Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 106
+88
-1 18

«Байеру» хватило семи минут, чтобы переиграть «Локомотив»

Московский «Локомотив» уступил леверкузенскому «Байеру» в товарищеском матче на предсезонном сборе в Австрии.

Матчем с немецким «Байером» футболисты «Локомотива» завершали программу второго австрийского сбора. Накануне команда Леонида Кучука вторым составом играла с командой второй Бундеслиги и уступила 0:2, зато в игре с именитой немецкой командой состав был самый основной.

Любопытно, в «Байере» выступают два в недавнем прошлом игрока «Локомотива»: голкипер Дарио Крешич и защитник Эмир Спахич. Оба тепло пообщались с бывшими партнерами. Особенно рад был увидеть своих друзей Спахич, оставивший определенный след в команде, чего нельзя сказать о Крешиче. Свой шанс в «Локо» он не использовал даже на 20%. Тем интереснее было посмотреть на него в основном составе «Байера».

Один из главных вопросов, который волнует поклонников железнодорожников: куда пропали два легионера команды – Ласс Диарра и Мубарак Буссуфа? Поговаривают, что в команде их больше не будет по причинам, которые пока не называются. Впрочем, необходимо дождаться официальных заявлений представителей клуба.

Но есть и радостные для «Локомотива» новости – получивший в прошлом сезоне серьезную травму мениска Дмитрий Тарасов вернулся на поле! С «Гройтер Фюртом» накануне он уже провел свои первые двадцать минут. Переоделся и на матч с «Байером».

Небольшой стадиончик в живописном городе Целл Ам Зее, расположенный у знаменитого одноименного озера, собрал очень много по местным меркам болельщиков. Их приехало около двух тысяч – столько даже на местный клуб, выступающий в региональной австрийской лиге, не приходило. В основном сюда добрались фанаты из Ливеркузена.

В основном составе москвичей вышел только один летний новичок – Мануэль Фернандеш, расположившийся в центре поля. Стоит также появление в старте брата Алексея Миранчука – Антона. Причем сам Алексей остался в запасе.

Не успела секундная стрелка сделать два оборота, как первый мяч влетел в ворота Ильи Абаева. Почему-то никто из опорников не встретил Хакана Халканоглу, который возьми и проверь на бдительность дальним ударом Абаева – тот оказался не готов. А еще через три минуты голкипер «Локо» привез пенальти, сбив с ног Хюн Мин Сона. Если бы это был не контрольный матч, вратаря можно было удалять с поля. А так обошлось просто одиннадцатиметровым и голом признанного бомбардира «Байера» Штефана Кисслинга. Шесть минут – и 0:2. Такого начала не ожидал никто. На трибуне стали произносить слово «Brazil». Понятно, к чему клонили. Самое интересное, за две последующие минуты после счета 2:0, немцы создали еще три голевых момента! В это время оборона «Локомотива» и правда напоминала сборную Бразилии…

В себя железнодорожники пришли ближе к 20-й минуте, когда подряд подали три угловых. Но из стандартов пользы извлечь не удалось, зато Майкон сумел продраться по левому флангу. Однако он чуть промедлил с ударом и мяч у него в подкате выбили.

Интересно было понаблюдать за новой парой центральных полузащитников. Мастерство Мануэля Фернандеша видно невооруженным взглядом. Поле видит хорошо, пасом владеет точным. Не случайно он исполняет все стандарты в отсутствие Буссуфа. Однако пока чувствуется несыгранность с партнерами. Вроде и двигается много, но остроты от него исходит меньше, чем ждет главный тренер. В свою очередь Антон Миранчук выделялся старанием и страстью в борьбе – видно, как желает вслед за братом подобраться к основному составу на официальные матчи. Если продолжит так и дальше, будет в обойме точно.

Во втором тайме вышел и другой новобранец железнодорожников – Пейчинович, также в опорную зону. Пока сложно говорить о его перспективах, но куплен он с прицелом на основной состав. Возможно, некоторое время на адаптацию ему все же потребуется.

В середине второго тайма в ворота «Локомотива» влетел еще один мяч, причем забил его украинский легионер «Байера» - Владлен Юрченко. На родине он считается одним из самых перспективных и талантливых игроков. Начинал он свою карьеру в молодежном составе «Шахтера».

И все-таки «Локомотив» не ушел с поля без гола. Ближе к концу неплохую комбинацию разыграли Павлюченко и Шишкин. Подключившийся к атаке защитник забивал уже в пустые ворота. Матчем с «Байером» «Локомотив» завершил свой австрийский сбор. Команда сразу же направилась в аэропорт, и уже в четверг пройдет встреча с болельщиками, на которой «Локомотиву» будут вручены бронзовые медали.

Автор: Александр Боярский
Целл Ам Зее, Австрия


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI469318_Bayeru-hvatilo-semi-minut-chtobi-pereigrat


 Комментарии: 7    ex-serviceman   Опубликовано 22.07.2014 22:18   Просмотров 4153    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

koma   22.07.2014 23:06    
Ну проиграли и ладно,главное сделать правильные выводы и подойти к чемпионату более подготовленными,чем к этой игре!

IVK   22.07.2014 23:40    
Лучше проиграть в товарищеском матче, чем в официальном, надеюсь игра дает пищу для размышления Кучуку...

resoner   22.07.2014 23:43    
это "поговаривают" уже раздражает

fa1   23.07.2014 00:03    
Как будто опять полуфинал посмотрел

wowan   23.07.2014 04:38    
Наши сборники-участники ЧМ не совсем не впечатляют.

пан Мерлан   23.07.2014 13:48    
радует, что у нас их немного

super.ddenis2014   23.07.2014 18:39    
причем забил его украинский легионер «Байера» - Владлен Юрченко

и тут подкакали

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна