Российская Премьер-Лига Тур 5 Суббота. 20:15 Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) Судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) VAR: Павел Шадыханов (Москва) ТВ: 19:50. «Матч ТВ», «Матч Премьер» Комментатор: Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин История личных встреч: Котировки: П1 4.00 - Н 3.70- – П2 1.97 КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
P.S. До тех пор пока у руля команды стоит тренер на букву М олицетворением игры Локомотива будет именно этот, которого сегодня выставили на главное фото ...
Дак в этом и есть дело ,состав по интереснее а у нас никакого состава ,от слова совсем Пусть хоть мауриньо придет ниче не изменится от слова совсем и никуда Это тока у велаута другой тренер все изменит ,и молодыми чемпионат выйграет
Во-первых играем в конюшне, с трибунами забитыми непарнокопытными. Во вторых состав не сыгран, в отличие от коней. В третьих какая то хрень в клубе творится. На игроков это действует не позитивно. Так что победить будет почти невозможно. Но, по привычке в БК поставил на Локо))
Вперёоооод, Локоооо! Оставшимся есть, что доказывать или нет? Больше никто не хочет свалить? Кстати трансферные слухи по Монтесу утихли с началом чемпионата мира
Ну, там поняли, что это за игрок. Только ноги соперникам ломать, да на судей с выпученными глазами налетать. Привык себя авторитетом считать. Вот и сидит. Мечта сбылась.
— Наверняка болельщики ожидали увидеть Баринова в стартовом составе. — Нам нужны несколько другие качества в середине поля, но он может выйти по ходу игры, — сказал Игдисамов в эфире «Матч ТВ». :)))
Бабкин сразу в старте. Кто-то верит, что игрок центра полузащиты за 2 тренировки поймет все схемы тренера? Кто-то еще сомневается, что тут демонстрация того, что гендир не тех игроков покупает, и как он ничего не может сделать?
А чтобы Миша Щетинин в старте вышел, ему как нужно сыграть? Или у него просто агент неправильный?
А Миша шантажист) во вью его спрашивают, что ушел карпукас и батрак и как он будет заменять их? А он тип, мы ждём усиления на данные позиции))) укольнул боряна в инфополе
Пиняев, Салтыков - когда то подавали просто огромные надежды, где они сейчас!? Я не уверен нет скорее уверен, что они лучше сем импортозамещение в лице Мялковского(тяжелого и без голевого чутья)
Скоро эти комментаторы НТВ совсем перестанут футбол показывать. Будут показывать только свой треп. Они здесь основные, подумаешь какие-то футболисты по полю бегают.
Я не смотрю, мне комментаторов текущего матча хватает по горло. Часто без звука смотрю. Невозможно слушать эти перлы. Еще и в перерыве их вальяжных смотреть? Да ну нафиг.
Прессинга нет. Не успевают накрыть, и отступают до своей штрафной. У коней хороший прессинг и отбор. Отбиваемся, что ожидаемо. Но, видно, что парни стараются. Мялковского че то не видно. Митрюха красавчик.
Как Кисляк в одном эпизод сохранил мяч, успокоил наш порыв, укрыл, отдал спокойно партнёру - такого у нас нет, о таком игроке я писал в кубковом матче. Ману у нас был таким, бесил ещё меня поначалу, думал: "У, водиться любит". А он партнёрам перестроиться время давал.
Нет. К сожалению получится так, что выиграем каким-то чудом статусное дерби а-ля с зинитом в Питере, и гелевый на серьезных щщах будет ЧСВ-шить, а общественность говорить про то, что Локо просыпается. А потом опять днина продолжится,