Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +47 | Автор: xrundya | Записей: 60 | Участников: 13 | Правила | RSS

+1 44
+41
-1 3

Терек - Локомотив. Предматчевый обзор



В субботу, нашей команде предстоит один из самых сложных выездов сезона, матч в Грозном. Посмотрим на нашего соперника поподробнее.

Назад в прошлое

Первый официальный матч команды провели между собой 6 марта 2005 года. Это была игра за Супер Кубок. В той игре «Локомотив» одержал победу с минимальным счетом – 1:0. Гол с пенальти провел Дмитрий Лоськов. В этом же сезоне команды встречались еще 2 раза – в рамках Чемпионата России. И оба раз уверенные победы праздновал «Локомотив» - 4-0 дома и 3-0 на выезде. В том сезоне «Терек» вылетел из Премьер–Лиги и вернулся туда в этом году. В домашнем матче «Локомотив» без особых проблем одолел южан. Мячи в свой актив записали Дмитрий Торбинский и Рэзван Кочиш. С той игры в грозненской команде произошли кадровый перестановки – Вячеслав Грозный сменил на тренерском мостике Леонида Назаренко.

Турнирное положение

На сегодняшний день, в активе «Терека» - 21 очко, что позволяет занимать 11 место. Отрыв от 15 места составляет 7 очков. В случае победы грозненцы могут подняться максимум на одну строчку вверх, при поражении – опуститься на одну.

«Локомотив» занимает 8 строчку в турнирной таблице, по потерянным очкам – 6-ю (у «железнодорожников» игра в запасе). В случае положительного для себя исхода «паровозы» могут закрепить за собой 6 позицию. В случае поражения или ничьей – откатиться на 9 место.

В трех последних играх «Локомотив» набрал 4 очка – победа над «Москвой» 3-0, поражение в Самаре 0-2 и ничья в Черкизово с «Сатурном» 0-0. Подопечные Вячеслава Грозного и того хуже – 3 подряд поражения: 2-0 от «ЦСКА», 3-1 от «Зенита» и 2-0 от Нальчикского «Спартака». Правда, стоит сказать, все три игры команда провела на выезде.

Нет сомнений, что «Терек» будет рад доказать своим болельщикам, что три поражения – это не более чем случайность, а не провал.

Тактика

«Железнодорожники» испытывают дефицит нападающих – в активе Рахимова лишь Сычев и Траоре. Об Александре Минченкове можно забыть до конца сезона, о Питере Одемингвие – до воскресенья (в субботу сборная Нигерии играет в финале Олимпийских игр).

С полузащитой и защитой дела обстоят несколько лучше. Янбаев, Камболов, Спахич, Родолфо, Асатиани, Сенников и новичок Марко Башо – защитники «Локо». Но серб, как мне кажется, в Грозном навряд ли выйдет – в команде он меньше недели и времени адаптироваться у него не было. В полузащите главный вопрос следующий – сможет ли принять участие в матче Билялетдинов? Динияр пропустил игру с «Сатурном», в сборной находился на скамейке.

С вратарской позицией вопросов не возникает – пока Иван Левенец восстанавливается от травмы место в составе за Пелицоли.

Учитывая все перипитии, думаю в субботу мы увидим следующий состав:
Вратарь: Пелицоли. Защита: Сенников, Спахич, Родолфо, Янбаев. Полузащита: Гуренко, Глушаков, Торбинский, Фининье, Билялетдинов (Драман). Нападение: Сычев

Конечно, интересно было бы посмотреть, как будет выглядеть с первых минут Давид Муджири, но, состав выбирает тренер. Возможно, так и будет.

Соперник

Игры с «Зенитом» и «ЦСКА» «Терек» провел по схеме 5-4-1, с одним ярко-выраженным форвардом – Даниэлом Панку. В полузащите играют: Флорентин Петре, Владимир Кузьмичев, Сильвиу Андрей Мэргэритеску, Владислав Кулик. Защиту цементируют: Сергей Омельянчук, знакомый нам по выступлениям за «Локо», Анатолий Романович, Тимур Джабраилов, Радослав Забавник и Валентин Илиев. Ворота защищает албанец Элион Лика.




Стоит отметить, что в основном составе «Терека» играет целых 3 румына. Так же в Грозном есть представители Словакии, Белоруссии, Албании, Камеруна, Бразилии, Хорватии, Украины, Македонии и Черногории – такой интернационал даже «Локомотиву» не снился!

Теперь немного подробнее об основном составе и ближайшем резерве.

Илион Лика




Голкипер сборной Албании. В дебютном матче за «Терек» пропустил 3 мяча. 28 лет.

Радослав Забавник




Защитник сборной Словакии. В свое время входил в сферу интересов киевского «Динамо» и «Зенита». За хорошую игру в матче с «Рубином» президент Чечни подарил Радославу джип. 28 лет

Анатолий Романович




29 лет. Один из тех, кто выводил «Терек» в ПЛ.

Валентин Илиев




Игрок сборной Болгарии. Был приглашен в «Терек» для укрепления обороны. 10-й болгарин, кто сумел отличиться в Чемпионате России.

Тимур Джабраилов




Еще один футболист, получивший машину в подарок. За победу над «Спартаком» М. Спустя пару часов после получения подарка попал в аварию. Тимуру была подарена другая машина. Лучший футболист «Терека» в 2007 году.

Сергей Омельянчук




Некогда игрок «Локомотива». В основе закрепиться не смог. Памятен его гол на Кубке Содружества. Игрок сборной Белоруссии. 28 лет.

Флорентин Петре




Игрок сборной Румынии, участник Евро-2008. Перешел в клуб летом. 32 года

Владимир Кузьмичев




29 лет. В прошлом подавал большие надежды. Прошлый сезон отыграл в «Кубани».

Сильвиу Андрей Мэргэритеску




Вячеслав Грозный сравнивал этого полузащитника с Гатузо. Игрок сборной Румынии. 28 лет. День рождения празднует 1 января.

Владислав Кулик




Самый молодой в основе – 23 года. В сезоне Забил 2 мяча.

Даниэл Панку




Провел мяч в ворота «Зенита». Пока отыграл всего 5 игр. Румынский игрок. 31 год.

Факты

- В первом же своем матче Вячеслав Грозный одолел московский «Спартак»
- 3 - это максимальное число забитых и пропущенных мячей «Тереком» в играх дома
- В составе «Терека»: лишь один чеченец - Тимур Джабраилов. Как говорят многие болельщики «Терека», выпускают его в основу лишь по причине национальной принадлежности
- «Тереку» ни разу не удавалось огорчить вратарей «Локо». 4 игры – 0 забитых мячей
- Средний возраст основного состава «Терека» - 29 лет.
- За хорошие игры в Чечне есть традиция дарить машины


Нравится









 Комментарии: 10    xrundya   Опубликовано 22.08.2008 06:52   Просмотров 3800    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

lokomotivec11   22.08.2008 10:05    
Чё то кажется что торбинский выйдет на правый фланг, как в сборной, а его место займёт муджири

Timon777   22.08.2008 10:29    
Че то мне кажется фото Коллера вообще не в тему :)

xrundya   22.08.2008 10:44    
ммм, а где? у меня щас фото не открывается(особенности сибирского инета :), а ссылки фото с ya.ru вставлял

tanya   22.08.2008 13:05    
мы поправили.

wipply   22.08.2008 13:11    
«Тереку» ни разу не удавалось огорчить вратарей «Локо». 4 игры – 0 забитых мячей

Надеюсь, и в этот раз не удастся!

nebel   22.08.2008 13:57    
Спасибо за превью!

Parazit   22.08.2008 14:51    
Лично мне неважно будет 5-0 или 1-0 лишьбы победили наконец а то так достали неудачи .

Parazit   22.08.2008 14:52    
Флорентин Петре

Игрок сборной Румынии, участник Евро-2008. Перешел в клуб летом. 32 года
Хоть он и старый но игрок очень хороший

P.S И ваще чот у них много румын развелось

Capricorn   22.08.2008 15:36    
Сенникова нельзя ставить на фланг, он там играет ужасно. Это будет означать автоматическое выключение фланга напрочь. Уж лучше Фининьо.

SeeD   22.08.2008 17:36    
Спасибо за статейку:)Я на чемп.ру читал что Бил не сможет нам помочь в грозном,очень жаль :(Значит будет шанс или у Муджири , или у Драмана=)ТАк что Удачи!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна