Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 94
+77
-1 17

"Локомотив" сыграл вничью во втором контрольном матче на сборе в Испании

Вторым нашим соперником был китайский "Тяньцзинь", матч завершился со счетом 1:1. У нас забил угадайте кто? Правильно, Фарфан. Еще он не забил пенальти в начале первого тайма, к слову.

Первый тайм: Гилерме, Пейчинович, Кверквелия, Игнатьев, Денисов В, Денисов И, Коломейцев, Фарфан, Миранчук Ан, Миранчук Ал, Эдер

Второй тайм: Коченков, Ротенберг, Михалик, Чорлука, Лысов, Баринов, Галанин, Касаев, Фернандеш, Ари, Корян

Комментарии: 18    Tmb68rus   Опубликовано 23.01.2018 19:49   Просмотров 4429    В закладки    URL     Печать