Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 73
+72
-1 1

Динияр Билялетдинов отправил Жиркову эсэмэску после его дебюта в премьер-лиге

Полузащитник «Эвертона» и сборной России в минувшее воскресенье забил уже четвертый гол за новый клуб. Но поскольку матч против «Бирмингема» завершился вничью, особой радости в голосе россиянина, когда он давал интервью специально для bobsoccer.ru, не чувствовалось.

- Динияр, вы не рады своему успеху, потому что ничья «Эвертон» не устраивала?

- У нас сейчас не так много очков, чтобы радоваться мирным результатам, да еще на своем поле. И потом ничья ничье рознь. Одно дело сыграть 3:3 с «Челси» на «Стэмфорд Бридж» или ликвидировать отставание в два мяча от «Тоттенхэма» - в этих матчах, можно сказать, мы заработали по одному очку, а вот в последней игре на «Гудисон Парк» однозначно потеряли два.

- Ваша команда не побеждала в премьер-лиге с 8 ноября. Это кризис или стечение обстоятельств?

- Называйте, как хотите. Главное, что уже в который раз, ведя в счете, мы не можем удержать преимущество. Видимо, дело в психологии. Другого объяснения у меня нет.

- Близость к зоне вылета как-то отражается на атмосфере внутри коллектива?

- Есть общая неудовлетворенность результатами, но отношения между игроками такие же, как и раньше. По-русски говоря, друг на друга никто бочку не катит.

- Нет опасения, что тренер, который вас приглашал, может в скором времени лишиться своей должности, а его преемник сделает ставку на других футболистов, как это было, например, с Александром Кержаковым в «Севилье» или с Романом Павлюченко в «Тоттенхэме»?

- Об отставке Дэвида Мойеса речь вообще не идет. Я думаю, скоро мы выправим положение (пока «Эвертон» занимает 15-е место – прим.Ю.Б.). Сейчас нужно одержать хотя бы одну победу и сразу станет легче.

- Сэр Алекс Фергюсон как-то обмолвился, что его преемником в «МЮ» вполне может стать Мойес: по его мнению, шотландец – один из самых недооцененных тренеров в АПЛ. Что вы думаете по этому поводу?

- Мне на такие темы рассуждать неудобно. Я же футболист, а не эксперт. Фергюсону, ясное дело, виднее.

- Тем не менее, многие специалисты называют футбол в исполнении «Эвертона» неоправданно примитивным при наличии таких футболистов, как Артета, Пиенар, Кэхилл и Билялетдинов. Что скажете?

- Пожалуй, соглашусь с такой точкой зрения. Наша команда действительно очень хорошо умеет играть в пас, но, к сожалению, редко этим пользуется. Опасные моменты создаем, в основном, за счет навесов и силового давления.

- Кстати, а как в Ливерпуле с погодой? Всю Европу в выходные завалило снегом…

- У нас в воскресенье тоже было очень холодно. Когда играли с «Бирмингемом» в какой-то момент даже град пошел. Сразу вспомнились матчи ранней весной и поздней осенью в городах типа Перми и Томска. Хотя там нет такой высокой влажности, как здесь. Сказывается близость Ирландского моря.

- Впервые в карьере вы остались без зимнего отпуска. Организм еще не требует передышки?

- Пока сражаемся. В январе и особенно в феврале будет много матчей, но к тому времени, надеюсь, вернутся в строй травмированные игроки. Пока же ротация в составе практически отсутствует.

- Знаю, что у вас недавно гостили родители. Культурная программа у них была?

- А как же. Все достопримечательности родины «Битлз» они с моей помощью осмотрели. Кроме того, папа посетил кучу матчей: «Эвертон» - БАТЭ в Лиге Европы, «Челси» - «Эвертон», «Эвертон» - «Тоттенхэм», «Ливерпуль» - «Арсенал», «Манчестер Сити» - «Челси». Теперь его можно брать в любую газету экспертом по английскому футболу! А сейчас у меня новый гость – младший брат Даниль. Ваш звонок застал нас на прогулке.

- В Ливерпуле из российских футболистов вы один, зато в Лондоне живет целая диаспора – Жирков, Аршавин, Павлюченко. Часто с ними общаетесь?

- Не сказал бы. Хотя вот, допустим, Юре Жиркову после его дебюта в премьер-лиге (полузащитник «Челси» провел на поле последние 15 минут в матче против «Вест Хэма» - прим.Ю.Б.) я отправил SMS-сообщение. Это было не столько поздравление, сколько констатация факта.

- 9 января «Эвертон» встретится на выезде с «Арсеналом». Вот и с Аршавиным повидаетесь. Кстати, матчи с «клубами большой четверки», наверное, ожидаются с особым нетерпением?

- О себе я такого сказать не могу. Для меня не имеет значения, с кем играет «Эвертон». А вот для болельщиков нашего клуба нет ничего принципиальнее ливерпульского дерби.

- Как участник недавнего матча «Ливерпуль» - «Эвертон», поделитесь впечатлениями об атмосфере на трибунах? Она действительно какая-то особенная?

- Градус боления на дерби всегда зашкаливает. Люди кричат как сумасшедшие! Но при этом, что приятно: никто чужих футболистов не оскорбляет. Это не Россия…

- Вы что-нибудь знаете об интересе «Эвертона» к полузащитнику «Рубина» Александру Рязанцеву?

- Первый раз об этом слышу. Вот насчет Жиркова был у меня разговор лично с главным тренером. Мойеса интересовало мое мнение об этом футболисте. А больше про русских в клубе ни слова. Хотя, может, я что-то пропустил…

- Помнится, первое время у англичан были трудности с произношением вашей фамилии. Вы по-прежнему для них Билли или уже все-таки Билялетдинов?

- За три месяца они к моей длинной фамилии привыкли. Некоторые произносят вообще без запинки.

Юрий БУТНЕВ из Москвы


Нравится







 Источник: http://bobsoccer.ru/scenario/8/art/408


 Комментарии: 50    EWSEyEW   Опубликовано 22.12.2009 12:22   Просмотров 3800    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

За три месяца они к моей длинной фамилии привыкли
Неудивительно. Один из лучших, если не лучший.
А вот фамилию Павлюченко никак не могут запомнить.

AironMan   22.12.2009 12:36    
Не могут,или не хотят запоминать=)

gerich-show   22.12.2009 21:07    
еще бы им запоминать имя игрока, который не играет?:))))
А вот Билл красавец. ЛИДЕР команды:)

Peti   22.12.2009 21:55    
Динияр и дома был лидером. В трудную минуту забивал. Успехов ему.

Gretzky   22.12.2009 12:36    
я бы сказал, что уже забыли..:)
Рома сначала хорошо играл

Гость   22.12.2009 12:40    
какая же хорошая фамилия: Билялетдинов. А то, Билл, Билли. Билялетдинов

mea11011984   22.12.2009 13:10    
Это не Россия… звездун...

Gretzky   22.12.2009 13:53    
почему если человек говорит то что есть на самом деле, а не то, что хотят слышать многие, то он сразу звездун?
у нас на трибунах сплошные оскорбления, особенно на мясных, бомжовских.. да что греха таить, на нашем юге тоже самое.. чем больше малолеток и быдла, тем больше говна на трибуне.

jimmilee   22.12.2009 14:02    
в целом - да
я правда не считаю это "говном" в большинстве случаев

Gretzky   22.12.2009 14:16    
я говорю о популярных ныне отсоси у *нашицвета*, е5 *соперника е5, и особенно мясные "дедушки", бомжовские "перлы" про умерших легенд команды соперника, а так же всякие конские "таня буланова- шлюха ипанная".. ясен перец, что когда эмоции бьют через край, без мата не обойтись.. но надо же и меру знать.

jimmilee   22.12.2009 14:19    
ну вот для меня персонифицированные "Таня буланова", "Яшин" и тд - это г-но

а е5 самару - самое оно

Gretzky   22.12.2009 14:20    
каждому своё:)

mea11011984   22.12.2009 14:25    
а зарубежом такого нет? может просто у нас не освещается то, что творится среди фанатов других стран? может просто нашей прессе не до них, если только не убьют кого-нибудь. а Биляш просто не любит Россию, вот и все. поэтому и замечает самое плохое, а хорошее только за соседским забором видит, и не один он такой.

Gretzky   22.12.2009 14:27    
в Англии культура боления в 100 раз выше, чем у нас.. хотя бы потому что фанатская субкультура там уже с давних пор прогрессирует.
нащи хулсы на первых ролях в Европе, а вот ультрас пока не дотягивают...

mea11011984   22.12.2009 14:31    
болел в Англии? стоял в рядах их фанатов?

Gretzky   22.12.2009 14:34    
мне не нужно стоять рядом, что бы видеть и слышать, что твориться на трибунах в Англии.. ниодного скандала как у нас там давно не было, ниодной драки и оскорбления так массово как у нас не сыпятся.. я люблю слушать английские трансляции матчей апл и трибуны там превосходно слышно.

mea11011984   22.12.2009 14:39    
одно дело слышать из телевизора, только не надо говорить, что ты весь матч сидишь и слушаешь, а что же кричат болельщики))) а другое дело быть им в той же Англии))) а то, что ты привел- не факт. кстати, новости Англии смотришь?

Gretzky   22.12.2009 14:47    
я как среднестатистический россиянин сравниваю ощущение от просмотра матчей АПЛ и РПЛ и делаю выводы.
скорее почитываю газеты

mea11011984   22.12.2009 14:58    
ощущения - это всего лишь твои ощущения. и ничего более. факты-факты-факты, малыш)))

Gretzky   22.12.2009 15:01    
у меня такое ощущение складывается, что ты ко мне неравнодушна, судя по фамильярности:)
я здесь выражаю своё мнение, и фактом является то, что во время английских трансляций оскорбления не носят массовый характер заряда.

Serhius   22.12.2009 16:59    
mea11011984
ощущения - это всего лишь твои ощущения. и ничего более. факты-факты-факты, малыш)))
Забавно, что вы вспомнили про факты
а Биляш просто не любит Россию, вот и все. поэтому и замечает самое плохое, а хорошее только за соседским забором видит, и не один он такой.
Жду фактов, Евгения :)

кстати, новости Англии смотришь?
А вы смотрите?

Gretzky   22.12.2009 14:23    
кстати, зря минусуете mea11011984, я думаю, она в шутку..:)

Gretzky   22.12.2009 14:26    
а не, значит не в шутку...)))) минусуем)))))

mea11011984   22.12.2009 14:29    
минусуй, дорогой, в каждой шутке есть доля шутки, а иногда бываем так ослеплены чьим-то блеском, что не видим очивидного. если не ошибаюсь, тебя вчера хорошо пропихали на минусы, сегодня ты решил оторватся, на здоровье!!!))) в другой раз не плачься, что тебя никто не понимает и судит субъективно)))

Gretzky   22.12.2009 14:32    
я тебе ещё ниодного минуса не поставил, дорогая)))
уж ко мне применять фразу про солеплённость блеском - глупость.. мои вчерашние минусы говорят лишь о том, что моя точка зрения расходится с мнением большинства.
найдёшь хоть один мой слезливый коммент, я тебе печеньку дам:)

mea11011984   22.12.2009 14:42    
низкий тебе поклон, милый))) видела вчера, проидись сам по своим комментам и скушай печеньку сам)))

Gretzky   22.12.2009 14:49    
я всё ещё жду хоть один плаксивый коммент от меня:) факты,факты, факты))

mea11011984   22.12.2009 15:04    
думаешь, я слежу за твоими комментами?:) блин, извини, ну вроде как тебе еще далеко до звезды, давай в другой раз, как увижу, так зашлю)))))))))))))))

Gretzky   22.12.2009 15:08    
ну судя по твоим предъявам в сторону моих якобы слезливых комментах, я делаю вывод, что ты за ними следила в конкретно взятое время..:)
я к звёздам не стремлюсь, мне и на Земле хорошо:)

mea11011984   22.12.2009 15:13    
не следила, запомнила, потому что была на стороне, кто согласен с твоей точкой зрения:) ой, что ж я говорю, конечно следила, люблю ведь:D

Gretzky   22.12.2009 15:15    
вот и поговорили..:)

mea11011984   22.12.2009 15:09    
какой ты догадливый, буквально любовь с первого взгляда:)))
у нас тоже не на каждом матче. да, вывесили бомжи по поводу Льва Яшина. да, это неслыханная выходка, позор им за это! но мы теперь к этому прицепимся и будем припоминать как будто это на протяжении года в каждом туре было.

Gretzky   22.12.2009 15:12    
"мы вас повесим и закопаем", ККК колпаки, Яшин и тд.. это происходит с регулярным постоянством. какая разница в каждом туре это было или 1, 2 раза за год? если это повторяется, значит это системно. на трибунах стадионов команд АПЛ такого нет и именно об этом Динияр и сказал.

mea11011984   22.12.2009 15:22    
это есть везде, среди любых фанов, просто в нашем российском чемпионате свои шакалы, а будь хоть французкий, английский, казахстанский, украинский, там тоже есть, тоже своя система, просто мы и наша пресса за эти не следим, поэтому и думаем, что хорошо там, где нас нет.

alexzharkoff   22.12.2009 15:12    
А иуду засирали в каждом туре?

alexzharkoff   22.12.2009 15:11    
Я вот тоже хотел с ней поспорить но потом заглянул на личную...

Пол: Женский
Место проживания: СПб

Ну что ж тут взять с человека...

mea11011984   22.12.2009 15:18    
и что, что СПб?))) что с моим местом проживания не так? прописка у меня уральская. что ты выделываешься? хотел поспорить, будь ты, че ты строишь из себя джентельмена, будь ты таковым, да ты даже слова бы не написал.

alexzharkoff   22.12.2009 15:21    
ты несешь вздор, и чушь...

gerich-show   22.12.2009 21:11    
а что не так?:))))
Чего стоит один "мы вас повесим и закапаем" с трибун?

Gretzky   22.12.2009 14:25    
Динияр Билялетдинов отправил Павлюченко эсэмэску со словом -

LOOSER


:)

LoKoNiKe   22.12.2009 15:05    
Билялетдинов:"Ну чо,по бабам,а потом кальянчик покурим?"
Жирков в ответ:"Жена не отпускает"

alexzharkoff   22.12.2009 15:09    
Но при этом, что приятно: никто чужих футболистов не оскорбляет. Это не Россия…
Нет Билл.Это кайф не только Российского футбола.Это всегда кайф.Весь стадион тебя ненавидит, а ты выходишь и бьешься, что бы все они схавали это дерьмо.А какой психологический прессинг.Футбол без этого не футбол.На то они и болельщики, что бы любыми способами сделать свою команду победителями.

А Англия уже давно показывает отстой какой то.Вообще нанавижу АПЛ.Тупые навесы, все куда то бегут, никакой логики.Барса всех покарает, или Бавария.Че то мне кажется немцы должны себя показать в этом сезоне.

everm1nd   22.12.2009 16:55    
Диньяр всегда пытался научить болел, что им нужно кричать..

Serhius   22.12.2009 17:04    
А Англия уже давно показывает отстой какой то.Вообще нанавижу АПЛ.Тупые навесы, все куда то бегут, никакой логики
А по мне так как раз наоборот. И чисто статистические данные об этом свидетельствуют, а именно, неоднократные выходы английских клубов в полуфиналы и финалы ЛЧ (ну и победа в ЛЧ также имеет место быть).
Барса всех покарает, или Бавария.
В Баварию слабо верю. А Барселоне для покарания Эвребе не хватает :)

alexzharkoff   22.12.2009 23:58    
Ну топ клубы да...Я не спорю, действительно показывают сумасшедший футбол.
А по поводу Барсы и Баварии, то тут время покажет.Во всяком случае мне очень нравится футбол который они показывают.

lokatorrr   22.12.2009 19:06    
Билл: "Послал Жиркову ММС с записью своих голов "!))

AnnieLibova   22.12.2009 22:50    
Когда взято вью?
Даниль не может быть тааам! в универе был каждый день!

vhook   22.12.2009 23:33    
а что проблема пацану на вечер в ливер смотаться?

AnnieLibova   23.12.2009 16:25    
только если в выходные))

tanya   23.12.2009 00:31    
заголовок жжот

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна