Рейтинг: +8125 | Автор: Denny | Записей: 816 | Участников: 139 | Правила | RSS

+1 87
+74
-1 13

«Локомотив» - «Акхисар» - 2:1. Обзор матча (видео)

Комментарии: 23    Denny   Опубликовано 22.07.2018 00:37   Просмотров 4195    В закладки    URL     Печать

Haze   22.07.2018 00:52
Баринов, как ОПЗ, опять ТОП, даже по нарезке

MC_SKA_PaRaVozzZ   22.07.2018 00:59
Скорее как бокс)

Haze   22.07.2018 01:02
Не знаю. Бесполезное, нулевое полено в центре поля, я не считаю даже футболистом

MC_SKA_PaRaVozzZ   22.07.2018 01:06
Ты про Тарасова?) А я про то, что Баринов скорее бос - ту- бокс, чем чистый опорник, на протяжении всей нарезки, к слову, мы видим его исключительно в атаке)

loko_94   22.07.2018 01:12
Что бы тащить в опорке, Баринову нужно подкачать отбор. А вот центральный полузащитник он отличный. На аутсайдеров выходить самое то.

Haze   22.07.2018 01:14
Тарасов 0 в отборе, и что?

loko_94   22.07.2018 01:22
Ну не ноль. Да же я заядлый хейтер Тарасова, понимаю что в отборе он не так что бы плох. На уровне с аутсайдерами рфпл, с типичной скорости игры на наших полях. Просто он очень неумело это делает, когда доходит до скоростей. Отсюда и фолы.
Непонятно зачем его продлили. Там в инсте такой забавный хэштег он написал. Я себе лоб от фейспалмов расшиб)

Haze   22.07.2018 01:31
Даже его чудо-корявый случайный отбор - приводит к пасу сопернику, либо не в темп, или на неудобной высоте косой передаче. Какой смысл тогда в отборе, чтобы отдать мяч сопернику?

driver   22.07.2018 07:26
В отборе Тарасов топ, а вот сохранить мяч после отбора или отдать точный пас - тут все скверно

Haze   22.07.2018 01:13
Не нужно было объяснять) Баринов сильней и как опз, как чистый разрушитель, как бтб, как атакующий игрок, как футболист, как кто угодно. Даже игрой головой казалось бы)

4Runner   22.07.2018 01:05
Да, Баринов хорош в атакующих действиях, в паре с Крыховяком бы его посмотреть.

ik   22.07.2018 04:35
В следующем году посмотрим.

koma   22.07.2018 01:07
А где пропущенный мяч???? А Баринов,конечно,классно замкнул!!!)))

driver   22.07.2018 07:27
веселая была игра судя по нарезке

SMA   22.07.2018 09:39
Где Михалик? Для чего его продлевали? Он даже не игрок ближайшего резерва, особенно с учетом Крыховяка. Это так ведомость разгружается?

bratanchik   22.07.2018 10:54
Михалик во 2 тайме играл,и во 2 тайме мы не одного не пропустили.очевидно,что на первые матчи Палыч выбирает в центре защиты между Идову и Михаликом(оба отыграли по тайму).Брали его для того,тоб залатывать дыры в случае форс мажоров.

lurkoj   22.07.2018 11:45
Я думаю ЗП Михалика в ведомости без лупы не найти

veter852   22.07.2018 09:59
Баринова хочется видеть в основе

bratanchik   22.07.2018 10:51
Неплохо смотрелись,учитывая,что лидеры в команде всего ничего по срокам.Радует то,что команда пытается играть на третьего-подобная тенденция просматривалась еще с зимних сборов,так что не бздеть,все будет норм и с каждым матчем команда будет прибавлять.

Viss   22.07.2018 10:54
Странный какой-то обзор, ни одной атаки на наши ворота не показали, что-то не верится, что их не было.

Афророссиянин   22.07.2018 11:58
Едерзиту молодец, удар на метр выше девятки с границы вратарской и удар во вратаря после выхода 1 на 1. Наш ответ Заболотному, так сказать.

ShubinShu   22.07.2018 14:22
Такой игрок. Запороть пять моментов, что бы забить важный гол.)

Санта   22.07.2018 15:17
Пытались играть комбинационно - это хорошо.
Пока особо нечего сказать =) Пасы Ману это волшебство, если ещё Крыховяк начнет раздавать из опорной зоны, будет каеф