Рейтинг: +1975 | Автор: Kislez | Записей: 371 | Участников: 397 | Правила | RSS

+1 155
+153
-1 2

Лучший гол Локомотива в сезоне 2008 (по версии KiRPiCH'а)

Вот и закончился Чемпионат России 2008. Почему бы нам не выбрать лучшее из того, что является для болельщика главным источником радости?! Голы. На самый красивый гол Локомотива в сезоне 2008 претендуют лучшие 10 голов. А футболистов, которые забивали эти голы (кто-то больше, кто-то меньше) четыре - Питер Одемвингие, Дмитрий Сычёв, Денис Глушаков и Дмитрий Торбинский.

1. Дмитрий Торбинский (Локомотив - Терек 2:0)

2. Дмитрий Сычёв (Химки - Локомотив 0:1)

3. Питер Одемвингие (Динамо - Локомотив 1:1)

4. Дмитрий Сычёв (Локомотив - Спартак 2:0)

5. Дмитрий Торбинский (Зенит - Локомотив 1:1)

6. Денис Глушаков (Москва - Локомотив 0:2)

7. Дмитрий Торбинский (Спартак Нч - Локомотив 0:1)

8. Дмитрий Сычёв (Томь - Локомотив 0:1)

9. Питер Одемвингие (Локомотив - Шинник 2:0)

10. Денис Глушаков (Рубин - Локомотив 1:2)

начало: 22.11.2008 | окончание: 25.11.2008 | всего голосов: 226

Комментарии: 62    Kislez   Опубликовано 22.11.2008 21:38   Просмотров 7927    В закладки    URL     Печать

h5n1   22.11.2008 21:47
забавно что нет голов Билла, хотя он забил всего на один меньше чем Петя...

Kislez   22.11.2008 21:50
забавно, но на красивый с натяжкой по-моему тока гол Лучу претендовал бы...

BoRiS   22.11.2008 21:52
ну это просто объяснить -просто он забил большинство с пенальти :)

number1   22.11.2008 21:54
Хватит создавать тупые опросы. Или называй опрос так - "лучший гол из тех что мне понравился", или выкладывай вообще все голы.
Лучший гол на мой взгляд - Муджири свинарне. Я его тут что-то не вижу.

Kislez   22.11.2008 21:58
так тупой опрос стал поумнее? (с пометкой "по версии")

tanya   23.11.2008 12:09
да его может любой юзер сделать, если что :))

Kislez   23.11.2008 12:18
ну эт ясно дело))) но кто ж вас знает) лучший игрок это что-то наверно такое серьезное, а тут "я иду с балалайкой с музыкальной школы" ;)

tanya   23.11.2008 12:20
:))

number1   22.11.2008 22:11
Да, теперь все ок.

Bano   22.11.2008 21:56
Любой гол любимой команды хорош)))Проголосую за первый гол Глушакова за основу Локо)

twimflis   22.11.2008 22:03
оох !!! такие голы! просто обалдеть что мы на 7ом.. ну ничего..

Melissa   22.11.2008 22:05
мне понравился сегодняшний гол Глушакова, за него и голосую)

Boo   22.11.2008 22:06
По-моему самый лучший гол - Гол Сычёва спартаку... Как он тогда защитников наебал обманул красиво)))
Гол Торбинского зениту тоже хорошо, но я бы назвал это не лучший гол, а лучший пас...причём лучший пас всего чемпионата, а не только локомотива)))
Что касается его гола Нальчику, так это по-моему был удар на удачу и прокатило)))

zidan   22.11.2008 22:08
Торбинский Зениту

PS А Локомотив - Шинник разве не 3-0 ?? о_О

BoRiS   23.11.2008 00:28
Кислец указывал не финальный счет матча,а счет после забитого гола

Машkа   22.11.2008 22:10
Торбик зиниту. Хотя все - лучшие! И голы, и ребятки.
И Муджири еще, да :)

Atropos   22.11.2008 22:13
послушайте слова коментатора в конце 9го видео... локомотив выходит на вторую позицию...
П.С. отдал голос за гол в ворота шпартака

zidan   22.11.2008 22:22
Послушай еще раз

Маслаченко сказал так:
"Игрок Локомотива вышел на второе место"

Тоесть Питер вышел на 2ое место в споре бомбардиров

vito   22.11.2008 22:33
я за гол Сычёва Спартаку :) тот гол видел на стадионе :) на Юге был экстаз после него, не могу забыть...жаль все так закончилось! но супер гол!

twimflis   22.11.2008 22:46
а я не могу забыть, следущие ощущения: первый тайм было такое жарево на трибунах, хотелось одежду от счастья с себя и подруг срывать, а потом перерыв.. эта реклама:" здравствуйте, меня зовут Д.Бекхем и вот моя история..","..фонд мы с Локомотивом в одной команде!" и т.д. и стало даже прохладно. тогда я понял, что трибуны необходимо подогревать в течении всего времени посещения стадио. и на второй тайм railway boys вышли замерзжшие какие-то.. и итог. но первый тайм и правда не забыть.

vito   22.11.2008 23:22
я примерно на 15 играх был и такой атмосфере как в том тайме наверно не было никогда :)

twimflis   23.11.2008 18:45
в этом сезоне согласен, в общем-было и лучше.

IceMaverick   22.11.2008 22:44
если оченивать красоту - то точно гол торбинского, если значение - гол глушакова рубину. а если труд - сычёва спартаку. поэтому поставлю + голу Глушакова москве. сам сделал, сам забил.

bona   22.11.2008 22:51
удивительный коомментатор у 7 видео. Даже гол не сказал

Avstriez   22.11.2008 23:03
Чего ты хотел - это же Владимир Никитич:)

Parazit   23.11.2008 09:54
Наша команда играла против его любимоо питера. Помню когда смотрел матч угарал там аршавин в стрече по его словам был бог просто

Optimist   22.11.2008 23:09
Выбирал между Сычёвым мясу и Глушакова Рубина-выбрал второй вариант, гол то намного важнее оказался

Kislez   22.11.2008 23:10
чем он важнее то?))

Optimist   22.11.2008 23:17
я понимаю, что он нам не принёс 5-ое место, но благодаря нему мы выиграли у Рубина.всё-таки приятно, что по окончании сезона победили чемпиона

Piratka   22.11.2008 23:12
Понравились все голы.
Даже не знаю за какой проголосовать...

tristan   22.11.2008 23:16
голы Торбинского и Глушака лучшие!

sonet   22.11.2008 23:21
да хоть все голы выложить, всё равно самый красивый последний, он мне напомнил прошлое (лоськовский пасс Динияра и Сычевское замыкание Глушакова)

bunvelkel   23.11.2008 01:22
все 3 гола Торбинского в премьер лиге вошли в этот список))) так держать!!! за 7-й!

Mess1   23.11.2008 01:27
Голосую за Дениса.....супер гол!!!не раздумывая...пробил и забил просто МЕГА гол!!!Он-будущее ЛОКО!!!удачи ему)))

R1mS   23.11.2008 01:54
По технике очень классный гол Питера Шине..

AlekS   23.11.2008 04:47
Голосую за гол Дениса Рубину...в одно касание...красиво..+ в добавленое время победный гол.....эх с такими голами должны быть первыми в чемпионате!

LokoPaladin   23.11.2008 08:11
Первый гол Глушакова в премьерке лучший!

Гол Торбинского и второй Глушкова больше запомнились пасами

Temoxa   23.11.2008 09:22
По мне все голы красивые. Но голос отдал за Сычёва, как он забил спартаку

Piratka   23.11.2008 10:03
Проголосовала за гол Торбинского Зениту

Pinturichio   23.11.2008 10:21
проголосовал за сча в ворота спартака)))передача родолфо конечно что-то.... а еще я просто балдею от паса биляша в последнем матче))))

Absolute   23.11.2008 10:22
Выбирал между голом Глушакова кепкам и Торбы спанчу. В итоге выбрал первый. Ибо в голе 7-го был некислый элемент везения. Кстати как и в голе Сыча мясу (гляньте,он сначала пас делал и только после того,как мяч удачно ему же отскочил он сделал этот красивый переброс)

Lok   23.11.2008 10:38
Конечно же гол Торбы Нальчику!!)....дальние удары - это моя слабость!!))

malinych   23.11.2008 10:41
я за гол Глушакова в ворота москвы...

Val-loko   23.11.2008 11:52
Конешно Глушаков рубину,гол просто великолепный в стиле Лоськова с Сычёвым,только теперь другие исполнителе

SERCHEL   23.11.2008 12:32
Дима Торбинский Зениту. Отличный дальний пас и отличное завершение:) Побольше бы таких баночек:)

LOKON1L   23.11.2008 12:48
Сычев Локомотив - Томь давненько в нашем чемпионате такие голы не забивали.

I.R.R.A.Y.   23.11.2008 12:57
к слову, это автогол был, посмотри внимательнее, Дима даже к мячу не дотянулся :)

P.S. Я за гол Глушакова - комбинация в 2 касания, шикарный пас и шикарный удар, супер!

LOKON1L   24.11.2008 09:01
посмотрю по внимательнее)) А так бы еще очень красивый гол Торбинскова в матче с зенитом.

Emay   23.11.2008 19:22
Торба Нальчику, все же всю игру 10-ром играли, гол победный, да еще и шикарный такой...

Lolai   24.11.2008 09:37
Трудно назвать лучший, но вот тройку можно.