Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57615 | Автор: arov | Записей: 33099 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 33
+8
-1 25

«Хочется, чтобы «Ювентус» подписал обоих». Экс-президент «Локо» — о Миранчуках



Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов — о возможном переходе Алексея Миранчука в «Юве» и игре с «Тамбовом».

— Итальянцы пишут, что «Ювентус» договорился о трансфере Алексея Миранчука, который, якобы, присоединится к клубу летом. Верите, что это возможно?

— О правдивости информации мне судить тяжело. Однако этот трансфер вполне возможен. Почему нет? По крайней мере я не вижу причин, которые бы могли помешать Алексею перейти в «Юве». Уровень его игры достаточно высок, при этом туринцы видели ее вживую. Он неплохо отыграл против «Ювентуса» в Лиге чемпионов. Подчеркну, что не знаю, правда это или нет. Однако переход, безусловно, возможен.

— То есть вы не сомневаетесь, что в случае перехода Миранчук не затеряется в «Юве»?

— Повторюсь, но уровень мастерства Алексея достаточно высок. Не думаю, что он будет выглядеть хуже футболистов, которые сейчас играют за «Ювентус». Другой вопрос в том, что Миранчук, не игравший за рубежом, впервые попадет в такую обстановку. Наверное, в этой ситуации даже Антону было бы полегче. Ведь он играл за границей, был в аренде в эстонской «Левадии». Алексею, никогда не игравшему в Европе, будет сложнее адаптироваться.

Считаю, что в этом случае все будет зависть от характера — сумеет или не сумеет. Однако насколько я знаю Алексея, любящего футбол, эта самая любовь к игре поможет ему адаптироваться. Мне кажется, что у него там все получится. Например, как получается у Александра Головина в «Монако». Не сомневаюсь, что по классу-то, по уровню мастерства, Миранчук достоин «Ювентуса».

— Не секрет, что братья выглядят лучше, когда играют вместе. Реально ли, что «Ювентус» подпишет обоих?

— Мне бы этого хотелось. Я верю в то, что братья выступают лучше, когда их не разделяют. Например, Алексей и Василий Березуцкие. Обратный пример — Комбаровы. Дмитрия и Кирилла разделили, и стало похуже. Нахождение вместе, тем более в дали от родины, будет лучше для двоих. Это мотивация, поддержка. Не хотелось бы, чтобы Миранчуков разделяли. Но сложно рассуждать о том, как получится.

— Сообщалось, что «Локо» хочет выручить за переход Алексея 40 миллионов евро. Однако его стоимость, согласно данным сайта transfermarkt, составляет 16 миллионов. Не кажется ли вам сумма чересчур завышенной?

— Я так не думаю. Она выглядит нормальной для стартовой стадии. И еще неизвестно, до чего договорятся клубы. Безусловно, снижение стоимости возможно. Я знаю итальянцев. Например, «Лацио» и его президент Клаудио Лотито. Он никогда копейки лишней не заплатит. Ну и «Ювентус» тоже умеет экономить деньги. Торг будет. Но 40 миллионов для старта — нормальная цена. Почему нет?

— Допустим, Миранчук уходит летом. В этом случае «Локомотиву» нужно искать замену.

— В течение этого сезона «Локомотив» доказывает, что для него нет ничего невозможного. Казалось бы, выбывает ведущий игрок, но его заменяют другие. Травмировался Джефферсон Фарфан — и это особо не повлияло, травмирован Федор Смолов — продолжали играть, выбывали Миранчуки — продолжали играть. Юрий Семин с его, казалось бы, не глубокой скамейкой, умеет находить резервы. Конечно, трудности будут. Всегда нужны креативные футболисты. Но команда может рассчитывать на Антона Миранчука, если он не уйдет. Считаю, что железнодорожники справятся.

— А справится ли «Локо», не побеждавший в РПЛ на протяжении трех туров, с «Тамбовом»?

— Надеюсь, что «Локомотив» победит. Конечно, трудности есть. Как минимум это возвращение футболистов из сборных и их разная функциональная готовность. Помимо этого неизвестно, что там с Дмитрием Бариновым — сумеет или не сумеет сыграть. Но в целом, надеюсь, что железнодорожники справятся и победят с разницей в один мяч — 1:0 или 2:1.

Владислав Тополев


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1114660_Khochetsa_chtoby_Juventus_podpisal_oboih_Eks_prezident_Loko__o_Miranchukah


 Комментарии: 10    serlok   Опубликовано 22.11.2019 13:33   Просмотров 1853    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

vhook   22.11.2019 13:43    
ну вот и завхоз-челночник на тему этого фэйка высказался, блин, весь день ждал его коммента... Ждем еще мнение совы, без ее умных слов, тема не будет полностью обсосана.

nikitjqe 1922   22.11.2019 13:58    
В условиях нового лимита мы просто не можем себе позволить продать двух игроков основы, при том, что игра Гилерме вызывает вопросы, а также Игнатьев не молодеет. Можем позволить себе отпустить только Лешу, надеюсь так и произойдёт!

wellaut   22.11.2019 20:29    
Давайте сбагрим им Гилерме и Коломейцева впридачу!

serlok   22.11.2019 14:19    


wowan   22.11.2019 14:39    
Наумов раздает интервью направо и налево. Такой востребованный)

033   22.11.2019 15:30    
Хочется, чтоб тебя всегда этой фоткой иллюстрировали)

TCH   22.11.2019 15:34    
теперь главное, чтобы эти разговоры не выбили его из колеи

Zitz   22.11.2019 19:25    
Одно бла бла бла... Заколебали уже с Миранчуками и Ювентусом. Не потянут они! Особенно Алексей. Итальянцы давно дали понять, что уровень братьев не дотягивает до Юве. Только наши ненужный ажиотаж нагоняют. Закрыть надо эту тему.

Henrik   23.11.2019 10:32    
Ну устами Наумова говорит обычный возрастной Кузьмич) так то очевидно что он абсолютно не понимает что такое европейский футбол, и никогда его не смотрит

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна