Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+58
-1 3

Сёмин: молодёжь двигалась даже получше

Юрий СЁМИН, главный тренер «Локомотива»:

- В сегодняшнем матче мы предоставили возможность сыграть всем игрокам, которые у нас есть в распоряжении. В начале матча мы допустили множество ошибок, в результате чего «Динамо» имело несколько хороших моментов для взятия ворот. Впрочем, потом нам удалось реализовать контратаку, после чего стало немного легче. Отдельными эпизодами показанной игры я остался доволен. Что касается движения, то, на мой взгляд, во втором тайме наша молодежь двигалась даже получше.

Юрий Вишневский, Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Марбельи (Испания)

Комментарии: 7    ⎝Αλεχ⎞   Опубликовано 23.02.2010 16:33   Просмотров 2583    В закладки    URL     Печать