Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8894 | Автор: administrator | Записей: 7137 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 61
+52
-1 9

Мгновения 2-го тура



"Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию самые яркие моменты 2-го тура Премьер-Лиги, по итогам которого единоличным лидером чемпионата России стал казанский "Рубин".

Акция тура






Руководство "Амкара" решило поменять в нынешнем сезоне дизайн формы, как видно по фотографии, изменения эти не носят принципиального характера. Что подтвердили и болельщики, которые в простой и лаконичной форме напомнили прежде всего себе о том, что от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
Болельщики "Амкара"
Форма "Амкара"

Шествие тура

Сразу в двух городах России болельщики устроили шествие в честь открытия сезона - в Перми и Томске. В обоих случаях акции прошли мирно.










Возвращение тура

Аслан Машуков ещё совсем недавно играл за нальчикский "Спартак", а теперь он игрок "Алании". И эти команды встречались в матче второго тура. Сам Машуков, правда, в матче принять участия не смог, он травмирован, но в Нальчике его помнят, о чём свидетельствует нарисованный болельщиками плакат. Кстати говоря, старый клуб Аслана обыграл новый с минимальным счётом 2:1.
Аслан Машуков




Вратари тура

В матчах второго тура не на последних ролях были вратари. В многом благодаря мастерству Игоря Акинфеева и Владимира Габулова "нули" на табло остались в матче ЦСКА и "Динамо". Несмотря на три пропущенных мяча биля как лев самарец Давид Юрченко, два гола он пропустил с пенальти и один после великолепного удара Алиева со штрафного. Отлично играл в Раменском Войцех Ковалевски, во многом благодаря ему "Сибирь" увезла одно очко из Подмосковье. Кстати сказать, польский вратарь после матча очень тепло пообщался с Денисом Бояринцевым, с которым вместе играл в "Спартаке".









Настроение тура

Несмотря на упорный и принципиальный характер противостояния ЦСКА и "Динамо", после игры футболисты пребывали в хорошем расположении духа. Нулевая ничья в общем и целом устроила обе команды, тем более, что оба соперника имели шансы на победу. Из двух зол, как говорится, выбирают меньшее.



Правосудие тура

Александру Колобаеву было непросто работать в матче ЦСКА - "Динамо", но в целом рефери со своими обязанностями справился на отлично. Когда нужно, арбитр был строг, если требовалось - даже суров. Но страстям на поле разгореться не дал. Зрители в Химках наслаждались хорошим футболом, почти не обращая внимания на работу Колобаева.



Гости тура

В Химки, поглядеть на будущего соперника в Лиге чемпионов, пожаловал лично Жозе Моуринью. Португалец скромно сидел на трибуне и записывал в блокнот свои наблюдения. Посмотрим, что интересного разглядит наставник "Интера" в действиях ЦСКА, хотя на самом деле, ничего загадочного Леонид Слуцкий пока не придумал, кроме замысловатых ударов Хонды. Сергея Фурсенко, конечно, гостем назвать труднее, но не пропадать же из-за этого фотографии. Президент РФС, разумеется, посетил игру в Санкт-Петербурге.





Память тура

Все матчи второго тура чемпионата России начинались с минуты молчания, в память о скоропостижно скончавшемся в Москве Константине Ерёменко, великолепном мини-футболисте, в последние годы занимавшего пост президента МФК "Динамо-Ямал"



Баннер тура

Вот таким вот плакатом болельщики ЦСКА поприветствовали своих любимцев в матче с "Динамо". Намёк вполне прозрачен: армейцы впервые в своей истории вышли в плей-офф Лиги чемпионов.



Талисман тура

Умение посмеяться над собой - признак ума. В ЦСКА давно уже решили проблему уничижительного слова "кони" в свой адрес и выбрали лошадь своим официальным талисманом. Теперь конь с армейцами всегда, а уж на домашних матчах - сам бог велел. Расцветка, конечно, выдержана в идеологических цветах, хотя и смотрится немного диковато.



Герой тура

Переход Александра Алиева из киевского "Динамо" в "Локомотив" происходил трудно и напряжённо. В несколько раундов. Стороны никак не могли сойтись в цене. И вот, в матче второго тура против "Крыльев Советов", хавбек начал отрабатывать заплаченные за него деньги. Алиев отметился дублем, сначала чётко реализовал пенальти, а затем отличился фирменным ударом со штрафного.



Просьба тура

Как видим, стоило только Юрию Сёмину подать знак кому-то свыше, как в пользу его команды сразу же были назначены два пенальти. Оба были чётко реализованы Алиевым и Сычёвым, что и предопределило крупную победу "железнодорожников" над "Крыльями Советов".



Охрана тура

Питер, как известно, - культурная столица. Поэтому и милиционеры в этом городе предпочитают чтение и фотографирование, прямому выполнению своих обязанностей. Стоит сказать, что матч матч "Зенит" - "Спартак" прошёл без особых эксцессов, поэтому представители закона могли себе позволить интеллектуальные занятия. Правда, обзор людям из ложи, мидиционеры всё же закрывают.



Осуждение тура

Дымовые шашки - традиционный атрибут на матчах чемпионата России. И их применение болельщиками, обходится многим клубам Премьер-Лиги в копеечку. "Спартак" - один из лидеров по штрафам. Даже чуждый российским проблемам Веллитон, и тот выражает своё несогласие с поведением свои поклонников.



Судейство тура

Работа Николая Иванова в Томске не раз заставляла футболистов и болельщиков хвататься за головы. Три раза, если быть совсем точным. именно столько красных карточек арбитр показал футболистам, причём две из них - хозяевам поля. Впрочем, правомерность решений рефери особым сомнениям не подвергается, где-то судья был излишне жёсток, но такую манеру поведения ему диктовал ход игры.



Перфоманс тура

Логика подсказывала, что лучший перфоманс тура будет в Питере, на матче "Зенита" и "Спартака". Так и случилось. "Без жалости круши врага и царствуй на века" - слоган хозяев. У спартаковцев тоже вполне достойно: "Иду на вы". Для некоторых наших читателей стоит отдельно пояснить, что такую фразу наши предки передавали с гонцом своему врагу перед нападением. Непонятно, правда, почему "Д" на рисунке гостей динамовское...





Автор:Антон Третяк
Фото: Александр Демидов


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-52920.html


 Комментарии: 11    gemutagen   Опубликовано 23.03.2010 22:53   Просмотров 2176    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Tmb68rus   23.03.2010 22:57    


Юрий Палыч: Третье чемпионство у нас в кармане)))

killme   23.03.2010 23:03    
свиньи да кони)))

maXe_effct   23.03.2010 23:04    
ну и где наши банеры?

h5n1   23.03.2010 23:55    
ну первый порвался, а второй был какой-то странный...

Fes   23.03.2010 23:07    
Моринью раз в 5 меньше Васи)))))

DimonStr   23.03.2010 23:35    
рядом с Жозе сидит постаревший и обросший Смертин? O_o xDDD

buzz   24.03.2010 01:22    
картинка в топике "Осуждение тура". Гори-гори тупой флаг)

SHOOLS   24.03.2010 06:54    
Вот у Сани рот открылся как у хищника)))))скучал по голам))))

mea11011984   24.03.2010 09:18    
ЦСКА, сине-красные лошадки, ЦСКА, нах мчитесь без оглядки!

mea11011984   24.03.2010 09:25    
Стоит сказать, что матч матч "Зенит" - "Спартак" прошёл без особых эксцессов, поэтому представители закона могли себе позволить интеллектуальные занятия. эти слова даже комментировать не нужно)))

Silence   24.03.2010 09:41    
не, у амкара классная новая форма))надоели вертикальные полосы)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна