Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 22
-21
-1 43

«Локо» проиграл второе дерби подряд (+ фото)



Дважды не уследив за форвардом бело-голубых Кураньи, «Локомотив» за четверть часа до конца игры поставил себя в исключительно сложное положение. А уже в добавленное время хозяева поймали железнодорожников на контратаке и забили третий гол.

«Локомотив» продолжил серию неудач в чемпионате России, уступив с крупным счетом во втором за неделю столичным дерби. Дважды не уследив за форвардом бело-голубых Кевином Кураньи, железнодорожники за четверть часа до конца игры поставили себя в исключительно сложное положение. А уже в добавленное время хозяева поймали нашу команду на контратаке, и Эдгарас Чеснаускис забил третий гол.

Стартовый состав «Локо» и список запасных недвусмысленно указывал на две вещи: Юрий Семин определенно недоволен действиями некоторых футболистов в последних матчах и еще держит в уме предстоящий ответный матч плей-офф Лиги Европы, который состоится в ближайший четверг. В запасе остались Дмитрий Тарасов и Денис Глушаков, не было в заявке Майкона. Изменения были не только кадровые. Впервые в сезоне «Локомотив» сыграл с тремя центральными защитниками и одним опорным хавбеком, на роль которого – опять же, впервые в этом году – был отряжен Руслан Камболов.

Впрочем, достаточно быстро стало ясно: атакующий вектор у «Динамо» сегодня будет направлен преимущественно в сторону Кураньи. Нападающий сборной Германии, открывший счет российским голам неделей ранее в Санкт-Петербурге, неизменно оказывался на острие атаки бело-голубых и всем своим видом показывал, что будет караулить ошибку защитников и ждать возможности убежать в отрыв. С одной стороны, это позволило одному из защитников «Локо» (чаще всего это был Малхаз Асатиани, реже – Родольфо) покидать свое место и либо подключаться к атаке, с другой – поджимать динамовских игроков еще на дальних подступах к штрафной. В то же время, чтобы исполнить поставленную задачу их подшефному хватило по сути лишь одного момента. Трижды угодив в офсайд, Кураньи с четвертого раза все-таки подкараулил несогласованность оппонентов и убежал один на один с Гилерме. Протолкнуть мяч в сетку мимо бразильского вратаря «Локомотива» было намного проще, чем принять своевременную, но не самую удобную передачу из центрального круга.

Случилось это уже в самом конце первого тайма, который в достаточно скучной позиционной борьбе. Был сравнительно длинный игровой отрезок, когда «Локо» перехватил инициативу и больше атаковал. В одном из эпизодов Александр Алиев здорово нашел в штрафной Хамину Драмана, но тот пробил выше ворот. А самой опасной получилась комбинация с участием тех же Алиева с Драманом и Дмитрия Торбинского. Украинец аккуратным проникающим пасом бросил в прорыв полузащитника сборной России, тот обыграл Габулова и прострелил вдоль уже пустых ворот на африканца. Однако того опередил Епуряну, выбивший мяч на угловой.

После перерыва «Локомотив» прочно завладел территориальным преимуществом, чему хозяева, надо сказать, особо и не препятствовали. Вышедший на замену в перерыве Драман Траоре добавил мощи в атаке – мяч стал чаще задерживаться в штрафной бело-голубых, хотя, обороняясь большими силами, хозяева в целом сумели оградить Габулова от чрезмерного давления. Вновь неплохо вышел на замену Дмитрий Лоськов, в первые же минуты своего присутствия на поле отметившийся парой опасных ударов из-за штрафной. Однако кажущаяся пассивность «Динамо» вкупе с грубой ошибкой Марко Баши завершилась плачевно для «Локомотива». Черногорский защитник, вроде бы, первым успел к длинному, но неточному пасу от динамовской штрафной, но слишком слабо сбросил мяч Гилерме. Кураньи ринулся на перехват и, опередив бразильца, перебросил мяч через его голову в сетку.

В довершение всех бед «Локомотив» остался в меньшинстве. Дмитрий Тарасов получил второе предупреждение за опасную, но вовсе не грубую игру в центре поля (полузащитник «Локо» даже не видел оппонента) и отправился в раздевалку. А уже в добавленное время хозяева поймали нашу команду на контратаке. Выйдя вчетвером против троих защитников, бело-голубые образцово разыграли лишнего, и Чеснаускис в третий раз пробил Гилерме.

«Динамо» - «Локомотив» - 3:0 (1:0)

Голы: Кураньи, 42 (1:0). Кураньи, 73 (2:0). Чеснаускис, 90+2 (3:0).

«Динамо»: Габулов, Епуряну, Уилкшир, Колодин, Ломич, Дуймович (Ребко, 90+1), Самедов, Ропотан, Семшов, Воронин (Чеснаускис, 89), Кураньи (Якубко, 85).

«Локомотив»: Гилерме, Шишкин, Родольфо, Асатиани, Баша, Янбаев, Камболов (Тарасов, 46), Алиев, Торбинский (Лоськов, 60), Сычев, Драман (Траоре, 46).

Предупреждения: Самедов, 33. Торбинский, 54. Ропотан, 68. Тарасов, 75. Янбаев, 84.

Удаление: Тарасов, 88.

Судья: Карасев (Москва).

22 августа. Химки. Стадион «Арена Химки». 10 000 зрителей.




































































Нравится







 Источник: http://fclm.ru/ru/info/news/?id_4=7563


 Комментарии: 15    gemutagen   Опубликовано 22.08.2010 20:17   Просмотров 2076    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Tmb68rus   22.08.2010 20:21    
Даже читать не хочется, до того всё противно и больно...

Velogonshik   22.08.2010 20:22    
Не надо было Башу ставить, который только от травмы оправился, и Торбу убирать.

-samokiller   22.08.2010 20:22    
Ждем теперь Зенит..

Lykas   22.08.2010 20:28    
сначала с Лозанной как бы не обосраться...

zero   22.08.2010 20:32    
У нас есть отмазка, что мы играли с Лозанной

jet1992   22.08.2010 20:29    
А кто знает что с майконом?

Velogonshik   22.08.2010 20:29    
ничего, подсел.

godeas   22.08.2010 20:32    
все такие специалисты, что надо и не надо делать
когда лажают асатиани и родолфо - кричат "Башу, Башу сюда!!!!!!111"
вот вам Баша.
помню, в матче со спартаком кричали "Гатагова на поле, он решит, Лоськова!"
и?
имхо, нет одного, двух, трех, четырех виноватых, виновата команда

Aliev_71   25.08.2010 17:35    
но такие далеко не все

Marty_McFly   22.08.2010 20:39    
кому мы там после Зенита и ЦСКА проигрываем?

Hatebreeder   23.08.2010 01:57    
Томи

Hatebreeder   23.08.2010 01:57    
Хотя может и ничейка выпадет

paxannn   22.08.2010 20:41    
за три года команду разрушели!теперь юрке 3 года её заново строить!при том что больше 2 игроков в меж сезонье мы не покупаем!а те тренера которые были(особенно я не люблю рахимова)честно говоря толкали свой футбол!тот в который Локомотив не играет!и сейчас чёрт пойми что !дай бог к следующиму сезону Палыч хоть как то наиграет команду что бы мы наконец увидели наш Старый добрый Локомотив во главе с КАПИТАНОМ ЛОСЬКОВЫМ.

Aliev_71   22.08.2010 20:54    
баша,сука,как он бесит меня
сычев-дерево,ужас,больно смотреть,камболов в зоне опорника никакой...

aral   22.08.2010 20:58    
Три центральных защитника - это просто коллективная безответственность.Динамо тоже ничего не показало,просто у них есть Кураньи и нет таких дыр в защите.Пять защитников,а одного нападающего никто не держит.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна