Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 74
+74
-1 0

Игорь Чугайнов: "Боруссия" и "Арсенал"? Если "Локомотив" будет готов на таком же уровне, он сможет и с такими клубами побороться

Бывший защитник "Локомотива" и сборной России Игорь Чугайнов, ныне занимающий пост старшего тренера курского "Авангарда", в интервью для Rusfootball.info прокомментировал ответный матч своей бывшей команды против "Ниццы" (1:0) в 1/16 финала Лиги Европы.

- Об игре:

"Локомотив" очень понравился по движению и организации игры. У "Ниццы", конечно, были голевые моменты, но и "Локо" мог сделать счёт крупнее в свою пользу. Результат закономерен. Переломным моментом противостояния стало то, что москвичи отыгрались с 0:2 и одержали гостевую победу. "Локомотив" по делу прошёл в следующий раунд.

2 момента было у Балотелли, но везёт тому, кто везёт. В составе "Локомотива" нашёлся человек, который смог использовать свой шанс, а у гостей такого игрока не оказалось. Счёт на табло. И к слову, Денисов перед голом отдал передачу, которая не прошла, но он не выключился из борьбы и нанёс неотразимый для вратаря удар. Это индивидуальное мастерство, благодаря чему хозяева поля вышли вперёд.

- Об игре Мануэла Фернандеша в первом матче:

Этот футболист продемонстрировал в гостевой игре, почему на него обратили внимание тренеры сборной Португалии. Он и сегодня не выпадал, ведь когда мяч у него - сразу идёт креатив, острота в атаке. Это игрок хорошего уровня.

- О восстановлении и возвращении в стартовый состав Ари:

К каждому футболисту нужен индивидуальный подход. У Ари до травмы была очень хорошая физическая готовность. Это игрок, который бежит и работает, после перехода из "Краснодара" у него появился новый стимул показать себя, и учитывая этот эмоциональный подъём - восстановление прошло успешно, ведь очень многое идёт от головы. На мой взгляд, история быстрого возвращения Ари в строй не является чем-то удивительным. Он и сегодня проделал большой объём работы, как всегда был опасен.

- О лучшем игроке встречи:

Я бы не выделял одного игрока в составе "Локомотива", поскольку это командная победа. Игра в обороне всей команды, включая того же Ари, и была такая же игра в атаке. Несколько моментов имели Миранчуки, и хоть забить не смогли, работали они много. У "Ниццы" - крепкий и хороший коллектив, несмотря на проигрыш. Поэтому победа над таким соперником - это итог командной работы.

- О перспективах команды в 1/8 финала:

Футбол такая игра, что случиться может всё. Конечно, есть дортмундская "Боруссия" и "Арсенал", на бумаге в этом турнире такие команды считаются фаворитами, но неизвестно, кто будет сильнее в такой-то день и в такое-то время. Если "Локомотив" будет готов на таком же уровне - с такими клубами москвичи смогут побороться.


Нравится







 Источник: https://www.rusfootball.info/rss/1146465211-igor-chugaynov-borussiya-i-arsenal-esli-lokomotiv-budet-gotov-na-takom-zhe-urovne-on-smozhet-i-s-takimi-klubami-poborotsya.html


 Комментарии: 11    wowan   Опубликовано 23.02.2018 03:25   Просмотров 2963    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

AZ 91   23.02.2018 03:37    
Атлетико Мадрид явный фаворит турнира.
Боруссия Дортмунд не та что было несколько лет назад,они в группе даже Апоэль обыграть не разу не смогли,и в чемпионате у них был очень плохой период.
У Арсенала Ляказет и Обмаеянг не сыграют и по сути сейчас Арсенал команда без защиты и без нападения

SMA   23.02.2018 12:02    
Безусловно Дортмунд со всех сторон - шикарный вариант жребия. Лучший стадион и болельщики в Европе, сам статус клуба. При этом идеальный для нас соперник в плане стиля игры. Ницца 2.0. Ловить такую молодую, атакующую команду на контрах, одно удовольствие.

Immerso-nel-verde   23.02.2018 12:35    
Зря минусуете, такие Арсенал и Дортмунд наши клиенты чисто по стилю. Хотел бы кого-то из них, пробил бы выезд даже...

SMA   23.02.2018 13:11    
Дело не только в стиле, это ведь просто круто, Дортмунд! а не шляпа какая то.

lurkoj   23.02.2018 12:19    
Главное на своих не попасть)

TorvolF   23.02.2018 13:06    
Из всех так называемых фаворитов турнира не хотелось бы попасть только на Атлетико, со всеми остальным вполне можно играть и выигрывать. Лично мне бы хотелось Милан увидеть в Москве и вернуть им должок за матчи в начале 00х, но это лучше в 1\4=)

4Runner   23.02.2018 13:44    
Напомни, а в чем там должок, тот Милан я помню, и он был сильнее нас.

lurkoj   23.02.2018 14:49    
Да не особо сильнее, плюс играли очень грязно, в Москве забили с левого пенальти после того, как Индзаги симулировал) смотреть с 36:00.



Поле, конечно, огород редкостный)

Zitz   23.02.2018 14:56    
А мне кажется выпадет нам Лейпциг, с которым даже Наполи не справился. Вот это будет неприятно, но есть такое ощущение. Ещё не хотелось бы Лион, они сейчас в отличной форме, не то, что Ницца.

Zitz   23.02.2018 15:22    
Хах! Лейпциг достался Зениту.

Aleks26   23.02.2018 16:13    
А нам - главный фаворит ЛЕ!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна