а мы-то тут причем? Мы причем? (Андрей СИЗЯКИН)


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/nu-a-my-to-tut-prichem-semin-o-perenose-matcha-amkar-lokomotiv-v-moskvu-1387364/


 Комментарии: 37    wowan   Опубликовано 23.03.2018 13:34   Просмотров 4278    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

fomaFCLM   23.03.2018 13:49    
Сизякин сука провоцирует Палыча.

pip   23.03.2018 22:47    
Интересно, а почему эти "журналисты" не были такими принципиальными в аналогичных ситуациях с их любимыми клубами?

4Runner   23.03.2018 13:50    
Уверен, что Геркус предлагал Амкару и Сочи и Уфу, но те отказались, ибо Спартак проставлялся только за Хабару)).
А почему бы не перенести матч на 1 апреля, действительно, непонятно.

vhook   23.03.2018 14:10    
Геркус чтоли аренду Уфы и Сочи оплачивать должен, он не может никаких вариантов кроме РЖД и МСА предлагать? Решение по месту проведения матча Амкар определяет, только от него все зависит, Геркус предложил бабки Амкару и бесплатный стадион, тот согласился, прямо скажу, решение не очень красивое, на грани спортивных принципов честной игры. Мало того, что мы им бесплатную арену даем, так еще и расходы оплачиваем и выручку от билетов отдаем. Ну ладно стадион, ладно расходы, это еще можно как то понять, но билетная выручка здесь причем?

4Runner   23.03.2018 14:27    
А в чем нечестность?
Если бы мы полетели в Хабаровск, перелет нам бы оплатил Амкар (читай, Спартак).
Поскольку Амкар летит в Москву, перелет им оплачиваем мы.
Касса им только потому, что они теряют домашнюю аудитории в Перми.

vhook   23.03.2018 14:40    
с чего это перелет до хабары нам кто то должен оплачивать? Амкар, как хозяин, должен арену обеспечить нормальную и все. Все остальное - перелет, трансфер, гостиница это наши проблемы. И нашей вины нет в том, что у мочевины поле говенного качества, это их проблема где нас принимать, они по идее сами должны нам платить за аренду стадиона, а здесь ситуация такая получается, как будто мы барсу на товарняк пригласили и должны их всем обеспечить, плюс еще и бабла дать...

4Runner   23.03.2018 14:46    
Регламент:
В случае переноса Матча по причинам неготовности Стадиона, в том числе выхода из строя системы электрического освещения, Организатор Матча компенсирует команде соперника все фактически понесённые расходы

vhook   23.03.2018 14:59    
ну и какие расходы мы фактически понесли? Ты сейчас процитировал пункт регламента, который регулирует ситуацию, когда матч переносится на другую дату - т.е. гости приехали на матч, а стадион не готов его принять. Тогда хозяин действительно компенсирует все расходы гостей на приезд, проживание и т.д. А в нашем случае матч не переносится, а просто играется на другом стадионе о чем гостям сообщено заблаговременно...

4Runner   23.03.2018 15:18    
Ну тогда если четкого регламента по затратам нет, а резервное поле команда принимающая матч, не может или не хочет использовать, это отдается на откуп клубам.
Федун предлагал Самаре перенос на другое поле и оплатить все расходы - те отказались.
Геркус предложил Амкару - те согласились.

Loko_94_   23.03.2018 13:51    
Ситуация один фиг неприятная - не хочется давать даже повода всем врагам для спекуляций на такие темы. Вот здесь обрадовались переносу в черкизово, мол Геркус молодец и тд , но по хорошему - что прошлогодняя ситуация с Томью, что уфа с зенитом в 2015, что сейчас - это неправильно проводить 2 домашки в сезоне. Пусть бы был тогда любой, но нейтральный стадион для 2-х клубов. И вообще смысл радоваться в таком вопросе, как решение где провести матч - единственное и основное сегодня - выиграть и взять 3 очка, продолжая идти к цели - а где это сделать - не имеет значения. Лучше выиграть в уфе, чем сыграть вничью в Москве. А если и правда очки потеряем, то вообще сплошные минусы - и конкурентам поводов поныть дали, да еще и очки потеряли. Ничего хорошего пока что не вижу.

4Runner   23.03.2018 14:04    
В Хабаровск после матчей сборных было бы лучше слетать?)

Loko_94_   23.03.2018 14:11    
А к чему вопрос, где я это сказал?

ibra   23.03.2018 14:15    
Пора нам понять, что если не мы, то нас. Как говорится, с волками жить...

4Runner   23.03.2018 14:23    
Ну ты недоволен, что перенесли в Москву. Вот тебе единственная реальная альтернатива - игра на Дальнем Востоке.
По поводу врагов, нам должно быть все равно на их мнение. Да и прогиб с поездкой как лохи, в Хабару, не прибавил бы нам уважения)

Loko_94_   23.03.2018 14:37    
Вы меня товарищи , немного не поняли - я понимаю, что в текущий ситуации, возможно (да даже наверняка так и есть) - Геркус провернул единственный правильный вариант для клуба, это сложно оспорить, если незнаешь информации, какие еще могли быть варианты помимо Хабаровска. А говорю я о том, что чисто по спортивному принципу - по чесноку - играть 2 домашних матча с клубом несправедливо, неправильно. Для любого клуба. Но ситуация сложилась именно в эту сторону - и это просто неприятно как факт - нужно оставаться честными всегда. Во главе всего есть сам спорт и футбол - и нагибать лучше там, на футбольном поле, а не в кабинетах, чтобы ни у какой шавки и повода потом не было вякать что-то. Тот же перенос в Сочи, откуда нашей команде можно было бы не уезжать до самой игры, был бы намного лучше, никакого намека на нытьё и быть бы не могло со стороны конкурентов, а тут чисто домашний матч... Уже неправильно.

4Runner   23.03.2018 14:49    
А что справедливого играть выездной матч в Хабаровске, куда наши сборники приедут в заведомо худшем состоянии, чем игроки Амкара?
Спартачок разгрузил себе календарь перед нами, перенес матч в Самаре. Может благодаря этому очко сохранил. Тоже не совсем спортивно.

Loko_94_   23.03.2018 14:58    
Еще раз повторяю - выездной матч есть выездной - домашний уже сыгран. Есть спортивный принцип - и выездной как максимум должен стать нейтральным, но никак не домашним. Не нужно сравнивать с этим Хабаровском - хотя я бы был рад если бы прилетели туда и выиграли бы всем назло. А то что нужно лететь и кто в каком состоянии.. Ты знаешь, жалеть бедных футболистов я уж тоже воздержусь, они за свою работу получают ооочень большие деньги. Пусть летают туда, куда нужно - главное чтобы на поле судили честно и объективно и уж тогда, если вы достойны чемпионства - то никто у вас его не отберет, ни в Хабаровске, ни в Арктике.

4Runner   23.03.2018 15:29    
А с чем надо сравнивать? Амкар предложил нам какой-то еще вариант, кроме Хабаровска или я что пропустил?
В Уфе играть они сами не захотели, "не фартовый" стадион это спортивный принцип?

Loko_94_   23.03.2018 16:34    
А для чего ты идиота включаешь, или действительно не понимаешь о чем я говорю? Я вроде разжевал уже не один раз. Я не обсуждаю кто кому что предложил и как развивалась ситуация, я говорю о том что 2 домашки с одним клубом - это одинаково нарушает спортивный принцип, будь то Зенит, Томь, или Локомотив. И ситуация сама по себе неприятная, так как хочется чтобы любимый клуб побеждал без околофутбольных привилегий в любом виде. А если предложить определенные условия... то конечно понятно кто, что и как не захотел или захотел.

MuayThai   23.03.2018 23:12    
все очень просто. Геркус не виноват, что у нас РФПЛ как организатор турнира в лице Прядкина вафлю жует да штаны протирает. Пусть делают четкий регламент, и тогда не нужно будет головы ломать и извращаться. Геркус сделал все возможное для команды и за это ему респект. Повторяюсь, это проблемы РФПЛ и Амкара, что у нас кривой регламент, позволяющий вытворять такое. Нам (Локомотиву) должно быть похеру. Мы ничего не нарушаем с точки зрения закона. В конце концов Амкар согласился на наше предложение? Согласился. Их что, к стенке ставили чтоль? Нет, добровольно сами дали "добро"
Есть такая поговорка: "Проблемы негров шерифа не волнуют"

Nikand   25.03.2018 13:57    
Проблемы индейцев, вообще-то! ;)

ibra   23.03.2018 14:11    
Неужели ты не понимаешь, что нас эти конкуренты пытались нагнуть. Почему они все молчали,когда нас отправляли в обсурдный Хабаровск? Почему локомотив должен лететь в Хабаровск, если амкар из Перми, а резервный стадион у них в Уфе. Да и поле у них норм в Перми, всё началось когда они очки отобрали в Питере. Тут как тут и хрюшки подключились. Мы не то что, не прогнулись, а еще и сами нагнули. Вот и весь визг. Да, если не выиграем, начнётся стеб со всех сторон, но мы дали понять, что с нами нужно считаться

wowan   23.03.2018 13:54    
Не мы были первыми.

Вадим Нестеренко   23.03.2018 14:14    
Достало уже.

Матч с Хабарой - не знаем, где будем играть
Матч с Ниццей - мож Сочи, может дома
Матч с подобием команды - везде снег, еду из Твери, не зная будет ли матч
Матч с Уралом - перенос в последний день, огородище

Проблема явно не в Локомотиве. Проблема в лиге, регламентах, не способных четко установить правила, чтобы точно знать где и кому Фарфан будет забивать

Ronald___Boy   23.03.2018 15:36    
Обожаю, когда так тонко подъёбывают Спартачок.

veter852   23.03.2018 14:30    
Команда в Сочи остальные в сборных-Палыч прав,дату можно было сдвинуть

guitarjetblue   23.03.2018 15:55    
никто не посылал локомотив насильно в сочи, это решение клуба с учетом знаний и о дате матча и об отсутствии половины команды, тут лига совершенно ни при чем.

Фарфан   23.03.2018 17:08    
так весь админресурс против нас бросили, думаешь станут помогать?

caipekc   23.03.2018 14:44    
Нет, ну ладно пользователи интернета чушь несут про лицемерие Палыча, но журналисты совсем дубовые раз не могут разделить две ситуации. Где Палыч лицемерил говоря: "руководство Спартака молодцы, защитили интересы команды, на таком холоде играть нельзя" и "однако неправильно и не красит чемпионат, когда одним с морозов матч переносят, а другим нет". Объясните мне, деревне - где связь с тем, что происходит сейчас? Где было высказывание против переносов, если он всю дороги просил эти переносы? В случае с морозами лига решает, в случае с приемом гостей - все на принимающей стороне, а Палыч лицемер? Блин, понаберут по объявлению...

TCH   23.03.2018 15:23    
Регламенту не противоречит? Регламент сами делали? Какие вопросы, посылаем всех нах и едем дальше

RedPadonok   23.03.2018 16:35    
Вот, чёткие слова. Плюсую.
————-
Я охреневаю слегка от жевания соплей "ах, мы поступили неспортивно!"
Хочется спросить - ребята, вы, случайно, не из партии "Платить и Каяться"?
На ваших глазах совершили наглый, глумливый наезд на Клуб.
При чём тут результат матча и какие-то очки вообще?
Не нравится кому-то ситуация, которая НЕ противоречит регламенту - пусть переписывают регламент.
Но так, чтобы по новому, отредактированному регламенту ни одна тварь впредь даже не пыталась бы искать себе резервный стадион в радиусе более условных "трёхсот миль" от своего основного!

TCH   23.03.2018 16:55    
когда свиньям кубковый матч в нарушении регламента перенесли и то вони меньше было, надо просто посылать нах

Максим Локо   23.03.2018 17:02    
составители календаря этот календарь на Мальдивах чтоль составляют.Знают же что по весне творится.

Кстати уж Амкару то что,там все одно искуственный палас,который ядерную зиму переживет,не то что морозы

karovan73   23.03.2018 17:05    
Лукавит Юрий Павлович, ой лукавит))) Но как бы не было, надо выигрывать во всех ближайших пяти матчах в Москве и золото обеспечено!!!

karovan73   23.03.2018 17:08    
Лукавит Юрий Павлович, ой лукавит))) Но как бы не было, надо выигрывать во всех ближайших пяти матчах в Москве и золото обеспечено!!!

mummitroll   23.03.2018 18:30    
За всем красно-белом хрюканьем, красно-синим ржанием и бело-голубым пердением газами, а также за соплежеванием некоторых здешних персонажей на тему "это неспортивно", упускается важный момент: Локомотив НЕ отказывался играть в Перми или на резервном стадионе в Уфе, в отличие от Спартака, который отказался играть в Самаре.
Четкий ответ Геркуса был на околофутбольную возню вышеозначеных персонажей на тему Хабаровска. И красивое макание оных в пахнущую субстанцию рылами/мордами.

Georg   24.03.2018 22:14    
Победить любой ценой, это дешевка и от спорта далеко! Не надо уподоблятся мясу и бакланам. Не пойму кто тут дохуя минусов ставит, тем кто пишет о спортивных принцыпах и радуется такому переносу? Победа в Хабаровске это через терни к звездам, а от предвкушения получения 3 очков от такого переноса тошнит!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна