Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8893 | Автор: administrator | Записей: 7134 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 42
+38
-1 4

Бубнов против Sportbox.ru. 17-й тур



Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 17-м туре чемпионата вызов эксперту бросил корреспондент футбольного отдела Sportbox.ru Василий Богданов.

Тамбов — Локомотив


Александр Бубнов. Прогноз: 0:1. Перед паузой на игры сборных «Тамбов» прибавил, «Локомотив» напротив держался из последних сил. За полторы недели Команда Семина должна была перевести дух, а в ее статусе фаворита нет сомнений.

Василий Богданов. Прогноз: 1:1. Новичок РПЛ выглядел здорово в предыдущих турах, одержал три победы кряду. Команда явно поверила в себя с приходом на тренерский мостик Сергея Первушина, а теперь готова дать бой вице-чемпиону. «Локомотив» же в последний раз побеждал еще в середине октябре, так что неудачная серия продлится до семи матчей.

Оренбург — Ахмат


А. Б. Прогноз: 1:0. Обе команды не отличаются стабильностью, но дела у прорвавшегося в середину таблицы «Оренбурга» идут все же лучше, чем у предпоследнего «Ахмата». К тому же подопечные Федотова играют дома.

В. Б. Прогноз: 2:1. Грозненцы не проигрывают команде Владимира Федотова на протяжении трех личных встреч, но в этот раз расклад сил не в их пользу. «Ахмат» в восьми выездных матчах заработал всего пять очков и забил лишь три гола, а все знают, насколько тяжело любому приходится в Оренбурге.

Рубин — Зенит


А. Б. Прогноз: 0:2. С тех пор, как «Зенит» разнес соперника в Санкт-Петербурге со счетом 5:0, «Рубин» пропустил всего два гола в шести турах, правда и забил столько же. Лидер чемпионата — явный фаворит.

В. Б. Прогноз: 0:2. В матче первого круга чемпионы страны камня на камне не оставили от казанцев, отправив в их ворота пять безответных мячей. С тех пор «Рубин» точно не стал сильнее, а его серия без забитых мячей длится уже четыре тура. «Зениту» придется потрудиться, но три очка он все же возьмет.

Динамо — Ростов


А. Б. Прогноз: 1:1. До зимнего перерыва «Ростову» важно сохранить позиции в группе лидеров, «Динамо» — как можно дальше оторваться от опасной зоны. И те, и другие будут играть на победу, но довольствуются ничьей.

В. Б. Прогноз: 2:1. Подопечные Валерия Карпина утратили стабильность в результатах, что может быть связано с финансовыми проблемами клуба. Когда игрокам и тренерскому штабу несколько месяцев не платят зарплату, рассчитывать на полную самоотдачу сложно. Отсюда и неожиданные результаты, вроде домашнего поражения от «Тамбова» (1:2). У «Динамо» есть все шансы воспользоваться трудностями ростовчан.

Уфа — Сочи


А. Б. Прогноз: 1:0. Уфимцы увереннее смотрятся в матчах с лидерами, испытывают трудности, когда им приходится действовать первым номером с позиции силы. У «Сочи» есть шанс поправить плачевную ситуацию, но поставлю все же на хозяев.

В. Б. Прогноз: 0:0. Дебютант РПЛ не так давно расстался с Александром Точилиным, и предстоящий матч станет первым для исполняющего обязанности Романа Березовского. Не исключено, что тренерская перестановка благотворно скажется на настроении игроков, у которых есть шанс зацепиться за очки в Уфе. Правда, вряд ли матч получится зрелищным — как это было и в первом круге (0:0).

Урал — Спартак


А. Б. Прогноз: 1:2. К началу ноября новый тренерский штаб красно-белых в целом улучшил настроение команды и болельщиков. Гостевой матч с «Уралом» станет серьезным испытанием, успешное прохождение которого важно для дальнейшего роста.

В. Б. Прогноз: 2:2. Дмитрий Пафренов слывет специалистом по бывшему клубу, который он обыгрывал и с «Тосно», и с «Уралом». «Спартак» сейчас непредсказуем, плюс непонятно, в каком состоянии сборники после прошедшей паузы. Другое дело, что екатеринбуржцы ушли на перерыв с серией из четырех матчей без побед, тогда как у красно-белых дела постепенно налаживаются. Если бы встреча состоялась на «Открытие-Арене», москвичи выглядели бы фаворитами.

Арсенал — Краснодар


А. Б. Прогноз: 1:2. Матч будет сложным для обеих команд, но «Краснодар» все же сильнее и не может позволить себе потерю очков в условиях плотной борьбы вверху таблицы.

В. Б. Прогноз: 0:2. «Быки» в последние сезоны не оставляли тульскому клубу ни единого шанса — четыре победы кряду с общим счетом 11:0! Между тем, «Краснодар» не проигрывает с начала октября, так что даже на выезде будет обладать большими шансами на победу. Если не случится форс-мажора, «Арсенал» вновь безропотно отдаст очки одному из лидеров сезона.

ЦСКА — Крылья Советов


А. Б. Прогноз: 2:0. Пауза в чемпионате должна была пойти армейцам на пользу. Полагаю, они дадут «Крылышкам» ответ, симметричный поражению в первом туре.

В. Б. Прогноз: 1:0. Армейцы уже проигрывали дома «Эспаньолу» (0:2), «Ростову» (1:3), «Ференцварошу» (0:1) и «Динамо» (0:1), что добавляет уверенности самарцам. Команда Виктора Гончаренко действительно не отличается стабильностью, из-за чего предсказывать результаты ее матчей крайне сложно. И все же на домашнюю встречу с середняком РПЛ ЦСКА должен собраться, иначе турнирное положение станет незавидным.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1114655_Bubnov_protiv_Sportboxru_17_j_tur


 Комментарии: 0    serlok   Опубликовано 22.11.2019 13:40   Просмотров 1626    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна