+1 74
+74
-1 0

Крыховяк: Против «Байера» нужно сыграть лучше

Гжегож Крыховяк забил два гола «Тамбову» (3:2) в 17-м туре чемпионата России и стал лучшим футболистом матча.

- Очень жесткая игра. Было важно победить, потому что наша безвыигрышная серия составляла пять матчей.

- Говорили об этом в команде?

- Конечно. Пять матчей – это много. Перед этим туром мы отставали от «Зенита» на пять очков.

- Почему пропустили быстрый гол в начале второго тайма?

- Нужно было сохранять концентрацию. Во втором тайме играли плохо. Через три дня у нас матч с «Байером», и если мы хотим победить, сыграть нужно намного лучше.

- Насколько конкретно вам помогло возвращение на поле Баринова?

- Он очень важный игрок. Много бегает. Когда Баринов на поле, я могу играть выше. Знаю, что он подстрахует, если я подключусь к атаке.

Комментарии: 13    serlok   Опубликовано 22.11.2019 22:54   Просмотров 3238    В закладки    URL     Печать