Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 75
+58
-1 17

Вперед в будущее



Не трудно подсчитать, что через восемь лет большинство сборников нынешнего призыва уже пригвоздят бутсы к стене. Чем же нынешние кумиры будут заниматься после завершения карьеры футболистов? «Спорт» попытался это спрогнозировать, покопавшись в их биографиях и обнаружив интересные увлечения и таланты.

Дмитрий Сычев

Сычев, еще не повесив бутсы на гвоздь, пробует себя в шоу-бизнесе. Дмитрий без проблем освоил музыкальный стиль рэп и не постеснялся продемонстрировать свой талант на сцене. Затем его увлек пульт диджея, и на вечеринке, посвященной закрытию футбольного сезона-2009, он блестяще исполнил свой диджей-сет. Попробовал себя Сычев и в роли актера, снявшись в картине «Самый лучший фильм», а также в скетчах «Наша Russia». Есть все основания говорить о том, что шоу-бизнес — его будущая стезя.

Игорь Акинфеев

Голкипер сборной России начал выступать в национальной команде с 18 лет. В апреле вратарю исполнилось 24 года, а это значит, что через восемь лет Игорю будет 32. По вратарским меркам это самый лучший возраст — расцвет сил. Акинфеев один из немногих сборников нынешнего созыва, кто имеет все шансы принять участие в чемпионате мира 2018 года. Конечно же, в роли капитана сборной.

Сергей Игнашевич

Несколько лет назад Сергей Игнашевич задумал наладить бизнес — выкупить старые помещения в центре Москвы, отремонтировать и сдавать в аренду, однако президент ЦСКА Евгений Гинер отговорил его вкладываться в столь серьезный бизнес. Это не отбило у Сергея тяги к предпринимательству, и защитник ЦСКА решил открыть пекарню в Новоглаголеве. Такое рвение дает основания предполагать, что в будущем Игнашевич станет известным бизнесменом. Круг деятельности не ограничен.

Динияр Билялетдинов

Полузащитник сборной России в 2008 году окончил Московский автодорожный институт, освоив профессию инженера-механика. Выбор специальности не удивил родных и друзей футболиста: парень с детства увлекся автомобилями, вот и решил воплотить свое хобби в профессию. Теперь он знает все тонкости автомобилестроения. Поговаривают, что Билялетдинов вынашивает грандиозные планы на будущее: открыть в Москве технический центр по обслуживанию иномарок. Автомобильный магнат? Все может быть.

Юрий Жирков

Юрий увлекается коллекционированием предметов, связанных с Великой Отечественной войной. Со временем он планирует открыть маленький музей в своем доме, в котором будут выставлены его экспонаты. Солидной коллекцию назвать пока нельзя, но она находится в процессе пополнения: если Юрию приглянется какая-либо коллекционная модель — полузащитник незамедлительно приобретает раритет. А некоторые вещи ему дарят. Жена, например, презентовала настоящий автомат, найденный копателями на местах сражений.

Игорь Семшов

Не стоит удивляться, если после завершения карьеры футболиста болельщики увидят Игоря Семшова в комментаторской кабинке у микрофона. Хотя для этого не обязательно вешать бутсы на гвоздь, признается полузащитник. Ведь есть же свободное время. Игорь неплохо знает футбол, игроков, нюансы. Так что если пригласят, по словам Игоря, он с удовольствие освоит профессию сокомментатора. В шкуре футболиста Семшов побывал, почему бы ему не попытать счастья у микрофона? Кстати, такие случаи в футболе нередки.

Дмитрий Торбинский

В жизни Дмитрия Торбинского было очень экзотическое хобби — полузащитник коллекционировал головные уборы. Коллекция постоянно обновлялась и насчитывала более восьмидесяти экземпляров. Однако места для хранения экспонатов не было — они лежали в шкафу и на полках. Иногда Дмитрий от щедрот дарил шапки знакомым и друзьям, поэтому коллекция сошла на нет. Но кто знает, может, страсть к головным уборам у Дмитрия вновь проснется и мы увидим эксклюзивные экземпляры от Торбинского в бутиках Москвы и не только.

Александр Кержаков

В 2002 году Кержаков открыл в Питере кафе. Два года спустя форвард решил расширить бизнес, и свет увидело второе заведение. Финансы отбились, так как фанаты «Зенита» не могли обойти вниманием заведения любимца. Как-то Кержаков обмолвился, что хочет открыть в Питере еще и японский ресторан. Все это наталкивает на мысль, что через восемь лет Александр найдет себя в сфере общественного питания.

Александр Анюков

Защитник «Зенита» Александр Анюков любит вкусно покушать, поэтому увлекается кулинарией. По признанию футболиста, когда готовишь сам себе, любое блюдо получается в два раза вкуснее: потому что приготовлено с любовью. Одним из коронных блюд Александра являются щи. Может, после завершения карьеры Александр Кержаков, освоивший сферу общепита, возьмет своего приятеля на работу шеф-поваром? Тогда кулинарные таланты Анюкова станут доступны не только его близкому окружению, но и широкой аудитории.

Андрей Аршавин

Всем болельщикам Аршавина известна тяга форварда к дизайну одежды. Получив диплом об окончании Университета технологии и дизайна, он совместно с профессиональными стилистами организовал презентацию коллекции женской одежды, куда вошли топы под лейблом «От Аршавина» и летние платья из серии «Аршавин рекомендует». Перед отъездом в Англию Андрей успел стать лицом торговой марки Befree. В общем, так или иначе, будущее лидера сборной России в индустрии моды.

Павел Погребняк

Павел представляет собой типичного футболиста, которого интересует только его нынешняя профессия. Никаких хобби и увлечений помимо игры с мячом у Павла нет и не было. По признанию его мамы Ларисы Владимировны, сын с малых лет больше ни о чем и не думал. Путь после завершения карьеры в таких случаях очевиден: Погребняк, вероятнее всего, не захочет расставаться с футболом и будет пробивать себе дорогу на тренерской стезе или займется другой работой в клубе.

Дик Адвокат

В свои 62 года Дик Адвокат имеет за плечами огромный тренерский опыт. Возглавив сборную России, голландец принял на себя обязательства не только вывести команду в финальную часть чемпионата Европы, но и не опустить поднятую Хиддинком планку на самом первенстве континента. В 2018 году Адвокату будет семьдесят — возраст, в котором можно уже предаваться воспоминаниям.

Елена Григорьевская , автор «Спорта»


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/vpered-v-buduschee-38540





Комментарии

abcdefghijk-lm   22.08.2010 09:41    
статья зачет, автору +.....вроде о футболистах но и не о футболе)))) прикольно в будущем посмотреть как Биля работает в автосервисе своем))) а розовощекий выпускает свою линию одежды

Итальянец   22.08.2010 12:12    
прикольно в будущем посмотреть как Биля работает в автосервисе своем)))
Откроет свой автосервис, назначит кого-нибудь генеральным директором и будет там появляться раз в месяц!!!

v1king.fanat.ru   22.08.2010 12:39    
будем дружно раскручивать автосервис Била)))

godeas   22.08.2010 09:48    
семшов - комментатор?
с его то голосом?
вы чего?

art_loko   22.08.2010 10:10    
в точку))) Это тебе не вавузелы)))

captain777   22.08.2010 11:11    
Среди комментаторов федерального телевидения даже Семшов будет неплохо смотреться. У нас почему-то из приглашенных комментаторов один звучнее другого - Смертин (ну куда ни шло), Непомнящий (аж звук с психу выключал), теперь вот Семшов...

slavik.fclm   22.08.2010 11:12    
Где-то читал, что у Аршавина в Питере был или есть автосервис! А так + за статью!

rav   22.08.2010 11:24    
автосалон. БМВ. Он совладелец. "БалтАвтоТрейд".

nightlondon   22.08.2010 12:03    
arshavin.eu ))

Serega1989Playboy   22.08.2010 16:22    
Интересная статья.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна