Рейтинг: +8442 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 144
+123
-1 21

Семин уверенно победил в Менхенгладбахе

Киевское "Динамо" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов одержало победу на выезде над "Боруссией" из Мёнхенгладбаха — 3:1.

Начало матча сложилось для украинцев неудачно: на 13-й минуте Александер Ринг хлёстким ударом в ближний угол поразил ворота Максима Коваля. В роли проигрывающих гости были до 28-й минуты, когда после розыгрыша углового Михалик нанёс дальний удар с 30 метров и сравнял счёт в матче с помощью небольшого рикошета. Через восемь минут "Динамо" вывел вперёд Андрей Ярмоленко. Киевлянам удалась контратака "два в два", которая завершилась прицельным ударом полузащитника в угол.

После перерыва "Боруссия" усилила давление на ворота "Динамо". Был шанс отличиться у Де Йонга, однако в итоге нападающий забил гол в свои ворота, срезав мяч в сетку после стандарта Мигеля Велозу.

Выездная победа 3:1 позволяет украинцам готовиться к ответному матчу с комфортным счётом. Игра состоится в Киеве 28 августа на НСК "Олимпийский".

Комментарии: 35    daimonTM   Опубликовано 22.08.2012 00:44   Просмотров 3837    В закладки    URL     Печать

vhook   22.08.2012 00:49
скорее боруссия уверенно проиграла.))) Немцы забили 3 мяча, правда 2 из них в свои ворота. Игра Киева не особо впечатлила, но за Палыча в принципе рад.

daimonTM   22.08.2012 00:53
ну не знай. мне игра молодых игроков Динамо понравилась Гармаша , Коваля и Ярмоленко.

vhook   22.08.2012 01:03
Коваль привез гол на пару с защитником. По остальным двум может и соглашусь, но ничего выдающегося там точно не было.

art_loko   22.08.2012 07:04
Плиз. Прокоментируй качество игры Локо в последнем матче) Просто интересно)

vhook   22.08.2012 08:51
Плиз: 1 тайм - дно, ниже которого может быть только пердив. 2-й тайм - средний уровень, которого к счастью хватило, чтоб обыграть волжан: голы забили засчет стандарта и инд. действий Глушакова и ротозейства защитников Волги. Задач в защите перед нами не стояло никаких.

по поводу Динамо Куевского тоже ничего блестящего сказать не могу, достаточно посмотреть статистику: немцы больше владели мячом (что не очень важно) и в 3 раза чаще били по воротам (что очень важно). Киев сполна воспользовался случаем и ошибками соперника, а искрометного футбола в исполнении динамо я не увидел: только что в обороне пожарили меньше обычного и моменты реализовали.

art_loko   22.08.2012 11:25
Дай я тебе пожму руку! Объъективен)

Tim   22.08.2012 00:53
Киев был лучше и состав у них собрался ого-го.
в этом сезоне должны бороться за очень высокие места в ЛЧ и побеждать наконец Шахтер.

vhook   22.08.2012 01:01
ты это серьезно или это сарказм? Ладно Шахтер, но какая ЛЧ? Высокие места в ЛЧ это точно не уровень ДК.

Tim   22.08.2012 01:04
Под высокими местами в ЛЧ для Динамо я понимаю выход из группы. Текущему Динамо по силам зайти и дальше.

vhook   22.08.2012 01:20
пока что судя по матчам чукры, для них выход в ле из группы будет очень большой удачей. Тем более, что они будут наверное в 3-й корзине посеяны. Матч с гладбахом явно не показатель, как и с феенордом (там были 2 натужные победы при достаточно блеклой игре)...

greiss   22.08.2012 12:17
По вчерашней игре вряд ли, немцы их раскатывали как хотели, особенно в первые полчаса, счёт того кто не смотрел может ввести в заблуждение, но немцам не повезло и в ответке они вполне могут киевлян наказать также, как нас в свое время

Denny   22.08.2012 01:01
Проведена очень качественная селекция, на удивление.

Tim   22.08.2012 01:07
мне удивительно, скорее, почему с такими возможностями они раньше так странно себя на рынке вели. Под гарантированную ЛЧ, супербазу, европейский климат и отличные финансовые возможности, можно почти кого-угодно зазвать

jimmilee   22.08.2012 10:59
ну если покупать по просьбе тренера Алиева за 8М, то на нормальных игроков может и не хватить

vhook   22.08.2012 01:13
по-моему только про Велозу можно сказать о качестве. Кранчар пока мертвый, Тайво - арендник, только второй матч там сыграл но косяков уже в обоих наделал. Рафаэль и еще какой то испанец-напад - хз, еще толком не играли. В итоге, купили несколько немолодых футболистов за нехилое бабло, но проблемные позиции остались, где ты в этой селекции уже качество разглядел, я лично не понял.

jimmilee   22.08.2012 10:57
Не верю в это
Менталитет уже не тот

Tim   22.08.2012 11:06
Посмотрим. Мне Динамо в кои-то веки показалось коллективом без откровенно слабых мест

jimmilee   22.08.2012 12:11
я в Динамо в целом не верю - психология "мы-были-очень-близки-чуть-чуть-не-дотянули-но-мы-все-равно-второе-место-и-опять-в-ЛЧ"

bianconerri   22.08.2012 00:53
Сомнительная радость

Lokomotivische   22.08.2012 00:53
Не мудрено,у Динамо очень сильный состав!!Но Мёнхенгладбах ещё побореться!

-BOSS-   22.08.2012 02:34
Борелка у них не выросла с Палычем тягаться.

Serhius   22.08.2012 00:54
Поздравляю Юрия Палыча! Ярмоленко красивый гол забил.

Stam_Fryak   22.08.2012 01:01
Динамо умело использовало свои моменты

LLlarlatan   22.08.2012 01:37
Типичная игра Локомотив Спартак. Вроде дома, должны обыгрывать, и играем не плохо. Но блин 3 банки получаем. Вам так не показалось. Ведь не плохо у боруссии игра построена.

-BOSS-   22.08.2012 12:30
У них по определению не может быть игра поставлена. Во всяком случае сейчас. Андронов так сказал. И как бы я к нему не относился, а насчет Бундеслиги ему можно верить, т.к. он по этому чемпионату работает.

loco morto   22.08.2012 01:52
молодцы динамовцы палыча с победой хохлы слишком валят на него надо бы чтоб они все заткнулись можт и повезло отчасти киеву но боруссия тоже ничего не показала кроме дальних ударов думаю Семин хорошо разобрал игру удалось закрыть центр поля за счет игроков более высокого класса в этой зоне а именно кранчара и велозу удачи палычу

enot-poloskun   22.08.2012 09:37
Ваще пофиг на каклов. К тому же это мюнхенгладбахская Боруссия, а не дортмундская.

Fil1984   22.08.2012 10:35
Палыч уже свой в Киеве, ему дали карт бланш и он этим пользуется,очень рад за него. Он сделал Локомотив Великим Российским клубом, добъется и с Киевом больших результатов.

good Denis   22.08.2012 11:51
...в лиге чемпионов

oletch   22.08.2012 12:39
Рад за Палыча!

Максим Локо   22.08.2012 13:50
игра у Киева не очень впечатляющая,местами может повезло,хотя скорее всего те немногочисленные моменты ДК реализовало.Поначалу вообще играла только Боруссия,потом стали проваливаться в обороне.

По составу ДК нааамного сильнее Боруссии.

Evseev16   22.08.2012 18:35
Ну что же, Киев 6 раз послушает гимн лиги чемпионов, чего давно с ним не случалось) ну а если честно, то пофиг на хохлов.