Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33076 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 107
+105
-1 2

Майкон: "Рад возвращению на поле, но не результату"

Нападающий "Локомотива" Майкон после игры 4-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (0:0) выразил радость в связи с возвращением на поле после травмы. Также бразилец похвалил и.о. главного тренера команды ОлегаПашинина.

– Очень рад вернуться на поле после полугодового перерыва, – сказал Майкон. – Счастлив этому событию, но не могу сказать того же о результате матча. Что касается Пашинина, то он уверенный в себе специалист. А пораженческого настроения в команде нет. Все настроены на работы и на то, чтобы на оптимистичной ноте уйти на перерыв в чемпионате. (Ярослав СУСОВ, Иван ОРЕХОВ)


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/maykon-rad-vozvrascheniyu-na-pole-no-ne-rezultatu-1036624/


 Комментарии: 27    To The End   Опубликовано 22.08.2016 00:09   Просмотров 3525    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

selso99   22.08.2016 00:44    
Во всём нашем бардаке больше всего удивляет КАК два бестолковых бегунка Майкон и Янбаев СТОЛЬКО времени в клубе?? 6 и 9 лет соответсвенно.

_--_   22.08.2016 00:47    
"Во всём нашем бардаке"...
Вот потому и в клубе.Может хоть теперь ситуация изменится.

misterxxx   22.08.2016 02:08    
Майкон хоть бегает. Хентя даже не бегает уже. Разве что до банкомата.

Fray   22.08.2016 00:46    
Они уже о перерыве в чемпионате думают)

_--_   22.08.2016 00:58    
К сожаление пока Геркус не выглядит решительным в своих действиях.Движения на встречу болельщикам,действительно,вызывают одобрение.Но это было сделать не так уж трудно (хуже просто не куда после прошлого руководства).Сейчас главный шаг это назначение сильного тренера.А вот этот шаг он никак сделать не может.Все эти рассусоливания с и.о. только затягивают всё.Сколько уже очков потеряно.И ведь нет уверенности,что даже сейчас он пойдёт на смену тренера,а она нужна как воздух.

Максим Завгородний   22.08.2016 01:51    
Нам явно нужен тренер. Легенды - это очень хорошо, они должны быть в структуре клуба, но каждый должен заниматься тем, что он умеет. Локомотив - это большой клуб, который каждый год ставит самые высокие цели, нельзя просто за былые заслуги ставить ГТ людей, которые не имеют должного опыта и достижений. При всем уважении к Пашинину и Черевченко, чтобы стать главным тренером в клубе уровня Локомотива, нужно это заслужить и чёртпобери уметь это делать! У нас не состав уровня Барсы, где из года в год любой тренер показывает результат, просто не мешая уже налаженой игре звезд. Илья пригласи Бердыева, он умеет работать с не самыми сильными игроками, то что как раз нам нужно. Для наших легенд это тоже плюсом огромным будет, хоть опыта наберутся, научатся многому у Бекиича.
Я думаю даже наши брёвна в руках Бердыева смогут заиграть.

Dialog   22.08.2016 02:55    
А кто из толковых тренеров захочет возглавить Локомотив?Бердыев хочет на трансферах деньги пилить...Иностранный спец увидит наш состав и пошлёт нас подальше и правильно сделает.Остаётся верить в Пашинина...

Максим Завгородний   22.08.2016 03:16    
Бекиича нужно звать. Если не получится, есть Палыч, какой никакой, но он явно в разы квалифицированнее наших бывших игроков, которых поставили тренировать. Если Палыча рассматривать как допустим советника президента, можно рассмотреть вариант с Непомнящим (думаю не забыли как он тренировал успешно). Можно было Гончаренко пригласить, у него опыт хороший с БАТЭ и успешный. Да тот же Овчинников сейчас смотрится более подходящим вариантом, учитывая его опыт работы главным в клубе РПЛ. Я думаю надо звать Бердыева, если не получится - Палыча. Но Палыча в любом случае надо в клуб брать, хотя бы советником.

Aleks26   22.08.2016 12:11    
Бекиича нужно звать
*************************************************************************************************
Можно подумать, что Бердыев стоит у ворот Локо, а Локо его не пускает! Он ставит на переговорах такие условия, которые даже мясные не смогли выполнить, а уж РЖД - тем более. А потом я все-таки не понимаю, зачем из него делают какой-то символ сродни Гвардиоле. Он двадцать лет тренировал Рубин. Что, Рубин 20 раз становился Чемпионом России? Нет. Чемпионами они становились 2 раза, то-есть, так же как мы при Семине. Семин ушел от смо по той причине, что ему мешали работать. А что, Локо никогда не выигрывал у бердыевского рубина? На этом форуме из Бердыева сверхтренера. Может его МЮ вместо Моуринью пригласит?! Можете меня минусовать, но это моя точка зрения

Максим Завгородний   22.08.2016 13:30    
Это самое простое, ничего не делать и верить в Пашинина. Не надоело? Верили уже в Маминова, верили в Черевченко. И что в итоге? За счет чего они должны быть нормальными тренерами? В любом деле нужна практика и только практика. Сколько Зидан учился перед назначением? Бердыева перед приходом в Рубин 8 или 9 команд тренировал. Пускай Пашинин, Лоськов и тд. учатся у хороших спецов. Давайте врача поставим тренером и будем верить!!! Сами же будете говном его поливать если мы матчей 5 сейчас проиграем. Куда Черевченко ушел? Не получится у Пашинина и он уйдет. Зачем? Пусть работают помощниками, пусть учатся.
Уточню про Бердыева. Рубин до 2001 года был середняком ФНЛ, это так для справки. И только с приходом Курбана команда сразу вышла в премьер лигу и сразу же бронзу взяла. 2 чемпионство, кубок, 2 суперкубка. И он не за 20 лет это сделал, а меньше чем за 10. И постоянная игра в Лиге Чемпионов и победы над грандами уровня Барсы. Мы не хотим этого?? А Ростов? Состав хуже нашего в разы и они в ЛЧ! Глупо не признавать тренерский гений Бердыева. Его команды сразу по игре можно отличить. Вспомни как при Кучуке команда изменилась, лучше верить в своих на 10 месте или бороться за медали и Европу?

Aleks26   22.08.2016 12:39    
Остаётся верить в Пашинина...
*************************************************************************************************
Совешенно с тобой согласен. Плюс пусть кто-то из тренеров, например, тот же Д.Лоськов все же больше обращает внимания на молодежь, нужно возродить Локомотив-2. В свое время Коусейру вытащил на свет Беляева и Бурлака. Они при нем плохо играли? И сейчас в молодежке нет нормальных футболистов? Только их нужно по примеру того же А.Ммиранчука постепенно подтягивать к основной команде. И насчет Палыча согласен: в первые дни шли слухи сделать его вице-президентом клуба, потом слухи заглохли. Что Геркус боится потерять часть власти? Так они заниматься могут разными видами деятельности: Геркус - менеджерской, а Палыч - футбольной частью.

wowan   22.08.2016 01:58    
Чтобы радоваться результату надо реализовывать выходы один на один.

Aleks26   22.08.2016 14:31    
Чтобы радоваться результату надо реализовывать выходы один на один.
***********************************************************************************************************************
Не успел человек после длительной и тяжелой травмы выйти играть, от него сразу требуют, чтобы он стал бомбардиром. Тот же Сычев после своей травмы так и не смог полностью восстановиться и "старого" Сычева мы не увидели. А тут человек играет первый или второй матч...

wowan   22.08.2016 16:16    
Не быть ему никогда бомбардиром. Продать бы его, да кто возьмет.

SEDOY91   22.08.2016 08:59    
Маркес, тебе пора на выход. Засиделся.

Ни Локо тебе, ни ты Локомотиву нового уже ничего не дадите.

Будут предложения по нему необходимо рассматривать.

Метадо   22.08.2016 09:21    
В смысле на выход? Он пока сильнейший у нас на левом фланге. Даже при полном отсутствии удара.

SEDOY91   22.08.2016 10:26    
у нас левый фланг мертвый уже лет я не знаю сколько.
В чем он сильнейший?? Что он, что Касаев, что Игнатьев просто один уровень сейчас - никакой.

Вчера же - блин, ты вышел после травмы. Глаза должны гореть. Тем более вышел на тех,кто практических весь матч отбегал. Этот же бездарь даже скорость (единственное, что есть.. Точнее было) не соизволил включить.

На левый фланг нужен более качественный иностранец. С учетом количества травм, майкон уже лучше не играть не станет. Пока достаточно молод,как футболер, его необходимо продавать при наличии предложений.

Двух паспортистов, указанных выше оставлять до того момента, пока не найдется хотя бы кандидат в молодежке на их замену (тупо за неимением альтернативы).

iN1kS   22.08.2016 11:04    
два паспортиста похуже майкона в несколько раз. Касаев в край охерел, бегает ,суетится,непонятно че творит.
вчера удивил Чорлука . три гола чуть не привез-так нельзя

SEDOY91   22.08.2016 11:31    
про Чорлуку - это отдельный разговор.

То что два паспортиста хуже - как уже писал выше, все трое на этой позиции ни о чем. Что Майкон показывает такого,что ВЫ говорите, он лучше?
Каждый из них может отыграть один матч из 10-ти на уровне.

В любом случае, нужен игрок на левый фланг, чтобы усадил всех троих.

I.S   22.08.2016 13:17    
Чорлука не успевает, видно, так было, когда он после Евро в 12ом только приехал, наберет, не переживайте

MARTELL   22.08.2016 09:26    
Пессимист: Мы не выигрываем уже четыре тура. Оптимист: Мы не проигрываем уже четыре тура!

MadWand   22.08.2016 10:38    
Реалист - мы никакие уже четыре тура)

wowan   22.08.2016 16:09    
Пессимистов и реалистов все больше.

Aleks26   22.08.2016 11:38    
Я все равно придерживаюсь мнения, что дело не в условном Бердыеве (т.е не в тренере), а в нормальных игроках. Вспомните, как играли при Черевченко, которого сейчас матом кроют, в первом круге прошлого сезона. К зимнему перерыву, позволю себе напомнить, Локомотив был на третьем месте и был Ниассе. В этот перерыв смо его продала и Локо посыпался, как костяшки домино. Потеряли очки везде,где можно: в Преиьер-Лиге, в еврокубках. А все это из-за того, что г-н котов попробовал заменить Ниассе футболером Хенти. Прошло почти полгода и нападающий(!) Хенти не забил ни одного гола!!! Нужно кому-нибудь доплатить, чтобы его у нас забрали.

selso99   22.08.2016 12:18    
Ну так одно из отличий Бердыева в том, что он будет ТРЕБОВАТЬ усиления, и он ЗНАЕТ, кто конкретно ему нужен.
А бывший и нынешний главный тренер плывут по течению, ставя в состав Ндинг, Коломейцевых и т.д...ЛАдно бы хоть молодым доверяли, но и этого нет

Aleks26   22.08.2016 13:11    
что он будет ТРЕБОВАТЬ усиления, и он ЗНАЕТ, кто конкретно ему нужен.
*************************************************************************************************
А ты уверен на 100%, что РЖД предоставит ему эти "усиления"? Я не уверен. А какие-то усиления нужны в любом случае: и в случае Пашинина, и в случае Бердыева. И при толковых трансферах я верю и Пашинину с Лоськовым. Но все уперлись в Бердыева, как будто кроме него нет никаких тренеров на свете. Но РЖД - не Газпром и тратить по 50 млн. евро на игрока, как бомжи не будет. Поэтому переговоры с Бердыевым кончатся скорее всего так же, как и с мясными. Не надо мечтать.

selso99   22.08.2016 13:35    
У тебя какая-то каша в голове. Ржд, Бердыев, Газпром, Спартак.
Не предоставит РЖД усиление-станем вторым Динамо уже в этом же году.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна